Войти

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.

В Германии по подозрению в подготовке диверсий задержаны граждане России

Как пишет Der Spiegel, задержанные в том числе планировали подрывы на маршрутах следования военной техники США.

В МВФ обнародовали прогноз о численности населения Украины в ближайшие годы

Документ не учитывает потери ВСУ и предполагает возвращение беженцев.


» » Задолженность на ОРЭМ за неделю увеличилась на 2,5 млрд руб

Задолженность на ОРЭМ за неделю увеличилась на 2,5 млрд руб

Новости, Энергетика » Задолженность на ОРЭМ за неделю увеличилась на 2,5 млрд руб


Задолженность на ОРЭМ за неделю увеличилась на 2,5 млрд руб
Итоги работы оптового рынка электроэнергии и мощности с 18.12.2015 по 24.12.2015.


На истекшей неделе по сравнению с предыдущей плановое электропотребление не изменилось на территории европейской части России и Урала, а в Сибири увеличилось. Относительно уровней аналогичного периода прошлого года плановое потребление за период с начала 2015 года выросло на территории обеих ценовых зон.


По сравнению с предыдущей неделей значения среднего недельного индекса равновесных цен были выше на территории обеих ценовых зон. Средние индексы равновесных цен с начала 2015 года были ниже значений индексов за аналогичный период прошлого года на территории европейской части России и Урала, а в Сибири были выше.


Общий объем планового электропотребления на рынке на сутки вперед за про-шедшую неделю составил 20,13 млн МВт∙ч. В европейской части РФ и на Урале плановое электропотребление составило 15,75 млн МВт∙ч, не изменившись по отношению к прошлой неделе. Суммарный объем планового потребления в европейской части РФ и на Урале с начала года по отношению к аналогичному периоду прошлого года вырос на 0,2%. В Сибири плановое электропотребление составило 4,38 млн МВт∙ч, увеличившись по сравнению с прошедшей неделей на 2,6%. Суммарный объем планового потребления в Сибири с начала года по отношению к аналогичному периоду прошлого года вырос на 0,2%.


За истекшую неделю в структуре плановой выработки европейской части России и Урала доля ТЭС снизилась на 0,5 процентного пункта относительно предыдущей недели и была на 0,3 процентного пункта выше относительно среднего значения с начала 2015 года. В структуре плановой выработки Сибири доля ТЭС относительно предыдущей недели выросла на 0,4 процентного пункта и была на 8,8 процентного пункта выше относительно среднего значения с начала 2015 года.


В европейской части РФ и на Урале на ТЭС пришлось 66,7% выработки, на ГЭС и АЭС – 7,5% и 25,8% соответственно. В Сибири структура выработки сформирова-лась следующим образом: ТЭС – 64,6%, ГЭС – 35,4%.


Индекс равновесных цен в европейской части РФ и на Урале вырос за неделю на 0,2% – до 1 119,2 руб./МВт∙ч (средневзвешенный индекс равновесных цен за период с начала года снизился на 1% по отношению к аналогичному периоду прошлого года). В Сибири индекс за неделю вырос на 0,6% – до 894,6 руб./МВт∙ч (средневзвешенный индекс равновесных цен за период с начала года вырос на 16,7% по отношению к аналогичному периоду прошлого года).


По состоянию на 21 декабря 2015 года общая задолженность участников рынка составила 55,9 млрд рублей, увеличившись с 14 декабря 2015 года на 2,5 млрд рублей, в том числе задолженность по ценовым зонам составила 53,13 млрд рублей, по неценовым зонам – 2,77 млрд рублей (напомним, контрольные даты платежей – 14, 21 и 28 числа каждого месяца).








Читайте также: 



26.12.2015
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.