Войти

Лукашенко обвинил в воровстве всех президентов Украины

Приходили новые президенты, а народ ненавидел их точно так же, как и предыдущих.

Власти предлагают обязать мигрантов сдавать биометрию при покупке sim-карт

Об этом сообщил министр цифрового развития и связи РФ.

Власти Литвы вслед за Польшей готовы помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста

Министр обороны страны предлагает ограничить украинских уклонистов в социальных выплатах и выдаче разрешений на работу.

Шольц: мы — страны НАТО — не воюем с Россией

Канцлер Германии  сделал очередной громкое заявление.

Собственной генерации электроэнергии у Харькова больше нет

В Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ.


» » Фильм о Саакашвили рассказывает, что Украина обречена

Фильм о Саакашвили рассказывает, что Украина обречена

Новости, Политика » Фильм о Саакашвили рассказывает, что Украина обречена


Фильм о Саакашвили рассказывает, что Украина обречена



В конце августа на телеэкраны выйдет новый фильм, состоящий из 24 серий. Режиссёр Георгий Хаиндрава рассказал, о чём он снял кино. Главный герой фильма «Герократия» - президент «Геро», который отождествляется с нынешним губернатором Одессы и бывшим главой Грузии Михаилом Саакашвили.
Все ужасы правления Саакашвили, начиная с 2003 года и заканчивая 2012-м, показаны в фильме, в котором, со слов режиссёра, зритель узнает так же и другие политические фигуры тех страшных для страны времён.
В первой серии рассказывается о событиях, произошедших в Глданской тюрьме в Тбилиси. Это место стало символом режима Саакашвили, так как ассоциируется с творящимся там беспределом – пытками и насилием.
Фильму, в котором есть тяжёлые сцены, кадры пыток, судебные процессы, жестокость, присвоена категория 18+, поэтому его будут показывать в телевизионном эфире после 23.00.
Режиссёр сказал, что некоторые видеосвидетельства зверств, совершаемых высокопоставленными политиками, входящими в «команду» Саакашвили, в свой фильм он включить не смог по человеческим понятиям, с точки зрения корректности: «Заключенных ставили на четвереньки и на них мочились, среди тех, кто это делал, - Бачо Ахалая (осужденный ныне экс-министр обороны) и Мегиз Кардава (скрывающийся от грузинского правосудия экс-начальник военной полиции). Я не смог это снять...»
Тем не менее, в фильме достаточно подтверждений происходящего во времена правления Саакашвили: во время подготовки к съёмкам, было отснято 1,8 тысяч интервью с жертвами режима. Их имена в фильме не были изменены. Режиссёр Георгий Хаиндрава заявляет, что прошлое забывать нельзя, не смотря на то, что оно было страшным. Важно помнить всё, чтобы не допустить повторения тех ужасающих событий.
Стоит отметить, что фильм о Саакашвили далеко не единственный, снятый об украинских политиках, занимающих в настоящее время высокие посты в правительстве. И все эти люди прекрасно ладят между собой, находят общий язык, так сказать. Сей факт наталкивает на мысль, что украинские власти буквально кишат такими людьми, как Саакашвили, а именно – преступными элементами: они ни во что не ставят жизнь человека.
Политика Украины, которая осуществляется Киевом сегодня, полностью подтверждает, собственно, мои предположения: социальный уровень украинского народа продолжает снижаться, у властей нет ни средств, ни идей, которые смогут положительным образом повлиять на обстановку в Украине. Порошенко не ставит перед собой цель – сделать жизнь украинских граждан лучше, привести экономику страны в порядок, прекратить войну.






Читайте также: 



23.07.2016
Похожие статьи:
  • Бывший министр обороны Грузии рассказал о приказе Саакашвили избить депутат ...
  • Бывший министр обороны Грузии рассказал о приказе Саакашвили избить депутат ...
    Бывший глава Минобороны Грузии Ираклий Окруашвили заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в 2005 году отдал ...
  • Михаил Саакашвили лишён гражданства Грузии
  • Михаил Саакашвили лишён гражданства Грузии
    ТБИЛИСИ, 4 декабря. /Корр. ТАСС Тенгиз Пачкория/. Президент Грузии Георгий Маргвелашвили подписал распоряжение о лишении гражданства страны Михаила Саакашвили. Об этом сообщила пресс-служба президента республики.
  • Минюст Грузии: Правовой шанс экстрадировать Саакашвили из Украины исчерпан
  • Минюст Грузии: Правовой шанс экстрадировать Саакашвили из Украины исчерпан
    31 мая во время общения с прессой министр юстиции Грузии Тея Цулукиани сказала, что после принятия Михаилом Саакашвили украинского гражданства экстрадировать его в Грузию в рамках правового поля стало невозможно. Об этом сообщило агентство InterPressNews. «Саакашвили, утверждавший, что для него
  • Саакашвили отказался от поста вице-премьер-министра Украины – СМИ
  • Саакашвили отказался от поста вице-премьер-министра Украины – СМИ
    Об этом 1 декабря сообщил грузинский телеканал «Рустави 2». По словам Саакашвили, от должности он отказался ради своей страны – он не готов отказаться от грузинского гражданства. «Моим приоритетом остаётся моя страна – Грузия, и лишь поэтому я отказался от предложения. Полагаю, что я принадлежу
  • Силовики Саакашвили бегут из страны
  • Силовики Саакашвили бегут из страны
    После победы оппозиции на парламентских выборах в Грузии страну покидают сторонники президента.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.