Войти

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.


» » С приветом из Киргизии: пранкеры Вован и Лексус разыграли Порошенко

С приветом из Киргизии: пранкеры Вован и Лексус разыграли Порошенко

Новости, Политика » С приветом из Киргизии: пранкеры Вован и Лексус разыграли Порошенко


Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, больше известные как Вован и Лексус, дозвонились до президента Украины Петра Порошенко и провели с ним переговоры от лица главы Киргизии Алмазбека Атамбаева. В беседе с RT Кузнецов раскрыл, трудно ли было дозвониться до Порошенко и как такое допустила СБУ.
С приветом из Киргизии: пранкеры Вован и Лексус разыграли Порошенко

Reuters

Кузнецов напомнил, что пранкерам удавалось выйти на связь с президентом Украины ещё в 2014 году.

«Тогда мы дозвонились ему прямо в самолёт, на котором он летел в Канаду. Когда он понял что ему звонят какие-то другие люди, он сказал что с нами разберутся и «позвонят». Никто нам тогда так и не позвонил, так что спустя два года нам пришлось перезванивать самим», — рассказал Вован.

По его словам, сотрудники администрации президента Украины не проводили никаких проверок подлинности личности «президента Киргизии», звонившего Порошенко.

«Дозвониться было нетрудно, так как в администрации Порошенко плохо следят за тем, кто ему звонит. Он каждый день якобы общается с президентами, так что услышав слово «президент», они сразу побежали к Петру Алексеевичу организовывать связь», — поделился с RT Владимир Кузнецов.

Как считает пранкер, учитывая многочисленные декларации администрации Порошенко о переговорах с лидерами других стран и такой низкий уровень безопасности, можно предположить, что не только глава Киргизии был в этих беседах ненастоящим.

«Я сомневаюсь, что он каждый день общается с таким количеством лидеров. Вряд ли он так сильно кому-либо нужен», — сказал Кузнецов. Также он раскрыл и некоторые более интересные подробности беседы двух «президентов»

«Алексею, который беседовал с ним от лица президента Киргизии, показалось что Порошенко был слегка навеселе. Он практически сразу перешёл на «ты», хотя лично с ним не знаком , и Атанбаев всё-таки его старше... Эта фамильярность очень удивила. Кроме того, у него заплетался язык и пару раз он назвал Киргизию Туркменией», — сообщил Кузнецов.

«Конечно, это очередной прокол службы безопасности и самого Порошенко», — заключил он.

Ранее объектами розыгрышей знаменитых пранкеров Владимира Кузнецова (Вован) и Алексея Столярова (Лексус) становились министр спорта Украины Игорь Жданов, президент антидопингового агентства WADA сэр Крейг Риди, нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин, губернатор Омской области Виктор Назаров, украинская певица Джамала, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и певец Элтон Джон.





http://russian.rt.com/ussr/article/333684-prankery-poroshenko-vovan






Читайте также: 



17.11.2016
Похожие статьи:
  • Пранкер Вован опубликовал запись разговора с Петром Порошенко
  • Пранкер Вован опубликовал запись разговора с Петром Порошенко
  • Президент Киргизии прибыл в Москву на лечение
  • Президент Киргизии прибыл в Москву на лечение
    Напомним, киргизскому лидеру стало плохо 19 сентября в аэропорту Стамбула, откуда он должен был вылетать в США для участия в Генассамблее ООН.
  • Порошенко и Обама встретятся в Варшаве, – АПУ
  • Порошенко и Обама встретятся в Варшаве, – АПУ
    3 июля в Администрации Президента Украины подтвердили встречу президента Украины Петра Порошенко и президента США Барака Обамы во время саммита
  • Пранкеры разыграли Эрдогана от имени Порошенко и Яценюка
  • Пранкеры разыграли Эрдогана от имени Порошенко и Яценюка
    Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные в Сети как Вован и Лексус, сообщили, что провели переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом от лица президента Украины Петра Порошенко и премьер-министра Арсения Яценюка, передает 12 февраля РИА Новости. Пранкеры
  • Администрация Петра Порошенко: Владимир Путин — очень сильный переговорщик
  • Администрация Петра Порошенко: Владимир Путин — очень сильный переговорщик
    Президент России Владимир Путин в ходе минских переговоров по урегулированию кризиса на востоке Украины показал себя как сильного переговорщика. Об этом заявил заместитель главы администрации украинского президента Валерий Чалый. Итогом встречи «нормандской четвёрки» — Путина, Олланда, Меркель и
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.