Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » Окей, паркомат: в Москве начал работу сервис голосовой оплаты парковки

Окей, паркомат: в Москве начал работу сервис голосовой оплаты парковки

Новости, Политика » Окей, паркомат: в Москве начал работу сервис голосовой оплаты парковки


Сегодня в Москве начал работать пилотный сервис голосовой оплаты парковки. Теперь автомобилисты смогут запустить и завершить парковочную сессию с помощью телефонного звонка.
Окей, паркомат: в Москве начал работу сервис голосовой оплаты парковки

РИА Новости

Чтобы воспользоваться услугой, нужно будет позвонить в единый контакт-центр «Московский транспорт» по короткому номеру 3210 либо по городскому номеру 8 (495) 539-54-54, объяснили в пресс-службе Департамента транспорта Москвы. Затем, выбрав необходимый раздел в голосовом меню, нужно назвать автоответчику номер парковочной зоны, указать желаемую продолжительность парковки и номер автомобиля. Система автоматически распознает слова, повторит их и запросит подтверждение для старта парковки. Закончить парковку можно будет посредством повторного звонка либо стандартными способами — через приложение «Парковки Москвы» или с помощью смс-сообщения на короткий номер 7757 с командой «с».

«Мы вводим новый способ оплаты в режиме пилотного проекта, его действие продлится до конца года. В течение этого времени мы будем собирать отклики автовладельцев, их пожелания и замечания о работе сервиса, анализировать статистику его использования и после этого примем решение о необходимости внедрения такого способа оплаты на постоянной основе», — приводятся в сообщении слова генерального директора ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» Александра Гривняка.

В пресс-службе добавили, что в случае нехватки средств на парковочном счёте система сформирует соответствующий запрос и деньги будут списаны со счёта мобильного телефона.

При этом все существующие способы оплаты — мобильное приложение «Парковки Москвы», смс-сообщения, паркоматы, терминалы мобильной коммерции, «Личный кабинет» — будут сохранены.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.





http://russian.rt.com/article/314813-v-moskve-nachal-rabotat-servis-golosovoi-oplaty






Читайте также: 



01.08.2016
Похожие статьи:
  • В Москве с августа заработает система голосовой оплаты парковки
  • В Москве с августа заработает система голосовой оплаты парковки
    СМИ сообщают, что начиная со следующего месяца, столичные водители смогут пользоваться услугой голосовой оплаты парковки. Соответствующую информацию прессе сообщил Максим Ликсутов, заместитель столичного мэра.
  • JivoSite и «Яндекс.Касса» запустили сервис для оплаты товаров прямо в чате
  • JivoSite и «Яндекс.Касса» запустили сервис для оплаты товаров прямо в чате
    Сервис оплаты интернет-платежей «Яндекс.Касса» совместно с разработчиками системы онлайн-консультаций JivoSite внедрили новый сервис для оплаты товаров. Теперь расплатиться за покупки можно будет прямо в чате во время консультации со специалистами.
  • Приложение "Парковки Москвы" используют более 1,5 млн человек
  • Приложение
    Более полутора миллионов человек зарегистрировались в приложении "Парковки Москвы", сообщает Единый транспортный портал столицы. С момента запуска сервиса в 2012 году он лишь набирал популярность и обороты. Сейчас около 70% всех оплат совершаются
  • СМИ: Кличко заявил, что с 2015 года в Киеве заработает новая система парков ...
  • СМИ: Кличко заявил, что с 2015 года в Киеве заработает новая система парков ...
    В столице Украины с 2015 года заработает новая система парковки, — сообщает 112 со ссылкой на пресс-службу мэра Киева Виталия Кличко. "Сейчас мы начинаем разработку плана парковки в городе, потому что нам нужно забрать автомобили, которые стоят на тротуарах или полностью блокируют одну, а иногда
  • ​В Москве платные парковки выйдут за пределы третьего транспортного кольца
  • ​В Москве платные парковки выйдут за пределы третьего транспортного кольца
    Зона платной парковки, расширение которой запланировано на конец декабря этого года, выйдет за границы московского третьего транспортного кольца. Однако столичных дворов и парковочных мест около социально-значимых объектов это не коснётся. Кроме того, введение оплаты парковки наличными деньгами не
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.