Войти

Спецслужбы США обсуждают, как содержать Трампа в тюрьме — NYT

При рассмотрении этого сценария используется формулировка «логистический кошмар».

Палата представителей Конгресса США приняла законопроект об оказании помощи Украине

Голосование в Сената по данному вопросу состоится во вторник.

Ивановские десантники взяли штурмом опорный пункт врага у Часов Яра (ВИДЕО)

Огневые точки ВСУ были подавлены ударами артиллерии и авиации.

Пакет помощи США Украине — «крохи с барского стола»

В обмен на них киевский режим продолжит отправлять тысячи украинцев на заклание.

Малюська анонсировал создание отрядов из зэков

Они будут рыть окопы и возводить оборонительные сооружения.


» » МЭС Юга обновили ВВ на 7 подстанциях Ростовской области

МЭС Юга обновили ВВ на 7 подстанциях Ростовской области

Новости » МЭС Юга обновили ВВ на 7 подстанциях Ростовской области


МЭС Юга обновили ВВ на 7 подстанциях Ростовской областиМЭС Юга завершили обновление 20 высоковольтных вводов на семи подстанциях Ростовской области.



«В октябре были установлены пять современных высоковольтных вводов на подстанциях 220 кВ Зерновая и Азов-20. Новое оборудование имеет твердую RIP-изоляцию, более надежную и удобную в эксплуатации по сравнению с вводами на бумажно-масляной основе, которые использовались ранее», – отметил начальник службы подстанций Ростовского предприятия Александр Мошкарин.

Своевременная замена высоковольтных вводов снижает риск повреждения подстанционного оборудования и возникновения аварийных режимов в сети.

Подстанция 220 кВ Зерновая мощностью 250 МВА введена в эксплуатацию в 1973 году. От ее стабильной работы зависит надежность электроснабжения крупных промышленных потребителей региона, среди которых ОАО «Зерноградгидроагрегат», ОАО «Завод молочный Зерноградский», ОАО «Зерноградский хлебокомбинат» и еще более 30 предприятий сельского хозяйства региона.

Подстанция 220 кВ Азов-20 трансформаторной мощностью 250 МВА введена в эксплуатацию в 1978 году. От ее стабильной работы зависит надежность электроснабжения жителей Азовского района, а также промышленных потребителей, таких как завод ООО «Азов-ТЭК», ЗАО «Азовский кирпичный завод», ООО «Азов-Цемент» и других.






Читайте также: 



07.10.2013
Похожие статьи:
  • На ПС 500 кВ Шахты в Ростовской области установлены 2 выпрямительные устано ...
  • На ПС 500 кВ Шахты в Ростовской области установлены 2 выпрямительные устано ...
    Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» –МЭС Юга установил две современные выпрямительные установки плавки гололедообразования на проводах и грозотросах на подстанции 500 кВ Шахтыв Ростовской области, Этим энергетики Юга повысили надежность работы семи линий электропередачи 220 кВ, отходящих от подстанции.
  • МЭС Юга заменили 45 ВВ на 19 подстанциях
  • МЭС Юга заменили 45 ВВ на 19 подстанциях
    МЭС Юга успешно завершили замену высоковольтных вводов по ремонтной программе 2013 года. Всего установлено 45 высоковольтных вводов на 19 подстанциях Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. В результате технического переоснащения энергообъектов значительно повысилась надежность
  • На ПС 330 кВ Кропоткин в Краснодарском крае заменят 3 выключателя
  • На ПС 330 кВ Кропоткин в Краснодарском крае заменят 3 выключателя
    МЭС Юга заменят три воздушных выключателя на современные элегазовые на подстанции 330 кВ Кропоткин в Краснодарском крае. Данное оборудование обслуживает две ЛЭП 330 кВ: Армавир – Кропоткин и Тихорецкая – Кропоткин. В результате технического переоснащения возрастет надежность электроснабжения
  • На ПС 110 кВ Резиновая в Астрахани заменены высоковольтные вводы
  • На ПС 110 кВ Резиновая в Астрахани заменены высоковольтные вводы
    На подстанции Резиновая СМВ-110 кВ в Астрахани специалисты «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») заменили 6 высоковольтных вводов. Работы выполнены в рамках мероприятий по повышению надежности и эффективности электросетевого комплекса в 2013 году.
  • Замена выключателей на ПС 330 кВ Владикавказ-500
  • Замена выключателей на ПС 330 кВ Владикавказ-500
    МЭС Юга приступили к замене двух воздушных выключателей 330 кВ на элегазовые на подстанции 330 кВ Владикавказ-500 в Северной Осетии-Алании. Взамен оборудования, находившегося в эксплуатации более 30 лет, на энергообъекте будут установлены современные элегазовые образцы немецкого производства.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.