Войти

Столтенберг созывает заседание Совета «Украина-НАТО»

Генсека об этом попросил Зеленский.

Джонсон назвал дату голосования за пакет помощи Украине

Спикер Палаты представителей заявил, что это будет кредит.

Маск обвинил Вашингтон в нанесении удара по «деньгам» США в Иране

Маск отреагировал на сообщение о том, что ВВС Израиля, вероятно, нанесли удар по восьмой авиабазе ВВС Ирана.

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.


» » Суд по делу Насирова заминирован

Суд по делу Насирова заминирован

Новости, Политика » Суд по делу Насирова заминирован


Суд по делу Насирова заминирован

В субботу вечером на сайте телевизионной службы новостей (ТСН) украинского телеканала «1+1» появилось сообщение о том, что заминировано здание Соломенского районного суда Киева, где в субботу были намерены избрать меру пресечения главе государственной фискальной службы Роману Насирову, которого отстранили от должности на время расследования по делу о коррупции.

Рассмотрение в суде Киева ходатайства об избрании меры пресечения Насирову было запланировано на вечер субботы. Глава фискальной службы в четверг вечером стал подозреваемым по делу депутата Верховной рады Александра Онищенко. Телеканал «112. Украина» сообщал со ссылкой на сотрудника больницы, что Насиров после задержания был госпитализирован с инфарктом. По информации адвоката, чиновника подозревают в злоупотреблении служебным положением и хищении госсредств на сумму более 70 миллионов долларов. В пятницу кабмин отстранил его от должности на время расследования.

«Час назад, в 19:00 (20:00 мск) 4 марта должно было начаться судебное заседание Соломенского райсуда Киева об избрании меры пресечения для главы государственной фискальной службы Романа Насирова, которого ранее отстранили от исполнения обязанностей. Насирова в суд привезли полтора часа назад. Все это время он находится в карете скорой помощи. Теперь же появилось сообщение, что здание, где должно состояться судебное заседание, заминировано», — говорится в сообщении.

По данным ТСН, из-за информации о минировании судебное заседание могут перенести на воскресенье или же провести его ночью. Полиция объявила о принудительной эвакуации людей из здания. Приехали взрывотехники.








Читайте также: 



05.03.2017
Похожие статьи:
  • Адвокат Apple: Решение суда по делу о взломе iPhone террориста - «ящик Панд ...
  • Адвокат Apple: Решение суда по делу о взломе iPhone террориста - «ящик Панд ...
    Адвокат Apple, ответственный за судебное разбирательство по делу о взломе iPhone террориста из Сан-Бернардино Тед Олсон назвал вердикт судьи «ящиком Пандоры», который ставит под угрозу личные жизни миллионов людей во всем мире, сообщает RNS.
  • Суд избрал меру пресечения для директора Библиотеки украинской литературы
  • Суд избрал меру пресечения для директора Библиотеки украинской литературы
    30 октября УНИАН сообщил о том, что Таганский районный суд Москвы избрал меру пресечения для директора Библиотеки украинской литературы Натальи Шариной в виде домашнего ареста. Суд арестовал Шарину на 28 дней. Таким образом, судья удовлетворил ходатайство следователя, который заявил, что Шарина
  • Экстренное совещание депутатов Народного Совета ЛНР по факту задержания мин ...
  • Экстренное совещание депутатов Народного Совета ЛНР по факту задержания мин ...
    Руководитель Луганской народной республики Игорь Плотницкий на время работы парламентской комиссии отстранил от исполнения служебных обязанностей министра топлива и энергетики ЛНР Дмитрия Лямина и главу Мингосбезопасности Леонида Пасечника.
  • Мельничуку избрали меру пресечения
  • Мельничуку избрали меру пресечения
    10 июня Печерский райсуд Киева избрал для нардепа Сергея Мельничука меру пресечения в виде залога суммой в 300 тысяч гривен. Об этом в твиттере сообщило Радио Свобода. Piшення суду: запобіжний захід для Мельничука — застава в 300 тисяч грн pic.twitter.com/0voyXUUqkY — Радіо Свобода
  • Семен Семенченко наложил в штаны от страха.
  • Семен Семенченко наложил в штаны от страха.
    Командир добровольческого украинского батальона «Донбасс» Семен Семенченко просит созвать срочное заседние Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной рады из-за угрозы захвата Киева за два дня, о чем он сам написал на своей странице в Facebook. Семенченко так напугало ...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.