Войти

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.

В Германии по подозрению в подготовке диверсий задержаны граждане России

Как пишет Der Spiegel, задержанные в том числе планировали подрывы на маршрутах следования военной техники США.

В МВФ обнародовали прогноз о численности населения Украины в ближайшие годы

Документ не учитывает потери ВСУ и предполагает возвращение беженцев.

ВС РФ накрыли расположение военных в Ивано-Франковске (ФОТО, ВИДЕО)

Обычно спокойный запад Украины слушает взрывы, а сегодня нас ждёт вторая серия «черниговского мирного отеля».

Нацисты «Правого сектора» отказались воевать за Часов Яр

Ранее то же самое сделали боевики из «Азова».


» » Видео новости ДНР и ЛНР 11.07.2016

Видео новости ДНР и ЛНР 11.07.2016

Новости, Политика » Видео новости ДНР и ЛНР 11.07.2016


[spoiler=Подборка 1]Всё будет хорошо...11.07



Окопная аналитика с Палачом

Военный корреспондент «News Front» Андроник Михаил пообщался в окопах с добровольцем ВС ДНР Евгением Балачом. «Палач» рассказал о его видении гражданской войны, имплементации Минских соглашений и о себе.

«В Приднестровье было тоже самое. Было интересно посмотреть, что было в прошлом в Приднестровье. Я зашёл сюда, и увидел, что было тогда. Ситуация один в один, даже можно увидеть, что будет в будущем ЛДНР», – сказал военнослужащий с «Палач».



Сотрудник ОБСЕ: Слава ВДВ!

Средняя общеобразовательная школа Саханки неоднократно подвергалась обстрелу силовиками вовремя конфликта. Так, отремонтированная школа вновь подверглась обстрелу пару дней назад, хоть и действует так называемое перемирие.

Зафиксировать недавний обстрел приехала миссия ОБСЕ. Увидев сотрудников, военкор батальона «Ангел» сказал: «Слава Донбассу!»

Неожиданно для всех прозвучала фраза «Слава ВДВ!». Вот дела, и в ОБСЕ находятся агенты Кремля.

«Слава ВДВ», – заявил сотрудник ОБСЕ.



В Республику прибыла делегация представителей Сербии и Финляндии



Наталья Никонорова. И.о. Министра иностранных дел ДНР. 11.07.16.



Делегация представителей Сербии и Финляндии посетила пикеты по сбору подписей под петицией в ООН



Миодраг Заркович (Сербия). Международный наблюдатель на всенародных праймериз в ДНР



Йохан Бэкман (Финляндия). Международный наблюдатель на всенародных праймериз в ДНР



Открытие представительства ОДДР в Крыму



В. Бердичевский о будущем Республики в программе «Тема»



Открытое заседание Совета Министров ЛНР. 11 июля 2016 г.



Об оперативной обстановке в Республике



О развитии в промышленной отрасли за июнь



Минимальная зарплата в ЛНР повысилась на 5%



Гумпомощь получат работники предприятий, не получавшие зарплату



Генпрокуратура выявила множественные нарушения в аптеках



В республике объявлен 5 класс пожарной опасности



В ЛНР запретят сжигание стерни на сельхоз угодьях



О ходе детской оздоровительной кампании



Скажите Правду. Филиппова



Проблемы и перспективы развития сельского хозяйства в ДНР



Хлеб ДНР. Специальный репортаж



[spoiler=Подборка 2]Микрорайон "Широкий" теперь со своей "Авоськой"



В Новоазовске отпраздновали День города и День рыбака



Акция "Поделись теплом своей души"



Проект по обучению журналистике «Собственный корреспондент» в Седово



Молодежь ЛНР «выбросила» в урну луганских журналистов, поливающих грязью свой город с Украины

Студенты ЛНР провели акцию, в рамках которой выбросили в урну фотографии луганских «журналистов», уехавших в 2014 году на подконтрольную Украине территорию, чтобы клеветать на свой город. Об этом сообщил один из организаторов акции, председатель движения «Молодая Республика» Евгений Губарев.

Он отметил, что в акции приняли участие порядка 120 студентов вузов и колледжей Республики, которые держали плакаты с надписями «Хватит лгать», «Журналист лгун – позор профессии», «Врунишки в сине-желтых штанишках».

Так, в урне оказались такие одиозные “луганские журналисты” как Александр Белокобыльский, Андрей Дихтяренко, Анастасия Шкала, Алексей Беда, Денис Киркач, Олег Перетяка и другие.



Брифинг об участии делегации ЛНР в Международном молодежном форуме "Республика Форос-2016"



Театр ДНР получил премию в РФ на международном фестивале

Коллектив студенческого театра «Балаган» Донецкого национального университета стал лауреатом 1-й степени в номинации «Лучший спектакль» на Первом Международном фестивале сценического искусства среди самодеятельных молодежных коллективов «Театральная вольница», который проходил в Ростове-на-Дону.
На суд жюри и зрителей дончане представили постановку по рассказам Михаила Зощенко. Как отметил заместитель министра молодежи, спорта и туризма ДНР Алексей Ярош, в Ростов-на-Дону поехали лучшие, так как студенческий театр «Балаган» стал победителем республиканского фестиваля-конкурса «Театральная сессия».

Как рассказали режиссер-постановщик театра «Балаган» Роман Пожидаев и актер этого театра Антон Антонов, на фестивале в Ростове-на-Дону выступали не только местные коллективы, но и Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Краснодара, Анапы, Екатеринбурга и Челябинска и др. В жюри фестиваля были известные актеры из России, Италии, Германии.

