Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » Клинтон тайно симпатизировала Путину

Клинтон тайно симпатизировала Путину

Новости, Политика » Клинтон тайно симпатизировала Путину


Клинтон тайно симпатизировала Путину

Кандидат на пост президента от демократической партии Хиллари Клинтон в свое время гораздо лучше высказывалась о российском президенте.


По данным FoxNews, после анализа переписки главы штаба Клинтон выяснилось, что бывшая госсекретарь неоднократно в частных речах выступала за развитие «позитивных отношений» с Москвой и положительно отзывалась о Владимире Путине.


WikiLeaks на днях опубликовал очереную порцию переписки Подесты, согласно которой во время выступления 29 июня 2013 года перед руководством консалтингового агентства Sanford Bernstein Клинтон назвала Путина интересным собеседником.


«Я сидела рядом…Он увлекательный и, вы знаете, очень интересный собеседник», — приводит FoxNews отрывки из речи Клинтон. По ее словам, «мы говорили о множестве вещей, которые не были наболевшими темами между нами [США и РФ]«.


При этом еще 4 июня 2013 года Клинтон во время выступления в Goldman Sachs говорила, что хотела бы «продолжить строительство более позитивных отношений с Россией». «Очевидно, что мы бы очень хотели позитивных отношений с Россией, чтобы Путин занимал менее оборонительную позицию в отношения с Соединенными Штатами, чтобы мы могли работать вместе по некоторым вопросам», заявила тогда Клинтон.


Позже Хиллари Клинтон озвучивала и критические замечания в адрес Владимира Путина, и, одновременно, предложение сотрудничать с Москвой при создании бесполетной зоны, и мысль, как важна роль России в разрешении сирийского конфликта.


В тексте осталось упоминание «безальтернативности политического перехода, который позволит сирийскому народу завершить правление Асада».


Отметим, «российскую карту» штаб кандидата от демократов разыгрывает с особой тщательностью. Даже своего соперника, Дональда Трампа, демократы постоянно обвиняют в связях с Москвой. Публикации Wikileaks тоже дали Клинтон и ее советникам повод заговорить о «руке Кремля» и «российском следе» во взломе почтовых серверов Демократической партии США, в чем ее поддержали моментально американские спецслужбы.


Напомним, портал Wikileaks опубликовал пару дней назад третью по счету партию документов из почты председателя избирательного штаба кандидата на пост президента США от демократов Хиллари Клинтон Джона Подесты, добавив к к уже обнародованным ранее 4000 письмам еще 1900 штук.


Любопытно то, что в последних письмах обнаружились просьбы к президенту Обаме, который не слишком активно поддерживал кандидата от демократов, «хотя бы намекнуть что поддерживает Клинтон? Даже кивок в её направлении был бы весьма полезен».


Добавим — такие разоблачения показывают, что Клинтон откровенно лгала и СМИ, и своим избирателям. А как это назвать иначе, если еще в 2008 году накануне президентских праймериз в Нью-Гэмпшире, Клинтон заявила, что «у Путина, бывшего сотрудника КГБ, нет души», высмеяв сказанные за семь лет до этого слова президента Джорджа Буша-младшего о том, что он заглянул Путину в глаза и увидел его душу.


Хотя самая серьезная размолвка с Путиным за время пребывания Клинтон на посту Госсекретаря произошла в конце 2011 года, когда улицы российских городов заполнили толпы протестующих против предполагаемых фальсификаций на парламентских выборах.


Клинтон в одобренном Белым домом заявлении подчеркнула, что выборы не были «ни свободными, ни честными». Путин, готовившийся снова избираться в президенты, обвинил ее в попытках спровоцировать в России новую революцию.


«Взгляды госсекретаря Клинтон на Россию всегда были жестче, чем у президента Обамы», — утверждает Джон Байерли, первый посол Обамы в Москве. По словам высокопоставленного представителя Республиканской партии США, «Хиллари Клинтон своей жесткой антироссийской риторикой еще до выборов загнала себя в тупик, а заодно и весь мир. Почему? Средний американец, воспринимающий врагом «далекую и страшную» Россию, будет ждать от Клинтон радикальных действий. Это может привести к третьей мировой войне».








Читайте также: 



14.10.2016
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.