Войти

Джонсон назвал дату голосования за пакет помощи Украине

Спикер Палаты представителей заявил, что это будет кредит.

Маск обвинил Вашингтон в нанесении удара по «деньгам» США в Иране

Маск отреагировал на сообщение о том, что ВВС Израиля, вероятно, нанесли удар по восьмой авиабазе ВВС Ирана.

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.


» » Видео новости ДНР и ЛНР 13.09.2016

Видео новости ДНР и ЛНР 13.09.2016

Новости, Политика » Видео новости ДНР и ЛНР 13.09.2016


[spoiler=Подборка 1]Всё будет хорошо...13.09



ОБСЕ подтверждает наличие техники ЛНР в местах отвода



ДНР готова к обмену пленными по формуле «Всех на всех»



Поисковики ЛНР эксгумировали останки бойца на бывших позициях ВСУ под Лутугино



Позывной Циклоид Нелюди Торнадо убили его отца...



В ЛНР учат школьников, как вести себя, обнаружив мины, наставленные карателями в 2014-15

Военнослужащие Народной милиции ЛНР провели для курсантов молодежного клуба «Доброволец» патриотического объединения «Булат» занятие по мерам безопасности при обнаружении взрывных устройств.

Курсантам продемонстрировали муляжи мин, которые наиболее часто встречаются на территории ЛНР, и объяснили, чего следует остерегаться в случае их обнаружения.

«На нашей местности часто встречаются взрывоопасные предметы, в частности мины, которые установлены, которые остались после боевых действий», – отметил военнослужащий инженерно-саперной роты Народной милиции Владимир Быстров.

«Мы проводим занятие с населением и, в данном случае, с молодежью для того, чтобы они знали, как выглядят взрывоопасные предметы, мины, знали как себя вести с этими взрывоопасными предметами, куда сообщить при их обнаружении и какие действия предпринять», – уточнил он.

«Не дай Бог столкнуться с подобным, но, возможно, приобретенные знания могут помочь курсантами спасти свои жизни и жизни других людей», – считает руководитель клуба «Доброволец» Иван Харламов.



Лавров: Украина затягивает минский процесс до бесконечности

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров в ходе совместной пресс-конференции с главой МИД Люксембурга выразил уверенность, что Украина намерена затянуть до бесконечности процесс выполнения Минских соглашений.

"По нашему глубокому убеждению, линия Киева на то, чтобы сначала обеспечить режим полной тишины как минимум в течение месяца, а потом начать обсуждать политические аспекты минских договоренностей, эта линия нацелена на то, чтобы затянуть процесс бесконечно" - сказал Лавров.

Также глава российского внешнеполитического ведомства предложил разработать параллельную "дорожную карту", в рамках которой каждый шаг в сфере укрепления режима безопасности сопровождался бы шагом по продвижению политических реформ.



Пресс-конференция об итогах участия делегации ЛНР в международном форуме "Евразия"



Брифинг пресс-атташе Временной избирательной комиссии Балыкина Олега (13.09.2016)



Иностранный наблюдатель Миодраг Заркович о подготовке праймериз в ДНР

Свое мнение о процессе подготовки предварительного голосования (праймериз), в интервью корреспонденту официального сайта Донецкой Народной Республики озвучил международный наблюдатель из Сербии, журналист Миодраг Заркович.



Сбор подписей самовыдвиженцами на праймериз



Сбор подписей в Куйбышевском районе Донецка

13 сентября в Донецке продолжается сбор подписей в поддержку кандидатов для участия в предварительном голосовании (праймериз). Пункты сбора подписей организованы местными отделениями общественного движения «Донецкая Республика». При этом их задачей является не только поддержать выдвиженцев, но и провести разъяснительную работу среди населения о том, что такое праймериз и зачем он необходим.



Александр Сереженко. Депутат Народного Совета ДНР. Парламентский вестник



Программа "Кстати": Председатель правления группы компаний "Атлант" Алексей Скворцов



[spoiler=Подборка 2]В Донецке рассмотрели ход реализации местных программ развития городов за первое полугодие

13 сентября в Донецке состоялось третье заседание рабочей группы по вопросам рассмотрения местных программ восстановления и развития экономики и социальной сферы за 1-е полугодие 2016 года. На заключительной встрече присутствовали представители Макеевки, Ясиноватой, Горловки и Донецка. Они предоставили отчеты о проделанной работе в указанный период времени и, испытав на практике собственные программы, коллегиально внесли необходимые коррективы. Результат выполнения главами администраций городов и районов выбранных программ восстановления и развития экономики оценивала рабочая группа из представителей министерств и ведомств ДНР, во главе с и.о. Министра экономического развития Республики Викторией Романюк. Череду подобных заседаний также планируется провести спустя 9 месяцев. А к концу года в планах министерства экономического развития найти решения всех злободневных вопросов администраций городов и районов нашей Республики.





В Донецке восстанавливают разрушенные многоквартирные дома и готовятся к зиме



В Горловке восстанавливают разрушенные объекты и открывают аптечные пункты



В Макеевке сохранили систему жизнеобеспечения города



В Ясиноватой есть положительная тенденция в работе промышленных предприятий города



Дебальцево. Программа восстановления. Специальный репортаж



Собеседник. Выпуск от 13.09.16

Сегодняшний собеседник — Светлана Викторовна Реутова, глава Пантелеймоновской поселковой администрации города Горловки.



