Войти

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.

В Германии по подозрению в подготовке диверсий задержаны граждане России

Как пишет Der Spiegel, задержанные в том числе планировали подрывы на маршрутах следования военной техники США.

В МВФ обнародовали прогноз о численности населения Украины в ближайшие годы

Документ не учитывает потери ВСУ и предполагает возвращение беженцев.


» » Допрос боевиков Ислямова, сдавшихся ФСБ.

Допрос боевиков Ислямова, сдавшихся ФСБ.

Новости, Политика » Допрос боевиков Ислямова, сдавшихся ФСБ.


Допрос боевика Ислямова. Рустем Османов - «Денег не платили, запугивали, тарелка супа в день»



Допрос боевика из батальона Ислямова. Аким Османов - «Мы шли захватывать Крым»



Будни батальона Ленура Ислямова: «Отжимаем у москалей продукты и продаем»



Дезертирство боевиков Ислямова – свидетельство краха крымско-татарских националистов – Коротченко

Бегство боевиков, участвовавших в блокаде Крыма, организованной запрещенным экстремистским меджлисом крымско-татарского народа, – это показатель краха националистов.

Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» заявил военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.

По его словам, участники «батальона им. Номана Челебиджихана» на границе с полуостровом начали понимать, что были втянуты в экстремистскую деятельность обманом.

«Людей обманом и ложью внедряют в эти террористические структуры. Теперь люди прозрели, хотят вернуться домой к своим семьям. Это показатель краха идеологии крымскотатарских националистов, которые, фактически, сегодня переродились в террористов, и отсутствие перспектив подготовки этого подпольного боевого ядра, которое лидеры крымскотатарского меджлиса планировали засылать в Крым для совершения терактов. Органы безопасности проверят этих людей на причастность или непричастность к преступлениям, и они будут интегрированы в нормальную гражданскую среду», – заявил Коротченко.

Напомним, в крымском управлении ФСБ заявили, что еще два боевика «батальона им. Номана Челебиджихана» Рустем Османов и Аким Османов перешли через границу с Российской Федерацией и добровольно сдались правоохранителям.


Боевики Ислямова возвращаются в Крым из-за бесперспективности его блокады – мнение

Возвращение участников блокады Крыма и боевиков «батальона им. Номана Челебиджихана» на полуостров, говорит о бесперспективности блокады.

Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» сообщил общественник Геннадий Сивак.

По его словам, задачи блокады Крыма провалились, а на примере вернувшихся ее участников и их интеграции в российское общество, можно было бы показывать безопасность жизни в Крыму. Сивак уверен: настоящих радикалов на блокаде не более 10%, остальные – обманутые крымчане.

«Задачи этой блокады полностью провалились. Получается, что этот «патриотизм» существенно притих. Люди начинают открывать глаза и анализировать происходящее. Блокада полностью сыграла нам на руку – мы стали от Украины независимы, херсонские фермеры перестали зарабатывать и стали зарабатывать фермеры краснодарские. Все видят бесперспективность и бессмысленность участия в блокаде. Там, наверное, процентов 90 таких обманутых. Радикалов не больше 10% наберется. Я думаю, у каждого должен быть шанс, если он оступился, чтобы ему дали возможность исправиться и доказать на деле, что он не такой уж и плохой. Если их тут нормально примут, они смогут обустроиться, то это будет хороший пример для всех остальных, которые там остались. Ведь, реально, мы их тогда и отфильтруем – сюда вернутся нормальные, а те, кто замазался в крови, будут бояться сюда приходить», – заявил Сивак.






Читайте также: 



23.09.2016
Похожие статьи:
  • Предатели в украинском строю: у русофоба Ислямова нашли российский паспорт
  • Предатели в украинском строю: у русофоба Ислямова нашли российский паспорт
    Об украинских патриотах говорить можно долго и бесконечно. Они подобны ясновидящим с телеканалов – они называют себя ими, пытаются им подражать, но небольшая проверка демонстрирует то, что они – всего лишь шарлатаны, актеры и лицемеры.
  • Среди участников блокады Крыма произошел раскол
  • Среди участников блокады Крыма произошел раскол
    «Правый сектор» откажется от участия в блокаде Крыма, если будут возобновлены энергопоставки на полуостров. Об этом заявлено в публикации, размещенной на сайте «Правого сектора» 7 декабря. «Три оперативные группы ПС под руководством друга «Хаммера» – комбата 2-го запасного батальона ДУК ПС вместе
  • Аксенов ответил на требования участников блокады Крыма
  • Аксенов ответил на требования участников блокады Крыма
    26 ноября глава Крыма Сергей Аксенов в телеэфире ответил на требования участников блокады Крыма. Об этом сообщает РИА Новости. «На шантаж поддаваться никто не будет и не собирается. Там звучат какие-то требования выпустить каких-то политических узников. В стране политических узников нет, в
  • Участники блокады Крыма озвучили условие допуска ремонтников к поврежденным ...
  • Участники блокады Крыма озвучили условие допуска ремонтников к поврежденным ...
    У участников блокады Крыма есть определенные требования, после выполнения которых они согласятся отойти от взорванных электроопор. Об это в эфире канала 112 Украина 22 ноября заявил координатор блокады Крыма Рустем Аблятиф. «Действительно, мы их не пускаем… Ремонтных бригад уже нет, но их
  • Чубаров: Энергетическая блокада Крыма может начаться в октябре
  • Чубаров: Энергетическая блокада Крыма может начаться в октябре
    Прекращение поставок электроэнергии в Крым может стать следующим этапом блокады Крыма. Об этом заявил председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров в эфире "5 канала".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.