Войти

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?


» » НИПИгазпереработка одержала победу в X открытом конкурсе годовых отчетов акционерных обществ в Краснодарском крае

НИПИгазпереработка одержала победу в X открытом конкурсе годовых отчетов акционерных обществ в Краснодарском крае

Новости » НИПИгазпереработка одержала победу в X открытом конкурсе годовых отчетов акционерных обществ в Краснодарском крае


НИПИгазпереработка одержала победу в X открытом конкурсе годовых отчетов акционерных обществ в Краснодарском крае«НИПИгазпереработка» одержала победу в X юбилейном открытом конкурсе годовых отчетов акционерных обществ в Краснодарском крае, организованном региональным Департаментом по финансовому и фондовому рынку.



Торжественная церемония награждения победителей с участием заместителя губернатора Краснодарского края Ивана Перонко и первого заместителя директора НП «Российский институт директоров» Владимира Вербицкого состоялась в рамках XII Международного инвестиционного форума «Сочи-2013».

«НИПИгазпереработке» были вручены почетная грамота главы администрации Краснодарского края и дипломы за первое место в номинации «Лучший годовой отчет отрасли «Торговля и услуги» и второе место в номинации «Лучшие дизайн и идея годового отчета».

Годовой отчет «НИПИгазпереработки» за 2012 год «Искусство инженерных решений» содержит информацию по ключевым направлениям деятельности института: от производственных и финансово-экономических показателей до взаимодействия с органами власти, отраслевым сообществом и благотворительности. Основная идея отчета — ответственное и бережное отношение к невосполнимым природным богатствам. Особое внимание уделено вопросам сохранения экологии.

Конкурс годовых отчетов акционерных обществ проводится с 2004 года. За этот период в нем приняли участие более 550 компаний федерального и регионального уровней. В этом году на конкурс были представлены отчеты предприятий ведущих отраслей экономики – металлургической, электроэнергетики, нефтедобычи и нефтепереработки, сельского хозяйства, транспорта, финансовой сферы. Победители конкурса были определены по 15 номинациям, каждый отчет оценивался членами экспертного совета более чем по 20 показателям.






Читайте также: 



03.10.2013
Похожие статьи:
  • Северная энергетическая компания наградила лучших клиентов – юрлиц по итога ...
  • Северная энергетическая компания наградила лучших клиентов – юрлиц по итога ...
    ОАО «Северная энергетическая компания» наградила победителей «Энергии партнерства» – первого в Ноябрьске конкурса для лучших потребителей электроэнергии – юридических лиц. Конкурс направлен на то, чтобы между энергетиками и их клиентами выстраивались эффективные и экономически взаимовыгодные
  • НИПИгазпереработка признана лауреатом конкурса на соискание премий админист ...
  • НИПИгазпереработка признана лауреатом конкурса на соискание премий админист ...
    «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) стала лауреатом конкурса на соискание премий администрации Краснодарского края в области качества 2013 года. Организатором конкурса выступил региональный департамент потребительской сферы и краевой ГУП КК «Центр системного анализа и экспертизы».
  • НИПИгазпереработка открыла «Аллею инженеров» в рамках года охраны окружающе ...
  • НИПИгазпереработка открыла «Аллею инженеров» в рамках года охраны окружающе ...
    5 декабря в Международный день добровольцев «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) высадила аллею катальп в парке культуры и отдыха им. 30-летия Победы г.Краснодара. Акция состоялась совместно с Министерством природных ресурсов Краснодарского края в рамках года охраны окружающей среды.
  • НИПИгазпереработка стала победителем конкурса «Лучшие экотехнологии Кубани ...
  • НИПИгазпереработка стала победителем конкурса «Лучшие экотехнологии Кубани  ...
    «НИПИгазпереработка» стала победителем конкурса «Лучшие экотехнологии Кубани – 2013» в номинации «Вклад в экологическое просвещение и формирование экологической культуры».
  • РусЭнергоМир победил в конкурсе на право модернизации внутридомовых сетей Н ...
  • РусЭнергоМир победил в конкурсе на право модернизации внутридомовых сетей Н ...
    Группа компаний «РусЭнергоМир» одержала победу в открытом аукционе департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Новосибирска на право выполнения работ по модернизации внутридомовых инженерных сетей в многоквартирных домах с целью создания технической возможности для установки
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.