Войти

Лукашенко обвинил в воровстве всех президентов Украины

Приходили новые президенты, а народ ненавидел их точно так же, как и предыдущих.

Власти предлагают обязать мигрантов сдавать биометрию при покупке sim-карт

Об этом сообщил министр цифрового развития и связи РФ.

Власти Литвы вслед за Польшей готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Министр обороны страны предлагает ограничить украинских уклонистов в социальных выплатах и выдаче разрешений на работу.

Шольц: мы — страны НАТО — не воюем с Россией

Канцлер Германии  сделал очередной громкое заявление.

Собственной генерации электроэнергии у Харькова больше нет

В Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ.


» » Россия сегодня продолжает терроризировать Украину своими гуманитарными грузами

Россия сегодня продолжает терроризировать Украину своими гуманитарными грузами

Новости, Политика » Россия сегодня продолжает терроризировать Украину своими гуманитарными грузами


Народ в Донбассе уже порядком измотан «перемирием». Состояние неопределенности оказались для многих не менее тяжелыми испытаниями, чем война. Ситуация в самопровозглашенных республиках очень сложная, обстрелы украинских силовиков, на которые из-за минских соглашений нельзя отвечать, усиливаются с каждым днем. Из-за блокады со стороны украинской армии материальное положение местного населения остается очень тяжелым. Людям не хватает продуктов, медикаментов, строительных материалов для восстановления разрушенных украинскими силовиками зданий.
В этой ситуации гуманитарная помощь, доставляемая жителям ДНР и ЛНР из России – это по-настоящему хорошее подспорье. Конечно, большинство, я думаю, предпочли бы, чтобы в грузовиках, прибывающих из России в Донбасс, оказались не макароны и тушенка, а много-много хорошо вооруженных зеленых человечков. Но, увы, это не так, как бы не пытались доказать обратное антироссийские пропагандисты.
Россия сегодня продолжает терроризировать Украину своими гуманитарными грузами

В грузовики 50-й гуманитарной автоколонны наши мчсовцы загружают прозаичные, но совершенно необходимые для жизни людей вещи: консервы, муку, крупы, сахар, макароны, масло, детское питание, семена для посева, учебники для школьников и студентов и художественные книги. Планируется, что юбилейная 50-я спасательная колонна будет полностью сформирована к 23 марта и прибудет в Донбасс 24 марта. Общий вес гуманитарных грузов более 1,1 тысячи тонн. Всего с августа 2014 года МЧС России доставило в Донбасс 59 тысяч тонн гуманитарной помощи.
Все как всегда. «Бедная маленькая» Украина ежедневно обстреливает Донбасс из тяжелых вооружений, а чисто «агрессивная» Россия «не выполняет минские соглашения» и везет туда тонны гуманитарных грузов. Что тут непонятного? Гуманитарные грузы из России – это терроризм в чистом виде, а баллистическая ракета "Точка-У" весом 500 килограмм запущенная по мирным жителям Донбасса со стороны киевских силовиков – это гуманитарная помощь.

Думаете, это Киев сейчас нападает на Донецк? Подвел к линии разграничения все, что только можно, наступает и захватывает все новые населенные пункты? Нет, конечно. Это ДНР и ЛНР сами себя обстреливают… Нужно же правильно все понимать, товарищи, и тогда все сразу встанет на свои места.

Zolotoy,
Специально для Politikus.ru







Читайте также: 



21.03.2016
Похожие статьи:
  • Колонна МЧС России в 43-й раз доставит помощь в Донбасс
  • Колонна МЧС России в 43-й раз доставит помощь в Донбасс
    Свыше 100 автомобилей повезут на восток Украины более 1,1 тыс. тонн гуманитарной помощи, основную часть которой составляют продукты питания.
  • 14 Гуманитарный конвой из России прибыл в Донбасс
  • 14 Гуманитарный конвой из России прибыл в Донбасс
    Сегодня в ДНР прибыло 93 автомобиля, остальные прибыли В ЛНР. В общей сложности МЧС России доставило сегодня в ДНР и ЛНР более 1800 тонн гуманитарной помощи. Предыдущие тринадцать конвоев МЧС России за период с августа 2014 года доставили на Донбасс более 18 тысяч тонн грузов.
  • Санкт-Петербург и Макеевка – отличная команда
  • Санкт-Петербург и Макеевка – отличная команда
    Array 2-ой Ижорский гуманитарный батальон Санкт-Петербурга и организация «Русская Весна –Макеевка» вместе помогают жителям Макеевки выжить в тяжелых условиях военного времени.
  • Новая колона МЧС России с гуманитарной помощью для Донецка и Луганска
  • Новая колона МЧС России с гуманитарной помощью для Донецка и Луганска
    ​МЧС России направляет автоколонну с гуманитарной помощью в Донецкую и Луганскую области, пострадавшие от боевых действий. Машины сегодня выйдут в рейс из подмосковного Ногинска. До этого Москва трижды посылала на восток Украины гуманитарные конвои: два из них доставили помощь населению Луганска,
  • Россия отправляет на Донбасс новый гуманитарный конвой
  • Россия отправляет на Донбасс новый гуманитарный конвой
    Во вторник, 28 октября, в 15:00 из подмосковного Ногинска на Донбасс выдвинется новый гуманитарный конвой.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.