Отмечая высокий уровень других театральных коллективов, участники признались, что им было очень радостно и почетно выйти на сцену за кубком лауреатов 1-й премии, который им вручил Народный артист России Эммануил Виторган. Во время фестиваля коллектив студенческого театра получил приглашение на участие в других аналогичных форумах в Российской Федерации.



Лиана Мусатова. Член Союза писателей ДНР. Открытая студия



Интервью. Искусство. Маргарита Аль, Александр Сигида, Андрей Чернов



Литературно-музыкальный творческий вечер членов СП ДНР, Владимира Скобцова и Владислава Русанова



[spoiler=Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир]Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир

Эдуард Басурин сообщил, что украинские силовики стягивают к линии соприкосновения в Донбассе танки и артиллерию. В поселке "Гранитное" отмечено местонахождение восьми танков.В район Жованки, в трех километрах от линии соприкосновения, прибыло до двух батальонов украинских силовиков "с целью их обкатки в условиях боевых действий".

"Без прямого диалога между Киевом и Донбассом не получится добиться прогресса в переговорах считает представитель ДНР в политической подгруппе по Украине, исполняющий обязанности главы МИД ДНР Наталья Никонорова."В сегодняшнем конфликте в Донбассе есть только две стороны: Украина и ДНР, ЛНР. Переговорный формат без этих участников может быть направлен на решение любых других вопросов и конфликтов, но не нашего. Пока Киев этого не осознает, не вступит в диалог с нами как второй стороной конфликта и не перестанет перекладывать ответственность на других, переговорный процесс будет находиться в тупике".

Власти Украины могут прописать любую "дорожную карту" по Донбассу, но без согласования ее пунктов с ДНР и ЛНР. Документ будет обязательным для выполнения только со стороны Киева заявила также Наталья Никонорова. "Украина может разработать "дорожную карту" компонентов безопасности, в которой пропишет свои действия в сфере безопасности для их реализации ВСУ. Но нас этот документ абсолютно не будет касаться, все рекомендации относительно необходимых действий в сфере безопасности и других сферах, затрагивающих обе стороны конфликта, должны быть согласованы в минском формате". Она напомнила, что все документы, касающиеся урегулирования конфликта, должны согласовываться сторонами.

Разведка ЛНР зафиксировала передвижение ракетного комплекса "Точка-У". "Наша разведка сообщает, что в районе населенного пункта Марковка отмечено передвижение колонны военной техники ВСУ, в количестве пяти единиц. Техника укрыта брезентовыми тентами, но по внешним очертаниям можно распознать ракетный комплекс "Точка-У", который производит передислокацию на новое место боевого дежурства".

Как сообщает официальный сайт Горловской и Славянской епархии Украинской православной церкви cтроящийся храм Иверской иконы Богородицы пострадал во время ночного артобстрела Горловки."По территории строящегося Иверского храма, расположенного в центре жилмассива Никитовка, было выпущено три снаряда. Один из них упал прямо возле центрального входа в уже практически достроенное здание церкви. Фасад храма был поврежден. Попаданием двух других снарядов были выбиты 12 окон храма. Также пострадала лежавшая на земле черепица, которой собирались покрывать крышу церкви. Ещё один снаряд разорвался за храмом".






















Читайте также: 



12.07.2016
Похожие статьи:
  • Сводка событий Новороссии за 17 июня 2016 года
  • Сводка событий Новороссии за 17 июня 2016 года
    Украинские силовики продолжают концентрировать вблизи линии соприкосновения в Донбассе танки и артиллерийские установки. Об этом заявил в пятницу журналистам Денис Синенков."Наша разведка зафиксировала увеличение подразделений Вооруженных сил Украины и запрещенных минскими договоренностями
  • Видео новости ДНР и ЛНР 11.06.2016
  • Видео новости ДНР и ЛНР 11.06.2016
    Список новостей
  • Сводка событий Новороссии за 17 января 2016 года
  • Сводка событий Новороссии за 17 января 2016 года
    Денис Пушилин сообщил журналистам, что обсуждение вопросов в Минске, которые поднимались на встрече замгоссекретаря США Виктории Нуланд и помощника президента России Владислава Суркова, будут зависить от позиции Киева. "Наша позиция неизменна и прозрачна. Есть комплекс мер и конкретные пункты. И мы
  • Обстановка накаляется: ВСУ выдвинули к линии соприкосновения 30 танков, САУ ...
  • Обстановка накаляется: ВСУ выдвинули к линии соприкосновения 30 танков, САУ ...
    Разведка ДНР обнаружила вблизи линии соприкосновения большое скопление техники ВСУ.По сообщению Минобороны ДНР, разведка выявила украинские установки реактивной системы залпового огня «Град» в непосредственной близости от линии соприкосновения на окраине Горловки.
  • ОБСЕ: Стороны конфликта нарушают договорённости об отводе тяжёлых вооружени ...
  • ОБСЕ: Стороны конфликта нарушают договорённости об отводе тяжёлых вооружени ...
    20 апреля был опубликован отчёт специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, в котором заявлено о фактах нарушения договорённостей об отводе тяжёлых вооружений от линии соприкосновения. В публикации сказано, что СММ вновь посетила шесть мест, где «ДНР» хранит свои тяжёлые вооружения. В трёх из них
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.