Войти

Столтенберг созывает заседание Совета «Украина-НАТО»

Генсека об этом попросил Зеленский.

Джонсон назвал дату голосования за пакет помощи Украине

Спикер Палаты представителей заявил, что это будет кредит.

Маск обвинил Вашингтон в нанесении удара по «деньгам» США в Иране

Маск отреагировал на сообщение о том, что ВВС Израиля, вероятно, нанесли удар по восьмой авиабазе ВВС Ирана.

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.


» » Славнефть планирует в 2017г ввести в промышленную разработку Куюмбинское месторождение

Славнефть планирует в 2017г ввести в промышленную разработку Куюмбинское месторождение

Новости » Славнефть планирует в 2017г ввести в промышленную разработку Куюмбинское месторождение


Славнефть планирует в 2017г ввести в промышленную разработку Куюмбинское месторождение“Славнефть” планирует в 2017 году ввести в промышленную разработку Куюмбинское месторождение в Красноярском крае. На начальном этапе эксплуатации в 2017 году на месторождении намечено добыть в общей сложности 295 тыс тонн нефти, говорится в сообщении компании..



Предполагается, что в дальнейшем по мере ввода в разработку новых залежей Куюмбинского и других лицензионных участков “Славнефть-Красноярскнефтегаза” /дочернее предприятие “Славнефти”, работающее на месторождениях компании в Восточной Сибири/ ежегодный объем нефтедобычи будет планомерно расти и на пике достигнет 10,8 млн тонн в 2029 году.

С 2010 года на Куюмбинском месторождении активно ведутся работы по развитию производственной инфраструктуры и подготовке запасов углеводородов к промышленной разработке.

До конца текущего года намечено ввести в строй еще две горизонтальные скважины, а в период 2014-2015 годов построить 16 скважин, в том числе две с двумя горизонтальными стволами.

“Славнефть-Красноярскнефтегаз” занимается геологическим изучением недр на пяти лицензионных участках в Эвенкийском муниципальном районе Красноярского края: Абракупчинском, Кординском, Подпорожном, Куюмбинском и Терско-Камовском. Суммарная площадь территорий, на которых предприятие ведет производственную деятельность, составляет 18,3 тыс кв км. Основные открытые месторождения находятся на Куюмбинском и Терско-Камовском лицензионных блоках, расположенных в Юрубчено-Тохомской зоне нефтегазонакопления.






Читайте также: 



11.10.2013
Похожие статьи:
  • Красноярский край в 2013г ожидает увеличения добычи нефти на 17%
  • Красноярский край в 2013г ожидает увеличения добычи нефти на 17%
    Добыча нефти на Ванкорском месторождении в Красноярском крае, основном месте ее добычи в регионе, в 2013 году в сравнении с прошлым годом вырастет на 17% – до 21,6 миллиона тонн, сообщил премьер края Виктор Томенко на заседании регионального правительства.
  • Роснефть открыла новые залежи углеводородов на лицензионных участках в Вост ...
  • Роснефть открыла новые залежи углеводородов на лицензионных участках в Вост ...
    На лицензионных участках ОАО «НК «Роснефть» в Восточной Сибири открыты четыре новые залежи углеводородов, а также осуществлен перевод запасов по одному пласту из категории С2 в С1. Прирост извлекаемых запасов нефти и конденсата по категории С1 составил более 10 млн.т; газа – 12 млрд.м3, на что
  • На Ванкоре добыто 70 млн т нефти
  • На Ванкоре добыто 70 млн т нефти
    Нефтяники «Роснефти» извлекли из недр Ванкорского нефтегазоконденсатного месторождения 70-ти миллионную с начала добычи тонну нефти. Месторождение было введено в промышленную эксплуатацию в августе 2009 года.
  • Башнефть-Полюс планирует добыть на месторождении Требса в 2014г 900 тыс т н ...
  • Башнефть-Полюс планирует добыть на месторождении Требса в 2014г 900 тыс т н ...
    “Башнефть-Полюс” – совместное предприятие “Башнефти” и “ЛУКОЙЛа” – планирует добыть в следующем году на месторождении имени Требса 900 тыс тонн нефти. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции, посвященной запуску месторождения, глава “Башнефти” Александр Корсик.
  • "Газпром нефть" разведала Восточную Сибирь
  • "Газпром нефть" фактически открыла новое месторождение в Восточной Сибири. В процессе изучения участков Чонской группы, лицензии на которые были получены несколько лет назад, компания доразведала запасы на 100 млн тонн нефти и 175 млрд кубометров газа. Государственная комиссия по запасам уже
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.