Войти

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?


» » E.ON вступает в долгосрочное партнерство в сфере распределенного энергоснабжения коммерческих и индустриальных парков в РФ

E.ON вступает в долгосрочное партнерство в сфере распределенного энергоснабжения коммерческих и индустриальных парков в РФ

Новости » E.ON вступает в долгосрочное партнерство в сфере распределенного энергоснабжения коммерческих и индустриальных парков в РФ


E.ON вступает в долгосрочное партнерство в сфере распределенного энергоснабжения коммерческих и индустриальных парков в РФСегодня энергетическая компания E.ON и группа DEGA, ведущий застройщик и оператор коммерческих и индустриальных парков в Российской Федерации, заключили соглашение о долгосрочном партнерстве.

В соответствии с условиями заключенного соглашения E.ON и DEGA будут осуществлять строительство и эксплуатацию собственных распределенных генерирующих объектов на территории индустриальных парков, созданных и эксплуатируемых группой DEGA в России. E.ON и DEGA будут предлагать своим коммерческим клиентам, работающим на территории индустриальных парков, услуги по экономически эффективному, экологически чистому и качественному энергоснабжению.

Группа DEGA успешно реализовала проект строительства и расширения Ногинского технопарка, расположенного в 50 км от Москвы. Арендаторами технопарка являются такие ведущие российские и международные компании, как Bayer, Leroy Merlin, MegaFon, Metro и Oriflame. Эти предприятия получают электроэнергию и тепло от двух газотурбинных ТЭЦ мощностью 15 МВт каждая, эксплуатируемых в “островном” режиме, т. е. без соединения с внешней энергосетью. В соответствии с условиями заключенной сделки E.ON приобретет 51% активов дочернего общества DEGA, являющегося владельцем действующих ТЭЦ. Соглашение о партнерстве также дает концерну E.ON право эксклюзивного доступа к целому ряду других привлекательных индустриальных парков, создаваемых в настоящее время группой DEGA в России.

Эрве Туати, президент E.ON Connecting Energies, отметил: «Я чрезвычайно рад возможности заключить соглашение о партнерстве с DEGA. Это позволит предоставить нашим клиентам энергетические решения, которые будут способствовать более активному росту их бизнеса в России. Наши клиенты смогут сосредоточиться на основных направлениях своего бизнеса, тогда как мы предоставим для них услуги по быстрому доступу к экологически чистому, надежному и экономически эффективному энергоснабжению».

Россия является одной из стран, в которых E.ON развивает распределенную генерацию. Особый интерес представляет возможность способствовать компаниям сферы услуг и легкой промышленности ускорить свое развитие благодаря передовым решениям в сфере распределенного энергоснабжения.

Соглашение о партнерстве с DEGA подписала компания E.ON Connecting Energies – новое международное подразделение E.ON SE по разработке инновационных решений в сфере эффективного энергообеспечения и распределенной генерации для предприятий частного бизнеса и государственного сектора.






Читайте также: 



09.10.2013
Похожие статьи:
  • E.ON захватывает Россию, чтобы привлечь новых клиентов
  • E.ON захватывает Россию, чтобы привлечь новых клиентов
    Немецкий концерн E.ON приобретет 51% активов дочки швейцарской компании DEGA, которая владеет двумя автономными ТЭЦ в России.
  • Группа СТГ и НИПИгазпереработка заключили соглашение о сотрудничестве
  • Группа СТГ и НИПИгазпереработка заключили соглашение о сотрудничестве
    ООО «Стройтрансгаз-М», входящее в Группу «Стройтрансгаз» (СТГ), заключило соглашение о сотрудничестве с одним из ведущих проектных институтов России по переработке газа ОАО «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ).
  • Роснефть подписала соглашение о поставках газа на ТЭЦ Fortum
  • Роснефть подписала соглашение о поставках газа на ТЭЦ Fortum
    ОАО «НК «Роснефть» и ОАО «Фортум» подписали соглашение о сотрудничестве по дополнительным поставкам газа. Соглашение было подписано Президентом, Председателем Правления ОАО «НК «Роснефть» Игорем Сечиным и Генеральным директором ОАО “Фортум” Александром Чуваевым.
  • СИБУР и Криогенмаш заключили долгосрочное соглашение о поставках промышленн ...
  • СИБУР и Криогенмаш заключили долгосрочное соглашение о поставках промышленн ...
    «Томскнефтехим», входящий в состав СИБУРа, и «Криогенмаш-Газ», подразделение компании «Криогенмаш», заключили соглашение о реконструкции и строительстве новых мощностей по производству промышленных газов для нужд томской площадки.
  • США пообещали Грузии соглашение о свободной торговле
  • США пообещали Грузии соглашение о свободной торговле
    Соединенные Штаты и Грузия рассматривают возможность заключения соглашения о свободной торговле. Об этом в понедельник, 30 января, заявил президент США Барак Обама после встречи в Овальном кабинете Белого дома с грузинским лидером Михаилом Саакашвили, сообщает Reuters.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.