Войти

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.

США далеко, а мы рядом

Европейские чиновники отказываются от конфискации российских активов.

Украину ждут новые неудачи, пока американская помощь едет — The Washington Post

На 2025 год от пакета финансирования уже ничего не останется.

Правительство Латвии собирается ограничить русский в стране

Из школьной программы уберут русский язык как второй иностранный.

ВС РФ точечно выносят инфраструктуру Украины

Несколько дней кряду в морском порту «Южный» под Одессой бушует пожар.


» » У России есть все шансы стать центром мирового оздоровительного туризма

У России есть все шансы стать центром мирового оздоровительного туризма

Новости, Политика » У России есть все шансы стать центром мирового оздоровительного туризма


У России есть все шансы стать центром мирового оздоровительного туризма


Ростуризм совместно с Всемирной организацией водолечения и климатолечения (FEMTEC) проведёт форум «Здравница-2017» в одном из городов Европы, чтобы проинформировать зарубежных туристов об уникальных возможностях санаторно-курортного комплекса России, заявил в воскресенье президент FEMTEC Умберто Солимене.



Выступая перед журналистами на Всероссийском форуме «Здравница — 2016» в Казани, европейский эксперт отметил, что за рубежом очень мало знают о возможностях оздоровительного туризма в России.




«Мы в нашей организации, которая очень сильно поддерживает кластер здоровья, очень хотим, чтобы курортные города России вошли в маршрут Европы по курортологии, который охватит территории от Лиссабона до Кавказа», — заявил Солимене.




По его словам, «очень важно информировать европейцев о тех возможностях, которые Россия может предоставить в области санаторно-курортного отдыха».




«Мы договорились с Ростуризмом, что в следующем году форум „Здравница“ мы проведём в том числе и в Европе, чтобы показать санаторно-курортный потенциал России», — сообщил он.




Эксперт подчеркнул, что у России есть огромный потенциал в этой области.




«Нигде в мире нет такого комплекса возможностей для восстановления организма человека — от науки до природы», — отметил Солимене.




Глава Ростуризма Олег Сафонов поддержал представителя FEMTEC и отметил, что Россия является единственной страной в мире, которая создала такой уникальный комплекс санаторно-курортного турпродукта.




«Существует недооценка роли санаторно-курортного комплекса. Иностранные граждане привозят нам деньги за то, что они пользуются нашим санаторно-курортным комплексом.



Мы должны развивать свой потенциал и всячески его продвигать. Наша страна обладает уникальными природными возможностями и научными разработками», — добавил он.


Источник






Читайте также: 



22.05.2016
Похожие статьи:
  • Defense News: Способность России быстро перемещать войска тревожит США
  • Defense News: Способность России быстро перемещать войска тревожит США
    США обеспокоены высокой маневренностью российских войск, которые обладают достаточным потенциалом, чтобы при желании перекрыть доступ в Балтийское или Черное, а также частично Средиземное море, заявил командующий войсками США в Европе генерал Бен Ходжес в интервью Defense News
  • Выросший внутренний туризм требует нового подхода
  • Выросший внутренний туризм требует нового подхода
    На совещании по развитию туризма России под председательством Владимира Путина прозвучал целый ряд новых идей. В частности, президент распорядился провести инвентаризацию санаторного хозяйства, а Ростуризм предложил ввести обязательную классификацию отелей по звездности. В целом нынешний сезон
  • ФСК инвестирует в строительство новых объектов в СКФО более 23 млрд руб
  • ФСК инвестирует в строительство новых объектов в СКФО более 23 млрд руб
    Будет построено 3 ВЛ и 3 ПС 330 и 500 кВ.
  • Успешно опробован рабочим напряжением 1-й АТ на строящейся ПС 330 кВ Ильенк ...
  • Успешно опробован рабочим напряжением 1-й АТ на строящейся ПС 330 кВ Ильенк ...
    МЭС Юга успешно опробовали рабочим напряжением первый автотрансформатор 125 МВА на строящейся подстанции 330 кВ Ильенко в Ставропольском крае. В проекте энергообъекта предусмотрены современные технологии и оборудование, поэтому установленное оборудование оснащено новейшими системами мониторинга,
  • Почему гидроэнергетический потенциал Северного Кавказа используется лишь на ...
  • Почему гидроэнергетический потенциал Северного Кавказа используется лишь на ...
    Не секрет, что Северный Кавказ рассматривают как особую экономическую зону для развития туризма. Но уже сегодня очевидно, что только строительство и дальнейшая эксплуатация объектов туристического и курортного кластера региона потребуют дополнительно 600 млн. кВт·ч электроэнергии. Поиском
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.