Войти

Силовая мобилизация вызывает отторжение у украинцев

В Кировоградской области здание ТЦК забросали коктейлями Молотова.

Американская M2 Bradley уничтожена на Авдеевском фронте (ВИДЕО)

Успешно отработал спецназ группировки «Отважные».

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.


» » Марш равенства vs радикалы

Марш равенства vs радикалы

Новости, Политика » Марш равенства vs радикалы


Марш равенства vs радикалы

Предугадывая грядущие события, которые в скором времени должны произойти в Киеве, можно, наверно, со стопроцентной уверенностью заявить, что кровавому месиву быть. Ведь именно такое выражение подобрали бойцы радикальных организаций, представляя ЛГБТ парад, который пройдет 12 июня улицами Киева.
Но, видимо, представители сексуальных меньшинств не из пугливых, поэтому вопреки запугиванию намерены все-таки провести парад. Отмечу, что ежедневно они проходят курсы самообороны, чтобы дать достойный отпор тем, кто решил препятствовать этому мероприятию. Удастся им это или нет – время покажет. Хотя надежды мало. Противостоять радикалам не под силу даже главнокомандующему, не говоря об остальных. Поэтому стоит предполагать, что в это воскресенье будет жарко.
Зная об угрозах радикалов, власти Киева все же поддерживают проведение, и оказывают всяческую поддержку ЛГБТ сообществам, в большей степени словесную. Видимо, заскучали чиновники без зрелищ, сидя в душных кабинетах, а так хоть какое-то развлечение.
Есть и другой вариант. Давление, которое оказывает Запад на Украину, вот как раз с ним никак не справиться. Есть даже сведения, что в незалежную прибыл специальный посланник из США по правам ЛГБТ-сообществ Ренди Берри, который будет следить за ходом мероприятия и его выполнением. Поэтому хочешь, не хочешь, а парад провести придется, даже если он угрожает здоровью его участников. Что поделать, придется чем-то жертвовать, не падать же в грязь лицом перед столь почетным гостем.
Однако радикалов не остановит даже это. Они, не выбирая выражений, комментируют свой протест и между делом готовятся по полной. Кстати, власти Киева помня предыдущий опыт, тоже решили скрасить мероприятие, поэтому в воскресенье будут подняты все службы безопасности, правоохранительные органы и прочие МВДшники.
Но не будем забегать вперед, намеченная дата уже близко, может быть, после этого ЛГБТ парада украинские власти навсегда откажутся от этой идеи или же она войдет в моду и будет незаменимым, так сказать, атрибутом киевских улиц.
Арина Матвеева






Читайте также: 



07.06.2016
Похожие статьи:
  • Полиция Петербурга пресекла побоище между ЛГБТ и веганами (ВИДЕО)
  • Полиция Петербурга пресекла побоище между ЛГБТ и веганами (ВИДЕО)
    Защитникам животных не понравилось, что во время шествия представители сексуальных меньшинств развернули радужные флаги.
  • Депутаты ПАСЕ выступили в защиту украинского ЛГБТ-сообщества
  • Депутаты ПАСЕ выступили в защиту украинского ЛГБТ-сообщества
    29 депутатов ПАСЕ призвали наказать виновных в срыве Фестиваля равенства во Львове. Заявление на этот счет размещено на официальном сайте
  • Обама попал на обложку ЛГБТ-журнала
  • Обама попал на обложку ЛГБТ-журнала
    10 ноября на сайте CNN появилась информация о том, что президент США Барак Обама стал первым действующим президентом, который попал на обложку журнала ЛГБТ-сообщества Out Magazine. По данным издания, американский президент сфотографировался для обложки номера, посвященного сотне самых известных
  • Полиция Стамбула разогнала гей-парад водометами и резиновыми пулями
  • Полиция Стамбула разогнала гей-парад водометами и резиновыми пулями
    Полиция Стамбула разогнала гей-парад водометами и резиновыми пулями
  • В Киеве проведут недельный антироссийский гей-парад
  • В Киеве проведут недельный антироссийский гей-парад
    ЛГБТ-сообщество Украины намерено поддержать действующие власти страны и её территориальное единство на фестивале «Киевпрайд-2014», который пройдёт с 30 июня по 6 июля. Организаторы фестиваля своей задачей считают «борьбу с "ватниками" и пророссийскими провокаторами».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.