Войти

«Слишком опасно»: власти Франции думают об отмене церемонии открытия Олимпиады

Нынешний формат, предполагающий парад спортсменов вдоль Сены, несёт в себе слишком много рисков.

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.


» » После такого западным болельщикам стоит вести себя в России тише мыши

После такого западным болельщикам стоит вести себя в России тише мыши

Новости, Политика » После такого западным болельщикам стоит вести себя в России тише мыши


После такого западным болельщикам стоит вести себя в России тише мыши

Французы в своей русофобии пошли куда дальше, чем все ожидали. Не ограничившись депортацией российских болельщиков, французский суд приговорили трёх из них к тюремным срокам от одного до двух лет, за участие в марсельских беспорядках в день матча Россия – Англия.

Так, директор по работе с болельщиками московского футбольного клуба «Локомотив» Алексей Ерунов осужден на 2 года, исполнительный директор фан-клуба тульского «Арсенала» Сергей Горбачев — на 18 месяцев, руководитель фан-клуба московского «Динамо» Николай Морозов — на 12 месяцев. Ерунов и Горбачев входят в центральный совет Всероссийского объединения болельщиков, пишет сайт НТВ.

Справедливости ради стоит отметить, что двое британских футбольных фанатов так же получили тюремные сроки, но им почему-то за то же самое дали два и три месяца тюрьмы, а на российских болельщиках решили отлежаться по полной. Где объективность и непредвзятость? Разве не политически ангажировано это дело?

За три дня состряпали дело и дали совсем не шуточные сроки, в то время как фанаты из других стран ведут себя гораздо хуже. Например, английские фанаты бегают по Лиллю и крушат всё вокруг, выкрикивая оскорбления в адрес русских фанатов и всей России, но их никто сажать не спешит, как видно.

Путин уже велел силовым ведомствам, глядя на французском примере, подготовиться к обеспечению порядка на ЕВРО-2018, которое пройдёт в России. Думаю, и этот пример с политически ангажированным судом не оставят без внимания. После такого демарша хозяев ЕВРО-2016 у нас руки развязаны, болельщикам западных команд стоит вести себя очень тихо, в противном случае сядут и надолго, и нам будем чем ответить на возмущения западных «партнеров».

Игорь И,
специально для Politikus.ru







Читайте также: 



16.06.2016
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.