Войти

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.

Лукашенко распорядился открывать огонь на поражение

Так белорусские пограничники будут пресекать провокации на своих границах.


» » Пятый iPhone забыли в баре

Пятый iPhone забыли в баре

Новости, Видео, Information technology (IT) » Пятый iPhone забыли в баре


Пилотный iPhone 5 потерял сотрудник Apple в мексиканском ресторане Cava22, сообщает CNet. Такая же судьба постигла год назад iPhone предыдущего поколения.

До того как попасть в Cava22 прототип проходил тестирование на кампусе Apple в сан-францисском районе Мишн. Нашедший телефон затем продал его в интернет-магазине Craigslist за 200 долларов.

Компания Apple никак не прокомментировала данный инцидент. Несмотря на многочисленные слухи, никто не знает, как выглядит iPhone 5 и какая у него операционная система. 3D-аниматоры из Aatma Studio попытались сформировать представление миллионов пользователей YouTube о новом «яблочном» суперустройстве.

Эксперты шутят, что этот мегадевайс — если и не iPhone 5, то, может быть, iPhone 8.

Практика давать пилоты новых устройств сотрудникам для тестирования в обычных условиях весьма распространена у Apple. Сама компания пока не делала никаких официальных заявлений по поводу дату выхода нового iPhone. Самый свежий слух был о том, что это случится в октябре.

<!--dle_vk_begin:http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=2479060&id=160940564&hash=a022bf0f881cc25b&sd-->
<!--dle_vk_end-->







Читайте также: 



18.09.2011
Похожие статьи:
  • Смартфон Apple iPhone 4S поддерживает ГЛОНАСС наравне с GPS
  • Смартфон Apple iPhone 4S поддерживает ГЛОНАСС наравне с GPS
    Смартфон Apple iPhone 4S, продажи которого начались в минувшую пятницу, поддерживает российскую навигационную систему ГЛОНАСС наравне с американской GPS, свидетельствуют технические характеристики устройства, опубликованные на сайте компании Apple.
  • Акции компании Apple установили новый рекорд
  • Акции компании Apple установили новый рекорд
    Стоимость акций Apple достигла рекордной для компании отметки в $422 в первый день продаж iPhone 4S. Рыночная капитализация корпорации составила $391,2 млрд, с этим показателем Apple снова стала самой дорогой компанией в мире.
  • Умер Стив Джобс
  • Умер Стив Джобс
    Стив Джобс скончался от рака. Ему было 56 лет. За несколько лет до смерти он вывел на рынок целый ряд устройств Apple, полностью изменивших рынок — iPhone, iPod, iPad.
  • Apple продолжает поиски прототипа iPhone 5
  • Apple продолжает поиски прототипа iPhone 5
    В субботу полиция Сан-Франциско заявила, что оказывает помощь Apple в поисках пропавшего прототипа iPhone 5. Как говорится в заявлении, сотрудники Apple в сопровождении четверых полицейских осмотрели один из домов, где предположительно могло находиться устройство, однако обнаружить его не удалось.
  • Samsung наносит Apple ответный удар
  • Samsung наносит Apple ответный удар
    Судебное противостояние производителей смартфонов и планшетов Samsung и Apple набирает обороты. Южнокорейская компания подала иск во Франции против Apple, обвинив ее в нарушении трех патентов, связанных с мобильными технологиями.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.