Войти

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.


» » Сахалинское CП Роснефти и Marubeni планирует купить нефтетрейдера Выбор

Сахалинское CП Роснефти и Marubeni планирует купить нефтетрейдера Выбор

Новости » Сахалинское CП Роснефти и Marubeni планирует купить нефтетрейдера Выбор


Сахалинское CП Роснефти и Marubeni планирует купить нефтетрейдера ВыборФАС продлила на два месяца рассмотрение ходатайства ООО “Сахалин-Шельф-Сервис” (Сахалинская область, совместное предприятие “Роснефти” и японской Marubeni) о покупке 100% ООО “Выбор” (Сахалинская область, г. Холмск), сообщило ведомство.



“ФАС России приняла решение о продлении срока рассмотрения указанного ходатайства на два месяца в связи с необходимостью его дополнительного рассмотрения, а также получения дополнительной информации для принятия решения”, – говорится в сообщении.

По данным СПАРК, ООО “Выбор” было зарегистрировано в 2003 году, ее учредителями являются трое граждан РФ. Основной вид деятельности – оптовая торговля сырой нефтью, уставный капитал – 15 тысяч рублей.

“Сахалин-Шельф-Сервис” создана “Роснефтью” и Marubeni в 1997 году для обслуживания сахалинских шельфовых проектов. Marubeni является одним из учредителей компании SODECO – японского 30%-ного участника консорциума по проекту “Сахалин-1″. Компания, являясь международным трейдером, осуществляет поставку сырой нефти и нафты “Роснефти” преимущественно в Японию.






Читайте также: 



11.10.2013
Похожие статьи:
  • Роснефть внесет в уставный капитал Итеры 59,5 млрд руб
  • Роснефть внесет в уставный капитал Итеры 59,5 млрд руб
    ОАО “НК “Роснефть” внесет в уставный капитал ООО “НГК “Итера” дополнительный денежный вклад в размере 59,47 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.
  • С начала реализации проекта “Сахалин-1″ РФ и Сахалинская область получили $ ...
  • С начала реализации проекта “Сахалин-1″ РФ и Сахалинская область получили $ ...
    Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин и заместитель министра энергетики РФ Кирилл Молодцов участвовали в заседании уполномоченного государственного органа в качестве сопредседателей. Были рассмотрены планы консорциума по дальнейшей реализации проекта “Сахалин-1″, а также утверждена
  • Совет директоров Роснефти обсудит проект СПГ на Сахалине
  • Совет директоров Роснефти обсудит проект СПГ на Сахалине
    Совет директоров ОАО “НК “Роснефть” 10 декабря планирует определить позицию по бизнес-проекту строительства завода сжиженного природного газа (СПГ) на Дальнем Востоке России, говорится в сообщении компании.
  • Роснефть закидывает удочку в Корее
  • Роснефть закидывает удочку в Корее
    Президент Роснефти Игорь Сечин сделал доклад на мировом энергетическом конгрессе в Тэгу. Разумеется, внимание было уделено и проектам Роснефти, в том числе в сегменте downstream. Одним из них является строительство на Сахалине завода СПГ, мощность первой очереди которого составляет 5 млн тонн.
  • Газпром против строительства Роснефтью нового завода СПГ на Сахалине
  • Газпром против строительства Роснефтью нового завода СПГ на Сахалине
    ОАО “Газпром” считает нецелесообразной реализацию проекта “Роснефти” по строительству завода СПГ на Сахалине, так как существующего объема газа сахалинских месторождений будет недостаточно для загрузки нового завода, сообщил журналистам заместитель начальника департамента по управлению проектами –
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.