Войти

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?


» » Госдеп США выдал свою связь с Навальным

Госдеп США выдал свою связь с Навальным

Новости, Политика » Госдеп США выдал свою связь с Навальным


Госдеп США выдал свою связь с Навальным

Чтобы понять, откуда растут ноги у вчерашних митингов Навального, достаточно просто посмотреть на то, как отреагируют на произошедшее западные страны. Даже долго ждать не пришлось, американцы выдали себя первыми. Практически сразу после того, как до США дошли новости о задержании участников несогласованных митингов в ряде городов России, Госдеп сделал заявление. Департамент осудил задержание митингующих и призвал власти отпустить их.
В общем-то, это все, что нужно знать об акциях Навального и оппозиции . Ясно с чьей подачи все делается, кто вливает миллионы долларов для того, чтобы устроить Майдан in Russia.
Самое интересное, что в самих США полиция всегда жестко реагирует на несогласованные акции, разгоняет митингующих дубинками и отвозит в участки. Потому что несогласованный митинг – это незаконно. Потому что никто не лишает права людей собираться мирно, без оружия и по согласованию с властями. Это очевидные вещи, но до некоторых они доходят с трудом.
После осуждений со стороны Госдепа, многие «оппозиционеры», которые вчера выходили на улицы, а сегодня вернулись за школьные парты, будут рассуждать о том, какая Америка свободная и демократичная страна, и какая Россия тоталитарная (если они уже знают значение слова тоталитарная).
Реакция США вполне ожидаема. С подачи американцев совершены почти все «цветные революции», «майданы», «арабские весны». Уже не первый год Штаты спонсируют российскую оппозицию, в надежде совершить гос.переворот, в надежде превратить Россию в подобие сегодняшней Украины или еще хуже.
И я бы сказал, что не стоит всерьез воспринимать митинги школьников, которые даже еще не доросли до права участвовать в выборах и решать судьбу страны, но нет, все серьезно, и нужно быть начеку. Нужно выработать правильный подход к молодежи. Как минимум, необходимо изменить формат федеральных СМИ, которые не в состоянии тягаться с интернетом . Подобный успех Навального – это заслуга интернета. Вот, он снял пару интригующих роликов, выложил несколько постов в соц.сетях – и вуаля. Но мало кто из пришедших на митинги, осознает всю серьезность происходящего. Молодые люди пришли, чтобы сделать пару фото в инстаграмм, заснять историю для VK, а между делом, оппозиция делает свое грязное дело.






Читайте также: 



27.03.2017
Похожие статьи:
  • Новая тактика Навального или Лицо российского майдана-2017
  • Новая тактика Навального или Лицо российского майдана-2017
    Навальный сильно изменил тактику и направил свою гнилую пропаганду на малолеток. 5 лет назад под его клич становились креаклы и офисный планктон, т.е. люди, кому за 25-30, сегодня же, г-н Навальный вывел на улицы прыщавых россиян, которые родились уже в XXI веке.
  • Эдуард Лимонов: Касьянов затмил Навального
  • Эдуард Лимонов: Касьянов затмил Навального
    Вы заметили, что в последние недели, в результате внимания к нему Кадырова, и теперь вот наскоков на него в ресторанах и во время его выездов в регионы, Касьянов затмил Навального и частично даже Ходорковского, стал головной фигурой либеральной оппозиции?
  • Кличко: Митинг «Белых платков» — проплаченные гастроли
  • Кличко: Митинг «Белых платков» — проплаченные гастроли
    Мэр Киева Виталий Кличко назвал проплаченными «гастролями» очередной митинг под КГГА так называемого общественного движения «Белых платков». Об этом 13 марта сообщило УНИАН со ссылкой на пресс-службу Киевского городского головы. «Опять собирали людей по 80-100 гривен постоять-покричать
  • За честные выборы
  • За честные выборы
    После митингов на Болотной и на проспекте Сахарова заговорили о том, что в России возрождается настоящая политика. Говорящие так подразумевают политику новой России образца первых лет перестройки. Многие усмотрели в митингах «За честные выборы» зарождающееся в стране гражданское общество. Наверное,
  • Обама призвал американцев стать лидерами на российском рынке
  • Обама призвал американцев стать лидерами на российском рынке
    Президент США Барак Обама призвал американские власти сделать все для того, чтобы компании из США становились лидерами на новых для них рынках, таких как Россия. Такое заявление Обама сделал во время обращения к Конгрессу "О положении страны", которое транслировалось на большинстве федеральных
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.