Войти

Маск обвинил Вашингтон в нанесении удара по «деньгам» США в Иране

Маск отреагировал на сообщение о том, что ВВС Израиля, вероятно, нанесли удар по восьмой авиабазе ВВС Ирана.

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.


» » Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017»

Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017»

Новости, Политика » Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017»


На песенном конкурсе «Евровидение», который в этом году пройдёт в Киеве, Россию будет представлять певица Юлия Самойлова. Об этом в воскресенье сообщил Первый канал. Самойлова многократно побеждала и становилась лауреатом различных музыкальных конкурсов и фестивалей как в России, так и за рубежом, а в 2014 году выступала на церемонии открытия зимних Паралимпийских игр.
Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017»

© http://jsvok.ru/foto

Первый канал со ссылкой на главу российской делегации на Евровидении-2017 Юрия Аксюту сообщил, что Россию на песенном конкурсе будет представлять певица Юлия Самойлова. Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности.

Самойлова выступит на конкурсе с песней Flame Is Burning, автором музыки и слов которой является Леонид Гуткин. Ранее он сотрудничал с другими российскими участниками «Евровидения» — Диной Гариповой и Полиной Гагариной.

Также по теме
Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017»

Роковой финал: кто и как представит Украину на конкурсе «Евровидение» Украина определилась со своим представителем на Евровидении. На конкурсе выступит рок-группа O.Torvald. В финале национального отбора...

«Россию в Киеве будет представлять Юлия Самойлова, чьё исполнение песни о любви Flame Is Burning произвело наиболее сильное впечатление», — говорится в сообщении телеканала.

«Юля — самобытная певица, очаровательная девушка и опытная конкурсантка. Музыкальная карьера требует огромного эмоционального и физического напряжения, которое мало кому по плечу. Восхищён тем, каких успехов Юля добивается на этом пути. Думаю, что 11 мая миллионы зрителей по всему миру разделят с нами это чувство», —сказал Аксюта.

Юлия Самойлова родилась в 1989 году в Республике Коми. Она неоднократно становилась финалисткой и выигрывала призы на разных музыкальных конкурсах, а в 2013 году стала финалисткой проекта Аллы Пугачёвой «Фактор А». В 2014 году Самойлова выступала на церемонии открытия зимних Паралимпийских игр.


Евровидение-2017

Украина рассчитывает, что на Евровидение в Киев приедут не менее 20 тыс. человек. Вице-премьер Вячеслав Кириленко в конце февраля сообщил, что за 11 дней, прошедших с начала старта продаж, было куплено 15 тыс. билетов.

Стоимость одного билета варьируется от €8 до €500. Власти рассчитывают, что всего удастся реализовать 70 тыс. билетов. Для посещения доступны финал конкурса, два полуфинала и репетиции мероприятия.

Также по теме
Выбор сделан: певица Юлия Самойлова представит Россию на конкурсе «Евровидение-2017»

Распределить деньги как по нотам: к чему приведёт смена организаторов Евровидения в Киеве На Украине стартовала продажа билетов на Евровидение-2017. Киевский корреспондент RT проверил, легко ли купить билет, и не смог этого...

За последние три месяца у Евровидения на Украине успели смениться две команды организаторов. Изначально расходы на песенный конкурс составляли 655 млн грн. ($23,8 млн), а от его проведения Национальная телекомпания рассчитывала получить 200 млн грн. ($7,2 млн) прибыли и направить её на своё развитие. Затем оказалось, что суммарный бюджет конкурса вырос уже до 855 млн грн. ($31 млн).

Организаторы уверяют, что очередной конфликт между ними и телекомпанией не повлияет на качество проведения Евровидения. В сообщении вице-премьера Украины Вячеслава Кириленко говорится, что в подготовке конкурса задействованы сотни украинских и иностранных специалистов.

Полуфиналы Евровидения-2017 пройдут в столице Украины 9 и 11 мая, а финал запланирован на 13 мая.





http://russian.rt.com/ussr/article/367704-evrovidenie-2017-samoilova-rossiya






Читайте также: 



13.03.2017
Похожие статьи:
  • Роковой финал: кто и как представит Украину на конкурсе «Евровидение»
  • Роковой финал: кто и как представит Украину на конкурсе «Евровидение»
    Украина Роковой финал: кто и как представит Украину на конкурсе «Евровидение» 26 февраля 2017, 19:00 Кристина Урсу (Киев) Роковой финал: кто и как представит Украину на конкурсе «Евровидение» Украина определилась со своим представителем на Евровидении. На конкурсе выступит рок-группа
  • Россия будет участвовать в Евровидении-2017
  • Россия будет участвовать в Евровидении-2017
    Россия будет участвовать в песенном конкурсе Евровидение-2017, который пройдет в Киеве в мае 2017 года.…
  • «Российская делегация должна приехать на Евровидение под конвоем», — украин ...
  • «Российская делегация должна приехать на Евровидение под конвоем», — украин ...
    Безусловно, наиболее неадекватными представителями украинского медиапространства ситуация перед конкурсом будет нагнетаться, это пока — первые ласточки.
  • Зрители «Евровидения» требуют пересмотреть итоги конкурса и создали петицию
  • Зрители «Евровидения» требуют пересмотреть итоги конкурса и создали петицию
    Зрители «Евровидения» активно подписывают петицию, созданную на сайте Change.org для того, чтобы итоги музыкального конкурса 2016 года были пересмотрены. На данный момент 70 тысяч человек проголосовали за изменение победителя.
  • Победительницей конкурса Евровидение-2016 стала украинская певица Джамала
  • Победительницей конкурса Евровидение-2016 стала украинская певица Джамала
    Победительницей музыкального конкурса Евровидение-2016 стала украинская певица Джамала. Российский артист Сергей Лазарев с песней You are the Only One занял третье место.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.