Войти

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?


» » МЭС Северо-Запада обновляют парк спецтехники к ОЗП

МЭС Северо-Запада обновляют парк спецтехники к ОЗП

Новости » МЭС Северо-Запада обновляют парк спецтехники к ОЗП


МЭС Северо-Запада обновляют парк спецтехники к ОЗПФилиал ОАО «ФСК ЕЭС» (входит в группу компаний ОАО «Россети») – МЭС Северо-Запада – до середины октября проведет обновление парка специальной техники в преддверии осенне-зимнего периода. Всего на предприятия филиала поступит 13 единиц техники – бурильно-крановая машина, автоподъемник, гусеничный вездеход, грузовой бортовой КАМАЗ, два автокрана грузоподъемностью 16 т, два автокрана грузоподъемностью 25 т, два прицепных подъемника, три бригадных автомобиля для доставки сотрудников к местам повреждений ВЛ.



«Для снижения удельного расхода топлива мы поменяли базовую марку линейных автомобилей, – сообщил начальник службы механизации и транспорта МЭС Северо-Запада Владимир Шваб. – Отмечу, что в текущем году мы также завершили оснащение предприятий автокранами большой грузоподъемности. Эти машины на вездеходных шасси предназначены для максимально оперативной доставки аварийного резерва, качественного выполнения аварийно-восстановительных работ».

Программа обновления автопарка ежегодно формируется на основании заявок, согласованных с предприятиями МЭС Северо-Запада. В 2013 году при закупке техники основное внимание было уделено ее многофункциональности, а также энергоэффективности.

На сегодняшний день в МЭС Северо-Запада насчитывается более 500 единиц авто- и спецтехники. К 15 октября автопарк филиала будет полностью укомплектован необходимыми автомобилями, все машины будут приведены в готовность к работе в осенне-зимний период.






Читайте также: 



28.09.2013
Похожие статьи:
  • МРСК Северо-Запада может снизить инвестпрограмму-2014 в 2 раза
  • МРСК Северо-Запада может снизить инвестпрограмму-2014 в 2 раза
    ОАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания ОАО «Россети» ) в 2014 году может снизить инвестиционную программу в 1,9 раза по сравнению с запланированным показателем 2013 года – до 3,7 миллиарда рублей, следует из сообщения компании.
  • На вооружение энергетиков Архэнерго поступает новая техника
  • На вооружение энергетиков Архэнерго поступает новая техника
    В октябре 2013 года для производственных нужд филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» закуплены два снегохода, на которых энергетики смогут оперативно добираться до труднодоступных участков сети в зимнее время. В апреле были поставлены четыре бригадных машины УАЗ. Всего в этом году «Архэнерго»
  • МРСК Северо-Запада восстанавливает электроснабжение в ряде регионов СЗФО
  • МРСК Северо-Запада восстанавливает электроснабжение в ряде регионов СЗФО
    Энергетики ОАО «МРСК Северо-Запада» (дочерняя компания ОАО «Россети») восстанавливают электроснабжение, нарушенное в результате прохождения в минувшие выходные циклона со шквалистым ветром в ряде регионов Северо-Западного федерального округа. Стихия затронула Архангельскую, Вологодскую, Мурманскую
  • ФСК увеличивает парк спецтехники на Дальнем Востоке
  • ФСК увеличивает парк спецтехники на Дальнем Востоке
    Для ликвидации последствий паводка на Дальнем Востоке и дальнейшего обслуживания подстанций и магистральных линий электропередачи филиала ОАО «ФСК ЕЭС» (входит в ОАО «Россети») – МЭС Востока – до конца года приобретет 30 единиц авто – и спецтехники, в том числе и вертолет.
  • Аварийный запас Архэнерго укомплектован на 100%
  • Аварийный запас Архэнерго укомплектован на 100%
    В преддверии осенне-зимнего периода аварийный запас электросетевого оборудования и материалов филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» полностью укомплектован. Его общая стоимость составляет 160 млн. рублей.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.