Войти

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.

В Германии по подозрению в подготовке диверсий задержаны граждане России

Как пишет Der Spiegel, задержанные в том числе планировали подрывы на маршрутах следования военной техники США.

В МВФ обнародовали прогноз о численности населения Украины в ближайшие годы

Документ не учитывает потери ВСУ и предполагает возвращение беженцев.


» » ПОСЛЕДНИЙ ПРЕЗИДЕНТ США: ПРОРОЧЕСТВА ВЕЛИКИХ ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ

ПОСЛЕДНИЙ ПРЕЗИДЕНТ США: ПРОРОЧЕСТВА ВЕЛИКИХ ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ

Новости » ПОСЛЕДНИЙ ПРЕЗИДЕНТ США: ПРОРОЧЕСТВА ВЕЛИКИХ ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ


История Соединённых Штатов, как государства, насчитывает менее 250 лет, однако за это сравнительно короткое время правителями Америки успели побывать 44 человека. Крайний из них – ныне действующий глава Барак Обама — нередко упоминается как последний. Известно, что каждый четвёртый американский президент был жертвой покушения, каждый десятый – убит. Так что же предвещали великие пророки Бараку Обаме? И почему в их предсказаниях фигурирует число 44?


В начале 30-х годов американский медиум Эдгар Кейси, известный также как «спящий пророк», узнал в одном из своих погружений в транс примерную дату катастрофы, которая должна произойти в США. В своём видении мистик мысленно оказался на корабле, передвигающемся во времени. С огромной высоты Кейси увидел затопленные американские и японские города. Пришельцы объяснили ему, что это последствия гигантского природного катаклизма – движения тектонических плит. Со слов путешественников во времени, катастрофа произошла в XXI веке, но не позднее времени правления 44-го президента США.


В предсказаниях болгарской ясновидящей Ванги содержалось больше конкретики, но ведь и возможности ошибиться у неё теоретически было меньше: Кейси прожил до 1945 года, а Ванга покинула этот мир в 1996 году. Она предсказывала, что в Белый дом придёт чернокожий человек. Более того, именно он станет для страны последним, 44-м президентом, говорилось в её пророчествах. При этом точную причину краха США Ванга не назвала. По её прогнозам, это может произойти из-за крупнейшего экономического кризиса, либо вследствие того, что Америка «замёрзнет» или распадётся на мелкие части.


И, наконец, ещё одно известное пророчество о Бараке Обаме было записано в книге древнего монаха-астролога по имени Федерико Мартелли. Монах по прозвищу «Чёрный паук» жил в одном из монастырей итальянского города Болонья в XV веке, а его книга была обнаружена археологами лишь в 1972 году. В ходе анализа рукописей исследователи наткнулись на строки, касающиеся будущего президента США. В них говорилось, что держава, расположенная на берегу двух океанов станет одной из сильнейших на Земле, но 44-й по счёту правитель этого государства окажется последним.


Разумеется, тексты предсказаний с течением времени и ввиду других факторов могут быть искажены. Однако трудно не согласиться с тем, что прогнозы Ванги, Кейси и Мартелли имеют общую точку пересечения. Все они совпадают в том, что 44-й президент Соединённых Штатов Америки будет последним в истории этого государства.


Предсказания Жириновского:








Читайте также: 



31.03.2016
Похожие статьи:
  • Google обеспечит доступ к интернету на Кубе
  • Google обеспечит доступ к интернету на Кубе
    Президент Соединенных Штатов Барак Обама заявил о намерении компании Google развивать интернет на Кубе. Такое заявление президент озвучил после его визита в республику.
  • "Америки - нет!" - впервые озвучено старое предсказание Ванги
  • Ни для кого не секрет, что Ванга также очень любила поговорить о России и порассуждать на международные темы.
  • Ясновидцы разных поколений предсказали судьбу России
  • Ясновидцы разных поколений предсказали судьбу России
    Американская ясновидящая Джейн Диксон: Природные катаклизмы начала 21-го века и все вызванные ими глобальные бедствия меньше всего затронут именно Россию, и ещё меньше затронут они русскую Сибирь. У России откроется возможность бурного и мощного развития. Надежды мира и его возрождение придут ...
  • Барак Обама: Необходимо быть готовыми к поражениям в борьбе с «Исламским го ...
  • Барак Обама: Необходимо быть готовыми к поражениям в борьбе с «Исламским го ...
    Президент США Барак Обама накануне провёл встречу с главой Комитета начальников штабов американских вооружённых сил генералом Мартином Демпси и его коллегами из стран – членов антитеррористической коалиции. Лидер Соединённых Штатов заявил о готовности продолжать кампанию по борьбе с боевиками
  • Техасский губернатор отказался встречать Обаму в аэропорту
  • Техасский губернатор отказался встречать Обаму в аэропорту
    Политики разного уровня со все меньшим уважением относятся к президенту Соединенных Штатов Бараку Обаме.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.