Войти

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.


» » Политика Путина – личная преданность и доверие

Политика Путина – личная преданность и доверие

Новости, Политика » Политика Путина – личная преданность и доверие


Политика Путина – личная преданность и доверие


Умиляют до слез меня истерики наших либералов. Особенно последняя по поводу нацгвардии. «Эхо Москвы» с такой силой раскудахталось по поводу созданного Путиным нового силового подразделения, что прям сердце радуется. Если и были какие-то непонятки по поводу того, что к чему, то теперь ясно как день, что это не просто хорошее, а очень хорошее решение.
Не умеем мы сами себя хвалить. Поэтому и приходится ориентироваться на то, как нас ругают наши враги. Чем сильнее кроют, тем, значит, лучше все у нас получилось. Истерия, поднятая русофобами с Эха по поводу преданности Виктора Золотова, которого Путин поставил во главе Нацгвардии, так вообще как бальзам на израненную душу. Очень, очень вдохновляет меня этот сдавленный вопль нигилиста.
Сергей Пархоменко впал и никак не может выпасть из когнитивного диссонанса по поводу того, что отношения между Золотовым и Путиным строятся на таких странных и абсолютно непонятных для него вещах, как доверие и преданность. Человека охватила конкретная экзистенциальная паника. Доверие и преданность – основа отношений между первыми лицами государства? Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда! Личную преданность Виктора Золотова президенту РФ Пархоменко называет «тоненькой ниточкой, которая будет оборвана в любую минуту». Просто феерический образчик рабской психологии.
По мнению Пархоменко, отношения, построенные на преданности, могут привести лишь к одному – к полному и тотальному предательству. Тот, кому ты доверял, неизбежно должен тебя уничтожить. Для подтверждения истинности и неоспоримости своей тотальной зрады, Пархоменко отправляет читателей к истинному источнику истины: «Много бывает разных личных преданностей. Они кончаются. Наберите, пожалуйста, в интернете два слова: "государственный переворот, национальная гвардия", и посмотрите, сколько в истории есть примеров этого».

И в конце своего выступления Пархоменко ставит окончательную и очень жирную точку в вопросе о том, ху из мистер Золотов: «Мне кажется, что сегодня, когда создана Национальная гвардия, во главе которой появился Виктор Золотов, мы получили с вами важное указание на то, чем кончится путинский режим, и как зовут завтрашнего диктатора России». Еще один. Ну, слава Богу. Я рад. Значит, по-любому все хорошо будет.

Zolotoy,
Специально для Politikus.ru







Читайте также: 



10.04.2016
Похожие статьи:
  • Грэм Филлипс: Донбасс никогда не будет Украиной (ВИДЕО)
  • Грэм Филлипс: Донбасс никогда не будет Украиной (ВИДЕО)
    Грэм Филлипс рассказал о своем видении отношений между РФ и Великобританией, о безмозглых посетителях майданов, о западной избирательности в отношении свободы слова и о том, что Донбасс больше не будет Украиной.
  • Дональд Трамп: Путин ненавидит Обаму
  • Дональд Трамп: Путин ненавидит Обаму
    В интервью для телеканала Fox News, видеозапись которого была опубликована 17 июня, американский миллиардер Дональд Трамп, решивший баллотироваться на пост президента США, заявил о необходимости улучшения американско-российских отношений. Ведущий программы поинтересовался мнением Трампа о
  • Интервью Владимира Путина ИТАР ТАСС
  • Интервью Владимира Путина ИТАР ТАСС
    В.В.Путин: "Наши партнеры все время говорят о необходимости соблюдения территориальной целостности страны. Значит, все, кто борется за свои права и интересы на востоке Украины, они все пророссийские сепаратисты, а те, кто боролся против нас на Кавказе, в том числе, и под руководством Аль-Каиды и за
  • Кургинян в Донецке
  • Кургинян в Донецке
    Выпуск 1: С.Кургинян из Донецка о ситуации на Юго-Востоке (Видео от 05.07.2014)
  • Джон Малкович
  • Джон Малкович
    Я давно уже научился не беспокоиться о тех вещах, которые не могу контролировать. Вы беспокоитесь о том, что самолет сейчас упадет? Вы что – пилот, что ли?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.