Войти

Украина пересекла «ядерную красную линию Путина»

Newsweek прокомментировали атаку украинским БПЛА Мордовии.

Столтенберг созывает заседание Совета «Украина-НАТО»

Генсека об этом попросил Зеленский.

Джонсон назвал дату голосования за пакет помощи Украине

Спикер Палаты представителей заявил, что это будет кредит.

Маск обвинил Вашингтон в нанесении удара по «деньгам» США в Иране

Маск отреагировал на сообщение о том, что ВВС Израиля, вероятно, нанесли удар по восьмой авиабазе ВВС Ирана.


» » Американцы — RT: идеальный президент США закроет границы страны

Американцы — RT: идеальный президент США закроет границы страны

Новости, Политика » Американцы — RT: идеальный президент США закроет границы страны


Короткая ссылка Против кандидата в президенты Дональда Трампа выступило более 150 тысяч американцев. Соответствующая петиция на днях была размещена на международной платформе Avaaz. При этом, как рассказали RT сами американцы из разных уголков страны, идеальный президент должен руководствоваться принципами, заявленными в предвыборной кампании Трампа, в том числе это касается политики по отношению к мигрантам, проблеме безработных и другим вопросам. К тому же, по итогам вторых теледебатов, которые прошли 9 октября в США, портал Drudgereport опубликовал данные, что более 80% респондентов отдали свои голоса Дональду Трампу.
Американцы — RT: идеальный президент США закроет границы страны

Reuters

Жительница Силиконовой Долины, Сан-Хосе, Элейн Лонг считает, что новый глава государства займётся проблемой безработицы.

«Под руководством будущего лидера, на мой взгляд, должны появиться новые рабочие места. Сейчас выпускникам колледжей просто негде работать, - рассказывает она. – По телевизору только и говорят, что у нас сильная экономика, но на деле – ничего».

Элейн говорит, что хотела бы видеть новым президентом Дональда Трампа.

«В Сан-Хосе не принято публично поддерживать республиканца. В школе моему ребенку включают CNN, где крутят пропагандистские ролики демократов, - делится Элейн. - Мы хотим прекращения войны на Ближнем Востоке и дружбы с Россией. Ирак, Сирия, Ливия – это ужасные войны и нам, американцам, это не нравится. Но нас никто не слышит!».

Главным качеством будущего лидера Америки для 59-летней разносчицы пиццы Бобби Кокер из штата Миссисипи является «неполитическое прошлое» президента. Будущий лидер США, по ее мнению, также должен быть приближен к народу, понимать реальные проблемы и искать их решение.

«Я вижу в качестве нового президента - американского патриота, который действительно любит свою страну и людей, - делится Бобби. – Будущий лидер, на мой взгляд, должен снизить налоги в целом и привести нашу экономику в норму. Я надеюсь, что президент США, которого выберут в ноябре этого года, «возведет стену» вокруг Америки и защитит граждан от терактов и преступлений».

Как считает правозащитник из Калифорнии Луис Маринелли, «президент должен также налаживать отношения с Россией».

«Враждебность, посланная этой стране, плохо сказывается на самих Штатах. В этом смысле для меня идеальный глава государства – Дональд Трамп, а не «застрявшая» в Холодной войне Клинтон. Республиканец – человек с мышлением 21 века, он высказывает свое личное мнение и знает, о чем говорит. Трамп не строил свою жизнь вокруг желания стать президентом, в отличии от Хиллари, и он действительно предан стране».

Джош Хэкби из штата Огайо видит в президенте человека, который будет защищать права меньшинств, в том числе ЛГБТ.

«Мой выбор – Хиллари Клинтон. Она - олицетворение настоящей демократии и свободы в США» - говорит Джош.

Отметим, что согласно информации, опубликованной на платформе Avaaz, в марте 2016 года под лозунгом «Мы объединились, чтобы остановить Трампа» у одного из небоскребов Трампа в Ванкувере и на Парламентской площади в Лондоне прошли протесты с призывом снять кандидатуру миллиардера с предвыборной гонки.

Добавим также, что в июле этого года во время съезда демократической партии США перед зданием Пенсильванского бизнес–центра прошел пикет с лозунгами «Стоп Хиллари!», который собрал несколько сотен человек.

Напомним, что 9 октября прошли вторые президентские дебаты между Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом - в Вашингтонском университете в Сент-Луисе. Они проходили в формате town meeting: кандидаты отвечали на вопросы граждан. Они также активно использовали компроматы друг на друга.

Кристина Оленёва





http://russian.rt.com/article/325490-amerikancy--rt-idealnyi-prezident-ssha-zakroet






Читайте также: 



11.10.2016
Похожие статьи:
  • «Приглашаю Клинтон встретиться лицом к лицу»: ведущий RT ответил на критику ...
  • «Приглашаю Клинтон встретиться лицом к лицу»: ведущий RT ответил на критику ...
    «Приглашаю Клинтон встретиться лицом к лицу»: ведущий RT ответил на критику в адрес Трампа
  • Клинтон принесла извинения сторонникам Трампа
  • Клинтон принесла извинения сторонникам Трампа
    Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон извинилась за то, что назвала половину сторонников Дональда Трампа «заслуживающими сожаления». Об этом 10
  • The New York Times опубликовала рейтинги Клинтон и Трампа
  • The New York Times опубликовала рейтинги Клинтон и Трампа
    Газета The New York Times совместно с CBS News провела опрос среди американских избирателей и выяснила актуальные рейтинги кандидатов ...
  • Для поклонников Дональда Трампа создали сайт знакомств
  • Для поклонников Дональда Трампа создали сайт знакомств
    В США республиканцы открыли интересный сайт знакомств, который рассчитан на поклонников и избирателей кандидата в президенты страны Дональда Трампа. На новом созданном портале TrumpSingles.com уже создали аккаунты более 500 человек, информацию
  • Клинтон пытается выставить Трампа женоненавистником, — New York Times
  • Клинтон пытается выставить Трампа женоненавистником, — New York Times
    Предвыборный штаб Хиллари Клинтон «мобилизовал широкую сеть сторонниц, чтобы разоблачить Трампа как сексиста».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.