Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » Северный флот продемонстрирует арктическую экипировку военнослужащих

Северный флот продемонстрирует арктическую экипировку военнослужащих

Новости » Северный флот продемонстрирует арктическую экипировку военнослужащих


Северный флот продемонстрирует арктическую экипировку военнослужащих

Экспозиция Северного флота в ходе проведения II Международного военно-технического Форума «Армия-2016» будет организована на базе музея Морской авиации Северного флота, где развернётся информационно-демонстрационный кластер военной наземной и воздушной техники, передает Минобороны России.
На территории аэродрома Североморск-3 будут развернуты площадки противолодочной авиационной техники, авиационной техники специального назначения, авиационной техники ВВС и ПВО, а также тылового и технического обеспечения арктических подразделений.
Посетители экспозиции историко-патриотического направления увидят большое количество исторических образцов вооружения и военной техники, образцов формы одежды и предметов военного быта в Арктике времен Великой Отечественной войны и послевоенного периода.
Особое внимание будет уделено современным образцам вооружения и военной технике сухопутных и морских соединений Северного флота, арктической экипировке военнослужащих и развитию военной инфраструктуры в Арктике.
Демонстрационная программа Северного флота будет развернута в прилегающей водной акватории, с привлечением кораблей и катеров 3 и 4 ранга, вертолетов палубного базирования, подразделений морской пехоты и специального назначения.
Информационно-демонстрационный кластер техники ВМФ Северного флота представит надводные и подводные сил флота с показом кораблей, подводных лодок и судов обеспечения.
Здесь же будут экспонированы водолазное снаряжение и спасательное имущество, поисково-обследовательская техника, а также историко-патриотического сегмент на базе «Корабля-музея К-21».






Читайте также: 



01.05.2016
Похожие статьи:
  • Ударная группировка Балтфлота из 10 кораблей вышла на масштабные манёвры
  • Ударная группировка Балтфлота из 10 кораблей вышла на масштабные манёвры
    КАЛИНИНГРАД, 13 августа 2015, 21:12 — REGNUM В Калининградской области сегодня, 13 августа, началась активная фаза тактического учения разнородных сил Балтийского флота по высадке морского десанта. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в штабе флота, к морской части учения привлечены более десяти
  • Посетители "Армии-2015" смогут "порулить" подлодкой в 3D
  • Посетители
    На Международном военно-техническогом форуме "Армия-2015" представлено более 20 различных тренажных средств и симуляторов, идентичных современным образцам вооружения и военной техники.
  • ВМС России провели учения в Северном Ледовитом океане
  • ВМС России провели учения в Северном Ледовитом океане
    Российский Северный флот выполнил непростую задачу: его корабли помогли вновь ввести в строй ключевую военную базу на богатой ресурсами северной границе РФ. Мурад Газдиев рассказывает о недавно проведенных в регионе учениях.
  • ВМФ высадил морской десант в Арктике
  • ВМФ высадил морской десант в Арктике
    Группа кораблей Северного флота завершила переход к Новосибирским островам и высадила морской десант на необорудованное побережье острова Котельный.
  • На острове Котельный идет обустройство российской военной базы
  • На острове Котельный идет обустройство российской военной базы
    На берегу вместо фундамента вечная мерзлота, монтируют специальные конструкции, на которые их установят. Экипажи корабельных вертолетов Ка-27 морской авиации Северного флота проводят сложнейшую операцию в условиях Арктики по доставке на остров Котельный горюче-смазочных материалов. Жилые модули
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.