Войти

США не склонятся ни перед кем, включая Россию, — Байден

«Америка поддерживает наших друзей. Мы выступаем против диктаторов», — сказал Байден

Сегодня Алексею Журавко могло бы исполниться 50 лет

Он погиб в Херсоне 25 сентября 2022 года от удара американского HIMARS.

Спецслужбы США обсуждают, как содержать Трампа в тюрьме — NYT

При рассмотрении этого сценария используется формулировка «логистический кошмар».

Палата представителей Конгресса США приняла законопроект об оказании помощи Украине

Голосование в Сената по данному вопросу состоится во вторник.

Ивановские десантники взяли штурмом опорный пункт врага у Часов Яра (ВИДЕО)

Огневые точки ВСУ были подавлены ударами артиллерии и авиации.


» » Видео новости ДНР и ЛНР 11.06.2016

Видео новости ДНР и ЛНР 11.06.2016

Новости, Политика » Видео новости ДНР и ЛНР 11.06.2016


Всё будет хорошо...11.06



Напряженная обстановка. 11.06.2016, "Панорама"



Страшные последствия артобстрела Горловки украинскими нацистами

Украинские каратели прошлой ночью обстреляли из артиллерийских орудий мирных жителей Горловки. В результате обстрела силовиками разрушена общественная баня, пострадавших, к счастью, нет.









Больше свидетельств преступлений укрофашистов смотрите по ссылке

Полицейские патрули теперь охватывают часть прифронтовых районов. 11.06.2016, "Панорама"



Ольга Мугира о работе кавалерийского взвода Республики



Задержание преступной группировки



Народная милиция доставила гуманитарную помощь социальному центру г. Кировска



Донецк против вооруженной миссии ОБСЕ

Накануне в Донецке тысячи жителей городов и районов Республики колонной прошли от здания библиотеки имени Крупской до центральной площади Ленина, где состоялся митинг против планов введения в Донбасс вооруженной миссии ОБСЕ.

В связи с этим, исполняющая обязанности министра иностранных дел ДНР, а также представитель Донецка в политической подгруппе Наталья Никонорова в очередной раз призвала международное сообщество оказать давление на Киев с тем, чтобы тот выполнил обязательства, взятые на себя в рамках Минских соглашений, отказавшись от инициативы по размещению в зоне конфликта вооружённой миссии ОБСЕ.



Поставь подпись за мир на Донбассе!

Народ Донбасса продолжает бороться за мирное урегулирование конфликта на их земле. Петицию о несоблюдении Минских соглашений со стороны Украины подписали уже около 100 тыс. жителей Донецкой Народной Республики.

Данные документы будут переданы в Организацию Объединённых Наций.

Обращение предусматривает требование обязать власть Украины выполнить взятые на себя обязательства — выполнить Минские договоренности. Важно отметить, что с момента подписания Комплекса мер Украина так и не приступила к реализации его положений.

Свои подписи под Петицией жители Республики могут оставить в специальных в пунктах приема с 10 до 14 часов. Один из таких находится около дома правительства, по адресу: бульвар Пушкина, 35.



Сбор подписей в Макеевке



Шествие против введения вооруженной миссии ОБСЕ в Донбасс



Сергей Кондрыкинский об акции по сбору подписей против несоблюдения Украиной Минских соглашений



Денис Пушилин о переговорах с Украиной (Без комментариев)



Новоазовск. Один день



Дети из прифронтового района Донецка посетили Республиканский планетарий



Дорога в Россию для студентов. 11.06.2016, "Панорама"



Визит в ДНР ректора московского вуза



Программа "Без галстуков": Зав. кафедрой экономической кибернетики ДонНТУ Анна Коломыцева



Открыта мини-выставка ко Дню русского языка



«Хорошие новости»: Выпуск №158



ЛНР. Культпроцвет. Выпуск 12



Донбасс Опера восстановила на своей сцене балет "Лебединое озеро"



Чемпионат ЛНР по айкидо г. Луганск



Спортивная игра «Тропа Самурая – Путь воина», памяти В.В. Подтынного



[spoiler=Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир]Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир

Развертывание полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе приведет только к эскалации конфликта. Об этом заявила исполняющая обязанности главы МИД ДНР Наталья Никонорова. Ранее пресс-служба президента Украины заявила, что участники телефонных переговоров "нормандского формата" на высшем уровне "выразили поддержку полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе и началу консультаций по этому вопросу". Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщал, что лидеры "нормандской четверки" обсуждают вопрос вооружения мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе, а не создание полицейской. По его словам, речь идет о линии разграничения, кроме того, важно согласие представителей Донбасса. В пятницу в Донецке состоялся митинг против планов ввода в Донбасс вооруженной миссии ОБСЕ. "Введение полицейской миссии ОБСЕ может означать только одно и привести исключительно только к эскалации конфликта. Это понимаем не только мы, но и государства-участники ОБСЕ. В связи с этим называется много причин, почему, с их точки зрения, эта миссия невозможна", — цитирует Никонорову Донецкое агентство новостей.

