Войти

Малюська анонсировал создание отрядов из зэков

Они будут рыть окопы и возводить оборонительные сооружения.

Страны ЕС и Британия не хотят передавать Украине свои системы ПВО — Le Monde

Лидеры стран ЕС «были очень осторожны в малейших обещаниях» в ходе заседания Евросовета.

ВС РФ продвигаются на Угледарском направлении

Под их контроль перешла Новомихайловка.

Путин наградил военкора Ерёмина орденом мужества посмертно

Военный корреспондент «Известий» погиб в результате удара украинского FPV-дрона в зоне СВО.

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.


» » Трамп готов сравнять с землей «психушку Обамы»

Трамп готов сравнять с землей «психушку Обамы»

Новости, Политика » Трамп готов сравнять с землей «психушку Обамы»


Трамп готов сравнять с землей «психушку Обамы»

Фото: Reuters

День ото дня администрация Барака Обама становится всё истеричнее, вульгарнее и безрассуднее. Белый дом больше напоминает сумасшедший. Решения, предпринимаемые «старыми» гегемонами, вызывают живую реакцию Дональда Трампа. Судя по всему, отсиживаться в сторонке миллиардер не собирается.

Похоже, будущий президент США Дональд Трамп ответит на попытки Обамы и его администрации представить Россию в качестве агрессора. И уж точно будущий президент не позволит загнать себя в угол, «назвав» врагом Америки.
Накануне миллиардер отреагировал на новые санкции, введенные против российских представителей администрацией Барака Обамы. «Нашей стране пора двигаться вперед, к чему-то большему и лучшему, — заявил избранный президент. — Тем не менее, в интересах страны и нашего великого народа я встречусь на будущей неделе с лидерами разведывательного сообщества, чтобы получить последнюю информацию относительно фактов в данной ситуации».

И, судя по настрою Дональда Трампа, который заинтересован в том, чтобы поставить точку в данном вопросе, результат встречи может окончательно свести с ума нынешний правящий истеблишмент США. Миллиардер понимает, что кампания с новыми санкциями против российских представителей является едва ли не последним шансом уходящей администрации испортить возможные перспективные отношения с Москвой. К тому же стоит обратить внимание на тот факт, как тема «РФ» используется против будущего американского президента. Без всяких доказательств демократы и не только нападают на Трампа.

Кроме того, в администрации нового президента заходят разговоры о возможной отмене санкций. Один из представителей штаба Трампа заявил, что запреты были приняты согласно исполнительным решениям Обамы. А это, в свою очередь, значит, что следующий лидер вправе в один миг снять какие-либо ограничения.

И у Дональда Трампа есть все шансы отменить санкции против России, не вызвав при этом никакой критики со стороны населения. Дело в том, что, по сути, даже тот злополучный взлом серверов Демократической партии США, якобы совершенный российскими хакерами, вполне возможно, являлся неким пиар-ходом «ослов». Ведь, оскверняя Москву и приписывая Трампу связи с Кремлем, Хиллари Клинтон зарабатывала на этом голоса. В общем, никакой вред Клинтон хакерская атака не принесла.
Так что вряд ли Хиллари Клинтон, Барак Обама, его администрация или другие гегемоны, оккупировавшие сумасшедший дом, по недоразумению называемый резиденцией президента, добьются каких-либо результатов. Не исключено, что вся эта «карусель» вокруг Дональда Трампа окончательно ему надоест или уже надоела. Точно одно – он готов выступить против санкций, готов сравнять «психушку Обамы» с землей и построить на месте новый особняк с новой политикой и перспективами на взаимовыгодное сотрудничество с миром.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru







Читайте также: 



30.12.2016
Похожие статьи:
  • Советник Трампа обвинила Обаму в попытке загнать республиканца в угол с пом ...
  • Советник Трампа обвинила Обаму в попытке загнать республиканца в угол с пом ...
    Новые санкции против Москвы являются попыткой лишить избранного президента США Дональда Трампа свободы действий ...
  • ABC: за два дня до выборов в США Клинтон опережает Трампа
  • ABC: за два дня до выборов в США Клинтон опережает Трампа

    Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон опережает своего соперника, республиканца Дональда Трампа ...
  • Клинтон принесла извинения сторонникам Трампа
  • Клинтон принесла извинения сторонникам Трампа
    Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон извинилась за то, что назвала половину сторонников Дональда Трампа «заслуживающими сожаления». Об этом 10
  • Штаб предвыборной кампании Дональда Трампа был атакован хакерами
  • Штаб предвыборной кампании Дональда Трампа был атакован хакерами
    Как сообщает издание Reuters, компьютерная система штаба Дональда Трампа была атакована хакерами. Был заражен по меньшей мере один компьютер, с которого началась рассылка вредоносных писем по всей системе.
  • Клинтон пытается выставить Трампа женоненавистником, — New York Times
  • Клинтон пытается выставить Трампа женоненавистником, — New York Times
    Предвыборный штаб Хиллари Клинтон «мобилизовал широкую сеть сторонниц, чтобы разоблачить Трампа как сексиста».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.