Войти

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.

В Германии по подозрению в подготовке диверсий задержаны граждане России

Как пишет Der Spiegel, задержанные в том числе планировали подрывы на маршрутах следования военной техники США.


» » Новости из ЕС опять пестрят сводками о беженцах

Новости из ЕС опять пестрят сводками о беженцах

Новости, Политика » Новости из ЕС опять пестрят сводками о беженцах


Новости из ЕС опять пестрят сводками о беженцах


Сегодня в Париже власти начали снос ещё одного лагеря для мигрантов. Сообщается, что полицейские и сотрудники социальных служб вынуждены носить защитные маски, так как в поселении были отмечены недавние вспышки туберкулёза среди его жителей.
По предварительным оценкам, численность поселения была относительно небольшая, около 2 тысяч человек, и сейчас они все будут доставлены в центры приёма в Иль-де-Франс. По предварительной информации, которой располагают журналисты, большинство обитателей данного поселения являются выходцами из Афганистана, Эритреи, Сомали и Судана.

Для нужд операции было задействовано порядка 40 автобусов. Мероприятия по сносу начались в 7 часов утра по местному времени и, по всей видимости, проходят по настоящий момент.

Лагерь располагался между XVIII и XIX районами французской столицы и, по сути, занимал территорию парка Jardins d'Eoleа, который некогда был достаточно приятным и живописным уголком Парижа.
Как известно, проблема мигрантов в Европе стоит уже достаточно давно и политики множества стран региона выступали с различными инициативами, направленными на её решение. Однако с каждым днём ситуация становится все хуже и хуже…

Когда речь заходит о мигрантах, как правило, в центре внимания общественности встаёт вопрос об их адаптации и ассимиляции с коренным населением, так как абсолютное большинство, как показывают многочисленные опросы и социальные исследования, не намерены возвращаться на свою родину, даже если их безопасности там ничего угрожать не будет.
Однако огромная культурная дистанция между мигрантами и местными жителями – это лишь одна сторона медали… И пока европейцы бурно обсуждают, как же им сосуществовать с «гостями», мигранты уже живут в своём параллельном мире, где законы устанавливаются ими, а не государственной властью, и «мирки» эти с каждым днём становятся всё больше и больше.
В контексте данной проблемы эмоциональные речи политиков, в которых те, как правило, рассуждают о морально-этических и общечеловеческих ценностях, выглядят, по меньшей мере, глупо.
Мигранты уже давно живут в собственном мире, который выпадает из правового поля стран, где они находятся, там выстроена полноценная социальная иерархия, наверху которой обосновались этнические преступные кланы (те же мигранты), и полиция в это просто не вмешивается. Существуют целые отрасли, которые в течение последних нескольких лет стали уже многомиллионными бизнесами, главный из которых – это, безусловно, контрабанда людей! Ведь все знаю, чтобы попасть в Европу нужно заплатить…

Я не стану здесь давать оценку степени участия этнических кланов мигрантов в остальных преступных отраслях европейских государств, так как думаю, что объективных данных пока нет, однако одно можно сказать точно – европейские гетто с афганцами, эритрейцами, сомалийцами, сирийцами, курдами и пр. являются объективной реальностью. И старушке-Европе ещё придётся горько поплатиться за каждый день бездействий и раздумий, что она так безрассудно им дарит…






Читайте также: 



06.06.2016
Похожие статьи:
  • Трудовые мигранты штурмом захватили здание Капитолия в США
  • Трудовые мигранты штурмом захватили здание Капитолия в США
    Несколько тысяч иностранных трудовых мигрантов штурмовало здание Капитолия, которое расположено в штате Висконсин. Спустя несколько часов иностранцы проникли в здание Капитолия и заняли его. Протестующие выступали против расистских законопроектов,
  • В лагере беженцев в Кале между мигрантами вспыхивают ожесточённые конфликты
  • В лагере беженцев в Кале между мигрантами вспыхивают ожесточённые конфликты
    13 сентября беженцы, проживающие в импровизированном лагере во французском Кале, приняли участие в акции протеста. Они выступили с требованием улучшить условия проживания для прибывающих мигрантов и пропустить через границу тех, кто желает попасть в Великобританию. При этом в палаточном лагере
  • Германия: Мигрантов расселили в концлагере
  • Германия: Мигрантов расселили в концлагере
    Власти Германии решили разместить часть прибывших в страну мигрантов на территории бывшего нацистского концентрационного лагеря, пишет Haaretz.
  • Париж наводнили толпы мигрантов из Африки
  • Париж наводнили толпы мигрантов из Африки
    В центральных районах Парижа выросли палаточные лагеря, в которых живут мигранты из Африки. Они бегут от голода, нужды и войн. Многие из них хотят попасть в Великобританию. Корреспондент RT Анастасия Чуркина пообщалась с некоторыми обитателями лагерей.
  • Во французском Кале митинг ультраправых против мигрантов перерос в столкнов ...
  • Во французском Кале митинг ультраправых против мигрантов перерос в столкнов ...
    Во французском портовом городе Кале митинг против мигрантов перерос в столкновения. Так представители ультраправых групп выразили недовольство огромным количеством приезжих из африканских стран, которые останавливаются в их городе на пути в Великобританию. Местные власти уже потребовали от Лондона
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.