Войти

Джонсон назвал дату голосования за пакет помощи Украине

Спикер Палаты представителей заявил, что это будет кредит.

Маск обвинил Вашингтон в нанесении удара по «деньгам» США в Иране

Маск отреагировал на сообщение о том, что ВВС Израиля, вероятно, нанесли удар по восьмой авиабазе ВВС Ирана.

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.


» » Ишимбайские электросети Башкирэнерго реконструируют свои объекты

Ишимбайские электросети Башкирэнерго реконструируют свои объекты

Новости » Ишимбайские электросети Башкирэнерго реконструируют свои объекты


Ишимбайские электросети Башкирэнерго реконструируют свои объектыБольшой объем работ по техническому перевооружению и реконструции проводится на энергообъектах ПО «Ишимбайские электрические сети» ООО «Башкирэнерго». В частности, на подстанции 110 кВ «ЮПП» заканчивается монтаж двух выключателей ВЭБ–110 и шести разъединителей 110 кВ. Завершается реконструкция ПС 110 кВ «ППК». На ней произведена замена разъединителей в трех ячейках 110 кВ и щита собственных нужд. Ведется строительство кабельной линии 6 кВ для собственных нужд ПС 110 кВ «ППК».

Помимо этого, выполнена установка двух реклоузеров на ВЛ 10 кВ. Они представляют собой новые коммутационные аппараты, объединяющие в себе вакуумный выключатель и релейную защиту с противоаварийной автоматикой. Реклоузеры позволяют автоматизировать управление режимами работы сети, быстро реагировать на внешние воздействия, обеспечивать высокую надежность электросетей в случае появления на линии повреждения и автоматически локализовывать его на небольшом участке сети. Также продолжается замена провода малого сечения на ВЛ 0,4 кВ.

На подстанциях 110/10 кВ «Наумовка», 35/10 кВ «Калкаш», 110/10 кВ «Машзавод», 110/10 кВ «Кундряк», 35/10 кВ «Петровск» выполнен капитальный ремонт трансформаторов, на ПС «Машзавод» – замена аккумуляторных батарей. Существенный объем работ был произведен в рамках капительного ремонта на ВЛ 110 кВ «ЮПП-Стерлитамак 1, 2 цепь». В ближайшее время начнется капитальный ремонт РЗА КРУН-10 кВ ПС 110/10 кВ «Первомайская», выключателей 10 кВ на 110/10 кВ ПС «Ишлы» и 35/6 кВ «Северная».






Читайте также: 



27.09.2013
Похожие статьи:
  • В 2013г Архэнерго направило на ремонты 270 млн руб
  • В 2013г Архэнерго направило на ремонты 270 млн руб
    В 2013 году ремонтная программа филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» выполнена на 100%. Реализация мероприятий ремонтной программы – основное условие снижения аварийности на объектах электроэнергетики.
  • Башкирэнерго завершило реконструкцию ПС 110 кВ Заречная в Уфе
  • Башкирэнерго завершило реконструкцию ПС 110 кВ Заречная в Уфе
    ПО «Уфимские городские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» завершили реконструкцию подстанции 110/6 кВ «Заречная» в уфимском микрорайоне Затон. На протяжении двух лет на объекте производилась реконструкция распределительных устройств 110 и 6 кВ. Выполнена замена маломаслянных выключателей на
  • МОЭСК завершила плановые ремонты на 2-х ПС 35 кВ и ПС 110 кВ в Шатурском ра ...
  • МОЭСК завершила плановые ремонты на 2-х ПС 35 кВ и ПС 110 кВ в Шатурском ра ...
    Специалисты Восточных электрических сетей – филиала ОАО «МОЭСК», согласно плану ремонтной кампании 2013 года выполнили комплексный ремонт трех подстанций (ПС) на территории Шатурского района электрических сетей: ПС «Шатура-Город» и «Черусти» напряжением 35/6 кВ, и ПС «Мишеронь» напряжением 110/10
  • Башкирэнерго завершило реконструкцию ПС 110 кВ Шкапово
  • Башкирэнерго завершило реконструкцию ПС 110 кВ Шкапово
    В ПО «Белебеевские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» завершена реконструкция ПС «Шкапово» 110/35/6 кВ. В августе-сентябре 2013 года здесь заменили два баковых масляных выключателя, которые устарели морально и физически.
  • В Башкирии меняют последние воздушные разъединители
  • В Башкирии меняют последние воздушные разъединители
    В электросетевом комплексе Башкирии завершается крупная комплексная программа, начатая в 2000 году, по замене разъединителей с воздушным приводом на новые с моторным приводом. Последние два воздушных разъединителя на сегодняшний день демонтированы в ПО «Ишимбайские электрические сети» ООО
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.