Войти

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.

Лукашенко распорядился открывать огонь на поражение

Так белорусские пограничники будут пресекать провокации на своих границах.


» » Спецслужбы США боятся Трампа

Спецслужбы США боятся Трампа

Новости, Политика » Спецслужбы США боятся Трампа


Спецслужбы США боятся Трампа


Руководство американских спецслужб весьма удручено результатами президентских выборов и опасается посвящать Дональда Трампа в государственные секреты.



При этом первый доклад новоизбранному президенту США разведслужбы должны предоставить уже сегодня.



Об атмосфере страха и неуверенности в спецслужбах в четверг, 10 ноября, сообщило издание The Washington Post со ссылкой на высокопоставленного сотрудника одной из спецслужб.




«Это страх перед неизвестным. Мы не знаем, что он собирается делать, как он поведет себя в последующие четыре года и даже в ближайшие месяцы. Я не исключаю, что многие, кто готов был работать с Хиллари, теперь уйдут в отставку», — поделился неназванный источник своими опасениями с журналистами.




Опасения связаны не только с неизвестностью относительно приоритетов будущей внешней политики президента Трампа, но и со «спецификой» работы спецслужб, когда им приходилось опровергать то, в чем их обвинял республиканец, будучи кандидатом на пост президента.



Теперь же разведорганам придется самим ознакомить Трампа с ключевыми сведениями о деятельности террористических групп, о том, кто им оказывал поддержку и оказывает до сих пор, о действительной ситуации в Сирии, Ираке, о слежке за мировыми лидерами, о проблемах во взаимоотношениях с ними, об экономических рисках и так далее.



Кроме того, источники газеты признались, что многие сотрудники ЦРУ и АНБ поддерживали Хиллари Клинтон и негативно настроены к Дональду Трампу, то есть не лишены политических пристрастий и мотивов в своей деятельности.








Читайте также: 



10.11.2016
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.