Войти

США не склонятся ни перед кем, включая Россию, — Байден

«Америка поддерживает наших друзей. Мы выступаем против диктаторов», — сказал Байден

Сегодня Алексею Журавко могло бы исполниться 50 лет

Он погиб в Херсоне 25 сентября 2022 года от удара американского HIMARS.

Спецслужбы США обсуждают, как содержать Трампа в тюрьме — NYT

При рассмотрении этого сценария используется формулировка «логистический кошмар».

Палата представителей Конгресса США приняла законопроект об оказании помощи Украине

Голосование в Сената по данному вопросу состоится во вторник.

Ивановские десантники взяли штурмом опорный пункт врага у Часов Яра (ВИДЕО)

Огневые точки ВСУ были подавлены ударами артиллерии и авиации.


» » Торговля людьми на Украине набирает обороты

Торговля людьми на Украине набирает обороты

Новости, Политика » Торговля людьми на Украине набирает обороты


Торговля людьми на Украине набирает обороты

С «майданом» и приходом к власти на Украине откровенных жуликов и бандитов, в стране очень сильно обострилась ситуация с современной работорговлей, контроль за торговлей людьми со стороны правоохранителей отсутствует, наоборот криминальная ситуация только ухудшилась. Правительство Порошенко вместо борьбы с преступностью и криминалитетом, наоборот пощряет радикалов и националистов, которые являются основной угрозой для простых украинцев. Правоохранительная и судебная системы бессильны и принимают все решения под давлением политиков и почувствовавших безнаказанность бойцов батальонов.
Ранее Украина попадала в список стран с высоким риском торговли людьми, по словам координатора от ОБСЕ по вопросам борьбы с современной работорговлей, Украина является страной, где торгуют людьми, происходит транзит и откуда люди попадают в руки работорговцев. По словам Мадины, конфликт на Донбассе только усугубляет ситуацию, люди убегая от войны, становятся жертвами злоумышленников, зарабатывающих на работорговле. Полиция не уделяет этой проблеме достаточного внимания, а правительство ещё и пытается легализовать проституцию, основными жертвами торговли людьми, являются женщины.
Устроив кровопролитие на Донбассе и развязав руки радикалам, Киевская власть, позволила криминалу охватить страну, организованная преступность вышла из тени и набирает обороты, всё больше украинцев становятся жертвами современной работорговли. Порошенко и правительство истребляют собственный народ, эта преступная власть обречена на провал, кровавая империя рухнет и они ответят за свои преступления перед народом, пока не поздно их необходимо остановить.

Сергей Юрьев






Читайте также: 



05.08.2016
Похожие статьи:
  • Торжество западной «демократии», «патриот» всегда прав!
  • Торжество западной «демократии», «патриот» всегда прав!
    В Киевском суде продолжаются слушания по делу бандитов-карателей из милицейской роты специального назначения «Торнадо», которая была расформирована 18 июня по приказу министра МВД Украины, Арсена Авакова. Главарь банды, а именно бандитами они и являются, Онищенко и несколько его соучастников,
  • Украинский писатель просит Порошенко отпустить Донбасс
  • Украинский писатель просит Порошенко отпустить Донбасс
    Украинский писатель-прозаик Тарас Прохасько обратился к Петру Порошенко с призывом прекратить военные действия на Донбассе.
  • Лондонские сикхи по ошибке подвергаются атакам исламофобов
  • Лондонские сикхи по ошибке подвергаются атакам исламофобов
    После потрясших Европу в этом году терактов многие национальные меньшинства стали искать большей защиты у государства. К их числу относятся и лондонские сикхи, которые зачастую по ошибке становятся жертвами исламофобии. С подробностями - корреспондент RT Полина Бойко.
  • Выходцы из стран, охваченных эпидемией лихорадки Эбола, становятся жертвами ...
  • Выходцы из стран, охваченных эпидемией лихорадки Эбола, становятся жертвами ...
    Несмотря на то, что в Европе зарегистрировано сравнительно небольшое количество случаев заражения вирусом Эбола, паника нарастает. Выходцы из стран Западной Африки, больше всего пострадавших от эпидемии, жалуются на дискриминацию со стороны европейцев. И Великобритания, в которой не зафиксировано
  • Патриарх Кирилл призывает Порошенко прекратить кровопролитие
  • Патриарх Кирилл призывает Порошенко прекратить кровопролитие
    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил президенту Украины Петру Порошенко послание, в котором призывает к скорейшему прекращению кровопролития в стране.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.