Посещение градоначальником нового поселка. И.Мартынов



Отремонтирован мост на трассе Донецк–Новоазовск–Седово

После завершения ремонтных работ возобновлено автомобильное движение по мосту между населенными пунктами Васильевка и Раздольное Старобешевского района на трассе Донецк – Новоазовск – Седово, об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта ДНР.

По данным ведомства, тестовое движение в ограниченном режиме продлится две недели. За этот период будут проверены рабочие нагрузки на несущие конструкции моста.

В министерстве также добавили, что на время проверки для авто введены ограничения. Для автомобильного транспорта по грузоподъемности ограничения составят 7 тонн нагрузки на ось и 24 тонны общей массы транспортного средства. Для соблюдения режима движения по мосту выделен экипаж ГАИ ДНР.

Напоминаем, что мост на автодороге Донецк – Новоазовск – Седово был взорван украинскими диверсантами 6 июля 2015 года. В результате были повреждены монолитный блок и арматурные связи путепровода.



В ДНР открылось первое фармацевтическое предприятие



В ДНР просят запретить поставки свинины из Украины

Министерство агропромышленной политики и продовольствия ДНР попросило Главу Республики Александра Захарченко ввести запрет на поставку свинины и продуктов её переработки из Украины после сообщений о вспышке африканской чумы свиней в Харьковской области, об этом накануне заявил глава ведомства Иван Михайлов.

По его словам, риск заражения африканской чумой у поголовья в Донецкой Народной Республике невелик, поскольку всем свиньям вовремя была проведена необходимая вакцинация, однако есть большой риск ввоза из Украины продукции непосредственно с самим вирусом.

Напоминаем, что сотрудники государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов 12 сентября заявили об обнаружении вируса африканской чумы свиней в Харьковской области. Случай был диагностирован при исследовании проб биоматериала, отобранных в подсобном хозяйстве в селе Верхняя Писаревка.



Выплата соцпособий в сентябре



Добро делать легко!

В Донецке существует школа, в которой детей учат слышать, понимать и в прямом смысле слова ДЕЛАТЬ добро. Речь идет о специализированной школе-интернате №29. Воспитатели, которые работают здесь, вкладывают столько любви в сердца этих прекрасных ребятишек, что помогает преодолеть им любой недуг. В связи с тяжелой обстановкой в Донецке педагоги своими руками создали специальную воскресную группу для детей, семьи которых живут в небезопасных районах города. 12 сентября депутат Народного Совета от фракции «Свободный Донбасс» Дмитрий Перепелкин вместе со своими помощниками подарил школе-интернату стиральную машину, которая так необходима для тех детей, которые остаются в учебном заведении на выходные.

На сегодняшний день воспитанники школы-интерната обеспеченны практически всем. Однако, во внимании и поддержке они нуждаются постоянно.
Теперь детвора научится и этому виду труда, что в будущем поможет им умело заботиться о своей семье и своем доме.



День политолога в ДонНУ. Д.Пушилин



Брифинг о проведении Фестиваля студенческой дружбы



Брифинг об участии представителей ЛНР в патриотической акции в Красноярске



Неделя патриотического кино



«Хорошие новости»: Выпуск №197



День посёлка и праздник греческой культуры в Старобешево



Прошёл десятый фестиваль активного отдыха «Траверс»



Боец ММА Джефф Монсон провел первую тренировку в своей новой спортивной школе в Луганске

Принявший российское гражданство американский боец смешанных единоборств (ММА) Джефф Монсон провел первую показательную тренировку для потенциальных учеников своей спортшколы в Луганске.

Школа Монсона будет работать на базе действующего Луганского авиационно-спортивного клуба. Официальное открытие школы и первый набор состоятся после ремонта спортзалов и их дооборудования.

«Естественно, это будет все для вас – людей, которые здесь. У нас великолепные тренера, у нас хорошая поддержка от Министерства внутренних дел (ЛНР), все это помогли совершить «Ночные волки», я очень горжусь этим, и это первая моя школа вне США», – отметил Монсон перед началом тренировки.



Соревнования по фехтованию



Республиканский футбол, выпуск №7








Читайте также: 



14.09.2016
Похожие статьи:
  • Американский боец ММА Джефф Монсон приехал в Луганск, где хочет получить па ...
  • Американский боец ММА Джефф Монсон приехал в Луганск, где хочет получить па ...
    Принявший российское гражданство американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон прибыл в Луганск с трехдневным визитом. Сегодня же спортсмен побывал у мотоциклистов мотоклуба "Ночные волки. Донбасс" на их базе.
  • Видео новости ДНР и ЛНР 03.08.2016
  • Видео новости ДНР и ЛНР 03.08.2016
    Список новостей
  • Пресс-конференция Александра Захарченко. 29.07.16
  • Пресс-конференция Александра Захарченко. 29.07.16
  • Джефф Монсон и Марьяна Наумова на передовой в ЛНР
  • Джефф Монсон и Марьяна Наумова на передовой в ЛНР
    Принявший российское гражданство американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон сегодня побывал на блокпосту Народной милиции у Станицы Луганской, а также осмотрел поврежденный ВСУ мост. Сопровождали бойца смешанных единоборств четырехкратная чемпионка мира по жиму штанги лежа Марьяна Наумова
  • Состоялись назначения нового Совета Министров ДНР
  • Состоялись назначения нового Совета Министров ДНР
    Сегодня состоялось первое после инаугурации избранного Главы Республики заседание Совета Министров ДНР. Это заседание было посвящено назначениям обновленного состава Правительства Республики. Всего на заседании назначения получили 16 министров, причём в структуре министерств произошли также
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.