Войти

Константинов рассказал, как можно заполнить Северо-Крымский канал водой

Принято принципиальное решение по реконструкции дамбы Каховского водохранилища, его реализуют по итогам СВО.

Ответ Израиля может быть нанесён за пределами Ирана, считают власти США — NBC (ВИДЕО)

Целью удара могут стать иранские войска и проиранские формирования за пределами Ирана.

Без помощи США у Украины нет шансов на победу, — Зеленский

Напомним, вопрос выделения киевскому режиму $60 млрд завис в конгрессе США с осени прошлого года.

10 лет назад киевские госпереворотчики развязали АТО на Донбассе

Все происходило при молчаливом согласии Запада.

В Одесской области горели высоковольтные подстанции

По информации местных пабликов, имел место поджег.


» » Райс предложила недовольным украинцам ехать в Либерию

Райс предложила недовольным украинцам ехать в Либерию

Новости, Политика » Райс предложила недовольным украинцам ехать в Либерию


Райс предложила недовольным украинцам ехать в Либерию

Кондолиза Райс сегодня сделала мой день! Многие наверное уже слышали, что вчера эта приятная во всех отношениях экс-чиновница Госдепа изволила прибыть в вице-королевство Руина для прочтения лекции о пользе демократии местным аборигенам. Прибыла она по приглашению некоего Фонда Пинчука на один день и не потратила зря ни одного мгновения.

Вот пара цитат из её выступления:
«Да, действительно, ваши власти будут вас разочаровывать, вы будете думать «ну что ж они не могут ничего сделать», и им нужно что-то делать, но вы можете помочь построить демократию на Украине»
«Если вы думаете, что вам здесь живется плохо – езжайте в Либерию. Тогда вы будете радоваться, что украинцы»

Последняя меня вообще убила, если честно. То есть, чёрная госпожа как бы говорит несчастным аборигенам:
- Послушайте, украинцы. Чего вы жалуетесь, что у вас всё плохо, власть воровская, коррупция зашкаливает, экономика убита, лекарств нет, преступность процветает, да ещё и гражданская война на востоке. Мы, американцы, - говорит госпожа: - помогли вам, украинцам, скинуть кляту злочинну владу. Дальше вас кормить никто не обещал, выкручивайтесь сами как хотите.

В общем, всё выступление Райс можно свести к одной фразе, интернет-мему, которая стала очень популярна в последнее время в российском сегменте интернета. Звучит она так: «Укроинцы, надо терпеть!».
Ну а кто терпеть не хочет, тот может валить в Африку и побачить каково жить там. Кстати, если я не ошибаюсь, страна Либерия это тоже американский проект, там живут негры-репатрианты из США. Правда страну-мечту им построить так и не удалось. Либерия это нищее африканское государство, третье с конца в мире, раздираемое гражданскими конфликтами с безработицей за 80%. Ничего не напоминает?

Теперь же госпожа Райс и в её лице американское правительство пытаются создать такую же «либерию» у нас под боком и пока это у них получается.

Я не пророк и не знаю чем закончится вся эта халабуда с приобщением Руины к «общечеловеческим ценностям», но почему-то уверен, что крови ещё будет.

В общем, терпите, украинцы! Госпожа велела…

СП






Читайте также: 



10.03.2016
Похожие статьи:
  • Правозащитники раскритиковали проведение ярмарки вооружений в Британии
  • Правозащитники раскритиковали проведение ярмарки вооружений в Британии
    15 сентября в Лондоне стартовала крупнейшая в своем роде «Международная ярмарка средств обороны и безопасности». В ней принимают участие около 1500 производителей и торговцев оружием. Мероприятие вызвало бурную критику правозащитных организаций. Так, например, Amnesty International выпустила
  • Интервью Владимира Путина ИТАР ТАСС
  • Интервью Владимира Путина ИТАР ТАСС
    В.В.Путин: "Наши партнеры все время говорят о необходимости соблюдения территориальной целостности страны. Значит, все, кто борется за свои права и интересы на востоке Украины, они все пророссийские сепаратисты, а те, кто боролся против нас на Кавказе, в том числе, и под руководством Аль-Каиды и за
  • Шестнадцатый шаг Порошенко
  • Шестнадцатый шаг Порошенко
    История с планом в 15 шагов по достижению мира на Востоке Украины уже и не упоминается украинскими властями. Всем понятно, что план Порошенко потерпел фиаско, что, в общем-то, вряд ли кого-то удивит, это было ожидаемым событием.
  • Почему на украинских деньгах — не украинцы!?
  • Почему на украинских деньгах — не украинцы!?
    Украинские националисты заявляют: у нас все самое лучшее, мы самые гениальные, нам ни кто не нужен, мы сами все изобрели, сами все придумали, наши земляки самые-самые и вообще, если бы не Россия с ее империализмом, то… А что то??? Сразу хочется задать вопрос, если вы такие «великие», то почему на
  • Постпред США недовольна позицией России и Китая по Сирии
  • Постпред США недовольна позицией России и Китая по Сирии
    ВАШИНГТОН, 31 января. Постпред США при ООН Сьюзан Райс обвинила Россию и Китай в том, что они препятствуют принятию СБ ООН решительных мер по прекращению кровопролития в Сирии.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.