Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » Волгоград встал на дыбы: команда Навального "изувечила" Родину-мать

Волгоград встал на дыбы: команда Навального "изувечила" Родину-мать

Новости, Политика » Волгоград встал на дыбы: команда Навального "изувечила" Родину-мать


Волгоград встал на дыбы: команда Навального "изувечила" Родину-мать
Участники поисковых отрядов и простые жители Волгограда возмутились вандализмом в отношении легендарного памятника «Родина-мать», который устроила так называемая «команда Алексея Навального» перед открытием своего штаба в городе-герое.

Напомним, что сторонники Навального опубликовали в Контакте фотографию скульптуры, на котором лицо «Родины-матери» и ее рука были закрашены зеленым цветом.

«В нашем тексте обращения, уже направленного в прокуратуру Волгограда, говорится — 20 марта люди, называющие себя командой Алексея Навального в Волгограде поглумились над одним из ярчайших символов Великой Победы советского народа над фашизмом — над монументом «Родина-мать зовёт!»,- заявил глава волгоградского регионального отделения общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества Андрей Орешкин.

«В своей официальной группе в одной из социальных сетей они представили священный для всех волгоградцев и россиян образ Родины, зовущей своих сыновей на битву с врагами, с раскрашенным зеленым цветом лицом и рукой. Сделали они это, желая угодить своему лидеру Навальному», — цитирует иего слова местное издание V1.ru.

«Мы, ветераны и жители города Волгограда и Волгоградской области, считаем мерзкий поступок команды Навального насмехательством над символом Победы и плевком в каждого ветерана и солдата, погибшего во имя освобождения от фашизма», — цитирует СМИ заявление поисковиков, ветеранов и горожан.

«Мерзость. Просто рафинированная, абсолютная мерзость и скотство. Пока эти сумасшедшие сектанты мазали себя краской — это было их право. Но теперь речь идет об осквернении святого для миллионов жителей нашей страны символа. У этих отморозков нет ничего святого — ни Родины, ни матери»,- пишет в своем Facebook юрист Илья Ремесло.

«Алексей Анатольевич, вы довольны результатами своих опытов с зеленкой? Ну вы же и сам такой, правда? Шуточки над «скрепами», фоточки, высмеивание истории…Это ваших рук дело, это вы воспитали шариковых, которые гадят на историю нашей страны, нашу Победу»,- обвиняет он.

«Тот момент, когда хочется призвать к чему-то нехорошему и нарушить ряд статей УК РФ. Если органы не вмешаются, это будет чревато самосудом»,- добавил он в своем твиттере.



«Алексей Навальный явно идет на конфликт с региональными властями с целью привлечь внимание к себе — и, безусловно, надеется на международный резонанс. Его, видимо, вдохновила история с «зеленкой», которая вышла на международный уровень, и он почувствовал, что власть надо «дожимать», — ранее заявлял политолог Алексей Мухин в интервью Pravda.ru.

«А знаете, что будет? Сейчас сторонники Навального начнут обливать зеленкой в реале, не в фотошопе всевозможные «скрепные» памятники — Ленину, Дзержинскому, всякие надписи «Войковская» в метро, вывески госучреждений. Кто-нибудь еще удумает менту или ЕКХ в лицо или лобовое зеленку засадить — с понятными последствиями. Вот только в Крыму, который ушел от Украины все тоже начиналось с планов и требования ребят из радикалов и Меджлиса свалить Ленина. Так что лучше пусть они себе [лица] мажут, иначе вместо зеленого на лицах будет красное и соленое»,- пишут в Телеграм.

Кстати, в 2015 году мировые СМИ сообщили, что «скандальная российская панк-группа „Pussy Riot» провела акцию в центре Софии, надев на головы солдат Памятника Советской армии разноцветные балаклавы».

Ну-ну…



Навального избили в Волгограде

Жители Волгограда избили скандального оппозиционера Алексея Навального.

Избиение стало ответом на действия соратников политика, разместивших в социальных сетях снимок монумента «Родина-мать».
У статуи на снимке были выкрашены в зелёный цвет лицо и ладонь.

Таким образом сторонники Навального, очевидно, попытались провести параллели со своим лидером, который ранее был облит зеленкой.










Читайте также: 



25.03.2017
Похожие статьи:
  • Артемий Лебедев сравнил Навального с рулоном туалетной бумаги
  • Артемий Лебедев сравнил Навального с рулоном туалетной бумаги
    Известный дизайнер Артемий Лебедев опубликовал в Facebook резонансный пост, где откровенно высказался о перспективах ...
  • Эдуард Лимонов: Касьянов затмил Навального
  • Эдуард Лимонов: Касьянов затмил Навального
    Вы заметили, что в последние недели, в результате внимания к нему Кадырова, и теперь вот наскоков на него в ресторанах и во время его выездов в регионы, Касьянов затмил Навального и частично даже Ходорковского, стал головной фигурой либеральной оппозиции?
  • Аргументы Навального против Путина
  • Аргументы Навального против Путина
    Оппозиционный бездарь Навальный подал административный иск в отношении президента России Владимира Путина. Иск подан в Тверской суд Москвы.
  • В центре Москвы 1,5 тыс. человек провели несанкционированный митинг
  • В центре Москвы 1,5 тыс. человек провели несанкционированный митинг
    Около 1,5 тыс. человек собрались в центре российской столицы на несанкционированный митинг в поддержку Алексея Навального и его брата Олега. Около 100 человек были задержаны за нарушение общественного порядка, говорится в сообщении столичного главка МВД.
  • В Подмосковье полиция задержала журналистов и сторонников Навального
  • В Подмосковье полиция задержала журналистов и сторонников Навального
    В Московской области были задержаны несколько сторонников Алексея Навального, направлявшихся к дачам государственных служащих в деревне Акулинино
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.