Глава администрации Куйбышевского района города Иван Приходько заявил, что северные окраины Донецка были обстреляны из артиллерии. Он отметил, что попаданий снарядов в жилые дома не было. "Основная масса попаданий пришлась в террикон шахты Панфиловской и между первой и второй площадками. Ещё один снаряд лег рядом с заправкой на Красноармейском шоссе возле шахты".

Украинские силовики в ночь на субботу произвели обстрел жилых массивов города Горловки и окраин города Донецка. Об этом сообщил журналистам представитель министерства обороны ДНР.
"Вследствие обстрелов повреждены домостроения и газопровод". В министерстве обороны добавили, что ВСУ открывали огонь по Куйбышевскому району Донецка, территории шахт "Октябрьская" и "Бутовка".

Около 15 домов повреждены в результате обстрела поселка Зайцево. Повреждена электроподстанция. Об этом сообщили РИА Новости в администрации поселка. "Очень жестко били по улице Кондратенко. В подстанцию попали, поселок полностью без света.

На брифинге в субботу начальник управления Народной милиции ЛНР Олег Анащенко заявил, что разведка ЛНР продолжает фиксировать скопление тяжелого вооружения украинских силовиков близ линии соприкосновения в Донбассе. "По данным нашей разведки, отсутствующее в местах хранения вооружение и техника сосредотачивается и маскируется на позициях ВСУ вдоль линии соприкосновения и поддерживается в боеготовном состоянии для нанесения удара по территории республики". Руководитель оборонного ведомства сообщил, что на подконтрольном украинским силовикам станично-луганском направлении в Новоайдаре обнаружены 12 танков Т-64 в зоне ответственности 92 бригады ВСУ. В зоне ответственности 28 бригады ВСУ в Станице Луганской обнаружены два танка. Также один танк выявлен на лисичанском направлении в населенном пункте Новотошковское.

Андрей Марочко сообщил, что народная милиция ЛНР доставила более двух тонн гуманитарной помощи пожилым людям, оставшимся без жилья в ходе боевых действий и проживающим в социальном центре города Кировска у линии соприкосновения в Донбассе. "Здесь находятся пожилые люди, которые находились в прифронтовой зоне, Донецкий, Желобок. Просто бабушки и дедушки, у которых украинские силовики разбили дома, и им негде было жить", — сообщил Марочко. Он уточнил, что в состав гуманитарного груза вошли продукты и средства гигиены.



Экстренный выпуск новостей от 11.06.2016














Читайте также: 



12.06.2016
Похожие статьи:
  • Сводка событий Новороссии за 1 июня 2016 года
  • Сводка событий Новороссии за 1 июня 2016 года
    Эдуард Басурин сообщил, что ремонтные работы на водоснабжающем канале "Северский Донец-Донбасс" начались в районе Горловки в Донбассе. Канал "Северский Донец-Донбасс" обеспечивает водоснабжение десятка городов и поселков Донецкой области. В ходе конфликта в Донбассе он был серьезно поврежден.
  • Представители СММ ОБСЕ пообщались с митингующими
  • Представители СММ ОБСЕ пообщались с митингующими
    Представители Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ вышли к собравшимся на митинг у офиса организации людям и объяснили правила своего пребывания в ЛНР. Напомним, сегодня у офиса СММ ОБСЕ в Луганске состоялся стихийный митинг, участники которого требовали у сотрудников миссии "работать или
  • Сводка событий Новороссии за 24 марта 2016 года
  • Сводка событий Новороссии за 24 марта 2016 года
    Два частных дома в Макеевке полностью разрушены в результате прямых попаданий артиллерийских снарядов в ходе ночного обстрела вооруженными силами Украины. Повреждения получили как минимум 16 жилых домов, газопровод, линии электропередач и здание детского сада. На месте обстрела работают ремонтные
  • Сводка событий Новороссии за 13 ноября 2015 года
  • Сводка событий Новороссии за 13 ноября 2015 года
    Украинские силовики за прошедшие сутки 10 раз нарушили «режим тишины» на линии соприкосновения с силами Донецкой Народной Республики. Об этом сегодня сообщили в министерстве обороны ДНР. Обстрел территории Республики вёлся с применением минометов, БМП, танков и стрелкового оружия».
  • Сводка событий Новороссии за 7 ноября 2015 года
  • Сводка событий Новороссии за 7 ноября 2015 года
    Боевики нацбатальонов утром открыли огонь из реактивных систем залпового огня «Град» по центру столицы ДНР. Об этом ДАН сообщил сегодня глава администрации Куйбышевского района Иван Приходько. Снаряды попали на улицу Соловьяненко. Было отмечено попадание в трехэтажный жилой дом, в детскую комнату.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.