Войти

Маск обвинил Вашингтон в нанесении удара по «деньгам» США в Иране

Маск отреагировал на сообщение о том, что ВВС Израиля, вероятно, нанесли удар по восьмой авиабазе ВВС Ирана.

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.


» » МРСК Юга получила Паспорт готовности к работе в ОЗП

МРСК Юга получила Паспорт готовности к работе в ОЗП

Новости » МРСК Юга получила Паспорт готовности к работе в ОЗП


МРСК Юга получила Паспорт готовности к работе в ОЗППаспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2013-2014гг директору ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети», в Волгоградской области представлена Волгоградским филиалом) Владимиру Вашкевичу вручил сегодня заместитель руководителя Северо-Кавказкого Управления Ростехнадзора Вадим Сергеев.

Комиссия в составе представителей надзорных и контролирующих органов тщательно оценивала готовность энергокомпании к работе в условиях зимних температурных и погодных скачков, состояние оборудования энергообъектов компании, выполнение графиков плановых ремонтов, наличие аварийного запаса оборудования и материалов.

Получению главного документа, подтверждающего возможности МРСК Юга по обеспечению качественного энергоснабжения потребителей во всех зонах ответственности компании, предшествовала масштабная и длительная работа.

В рамках проведения ремонтной кампании и реализации инвестиционной программы было отремонтировано более 13,5 тысяч км. линий различного класса напряжения, 150 подстанций напряжением 35-110 кВ и почти 3,5 тысячи распределительных пунктов и трансформаторных подстанций 6-10 / 0,4 кВ. Более 700 га расчищено от древесно-кустарниковой растительности вдоль трасс линий 0,4-110 кВ.

Полностью укомплектован аварийный запас оборудования. К работе в условиях низких температур подготовлены автотранспорт и спецтехника. Сформировано 40 мобильных подразделений с численностью персонала 260 чел. Завершена проверка готовности к работе схем защиты и автоматики. Проведены тренировки и учения персонала.

Все филиалы компании отработали схему взаимодействия по предотвращению и ликвидации последствий аварий с областными администрациями и муниципальными образованиями, подразделениями МЧС России, территориальными сетевыми и подрядными организациями.






Читайте также: 



12.10.2013
Похожие статьи:
  • Волгоградэнерго работает в усиленном режиме
  • Волгоградэнерго работает в усиленном режиме
    В Волгоградском филиале ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») введен режим повышенной готовности (РПГ) в связи с ухудшением погодных условий, обильным снегопадом и усилением северо-восточного ветра.
  • ДРСК вручен паспорт готовности к ОЗП
  • ДРСК вручен паспорт готовности к ОЗП
    «Дальневосточной распределительной сетевой компании» (входит в состав ОАО «РАО ЭС Востока») вручен Паспорт готовности к работе в предстоящий осенне-зимний период (ОЗП) 2013-2014 годов. Члены комиссии, в состав которой вошли представители Минэнерго, Ростехнадзора, «РАО ЭС Востока», выразили
  • Все филиалы ДРСК получили паспорта готовности к ОЗП
  • Все филиалы ДРСК получили паспорта готовности к ОЗП
    Все пять филиалов ОАО «ДРСК» (входит в состав «РАО ЭС Востока») получили Паспорта готовности к работе в предстоящий осенне-зимний период (ОЗП) 2013-2014 года. Компании еще предстоит в ноябре выдержать проверку специальной комиссией во главе с представителями Минэнерго для получения Паспорта
  • Волгоградский энергокомплекс готов к зимним нагрузкам
  • Волгоградский энергокомплекс готов к зимним нагрузкам
    Энергокомплекс Волгоградской области на территории ответственности ОАО «МРСК Юга» (ОАО «Россети») готов к прохождению предстоящего осенне-зимнего периода (ОЗП). Подтверждением этому стало успешное прохождение Волгоградским филиалом энергокомпании комплексной проверки специальной комиссии и
  • Готовность электросетевого комплекса Волгоградской области к зиме проверяет ...
  • Готовность электросетевого комплекса Волгоградской области к зиме проверяет ...
    В Волгоградском филиале ОАО «МРСК Юга» (ОАО «Россети) работает комиссия по проверке готовности электросетевого комплекса региона к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2013-2014 годов. Комиссия, в которую вошли представители ОАО «МРСК Юга», Нижне-Волжского управления Ростехнадзора, регионального
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.