Войти

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.

Лукашенко распорядился открывать огонь на поражение

Так белорусские пограничники будут пресекать провокации на своих границах.


» » Вятрович задекларировал 2,17 млн грн. и покупку Subaru

Вятрович задекларировал 2,17 млн грн. и покупку Subaru

Новости, Политика » Вятрович задекларировал 2,17 млн грн. и покупку Subaru


Вятрович задекларировал 2,17 млн грн. и покупку Subaru

Глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович в декларации за 2016 год указал 2  млн 177 тыс  902 гривны доходов и купленный  за 290 тыс. гривен автомобиль Subaru Impreza, сообщают Українськi Новини со ссылкой на данные Единого государственного реестра деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления.

В частности, сообщается, что Вятровичем задекларировано 2 млн 177 тыс 902 гривен доходов, из которых 352 432 гривен получено им в виде заработной платы, роялти — 25 297 гривен, проценты — 173 гривны и доход от отчуждения недвижимого имущества — 1,8 млн гривен. Его жена за прошлый год задекларировала 1 млн 220 тыс 884 гривны доходов.

На банковских счетах директора УИНП размещено 12 923 гривен и 658 евро, а также 8 770 гривен, 209 долларов и 57 евро на счетах его жены.

Также в сообщении указано, что Вятровича и его жены есть по 22 тыс. долларов наличных средств.

Кроме того сообщается о задекларированных им авторских правах на учебное пособие «Стратегия, тактика и инструменты лоббистских кампаний», а также на книги «Сотенный Бурлака», «Рейды УПА по территории Чехословакии», «Отношение ОУН к евреям: формирование позиции на фоне катастрофы», «Вторая польско-украинская война. 1942-1947», «Вторая польско-украинская война 1942-1947. На польском языке», «История с грифом Секретно. Тайны украинского прошлого из архивов КГБ», «История с грифом Секретно. Новые сюжеты», , «Украина. История с грифом Секретно», «За кулисами «Волыни-43″. Неизвестная польско-украинская война», а также на цикл статей под общим названием «История с грифом Секретно» для Интернет-портала tsn.ua и на несколько текстов, которые входят в другие книги, а его женой — на пособие «Коммуникация общественных инициатив. Для тех, кто творит изменения».

Согласно декларации, Вятрович является владельцем земельного участка в Киевской области площадью 964 кв. м и 1/16 квартиры во Львове площадью 49,8 кв. м, а его жена владеет 1/2 квартиры во Львове площадью 81,5 кв. м, а также земельным участком площадью 264 кв. м и жилым домом в 131,8 кв. м в Ворзеле Киевской области, которые она купила в прошлом году за 835 200 гривен.

В разделе «транспортные средства» задекларирован купленный в прошлом году за 290 тыс. гривен автомобиль Subaru Impreza 2010 года выпуска.

Напомним: министр МВД Арсен Аваков внес в декларацию авторское право на «сценарий в виде рюкзака, с газетными вырезками: Печальная история о депутате каплюнаизпартиипростыхблюдей, который вместе с блёвочкиным и Столяровой за российские деньги зарабатывает ложью (стоимость 2 млрд. рублей или 1 грн.)








Читайте также: 



03.04.2017
Похожие статьи:
  • Долг украинцев за коммуналку достиг почти миллиарда долларов
  • Долг украинцев за коммуналку достиг почти миллиарда долларов
    Украинцы по состоянию на февраль текущего года задолжали за коммуналки 26,2 миллиарда гривен.
  • Порошенко внес в декларацию еще 730 тысяч грн
  • Порошенко внес в декларацию еще 730 тысяч грн
    3 февраля президент Украины Петр Порошенко задекларировал две суммы доходов в размере 477,087 тысяч гривен…
  • Экс-комбат «Айдара» задекларировал 1 трлн гривен наличными
  • Экс-комбат «Айдара» задекларировал 1 трлн гривен наличными
    В электронной декларации нардепа Сергея Мельничука, ранее командовавшего батальоном «Айдар», содержатся данные об 1 триллионе…
  • Мустафа Найем задекларировал полмиллиона гривен дохода из зарубежных источн ...
  • Мустафа Найем задекларировал полмиллиона гривен дохода из зарубежных источн ...
    В декларации заместителя главы фракции "Блока Петра Порошенко" Мустафы Найема, обнародованной на сайте парламента, говорится, что его доход в 2014 году составил 102 926 гривен. Так, 6 719 гривен от дохода Найема составила зарплата, 20 тысяч гривен — авторские гонорары, 76 207 гривен — доход
  • Главу Нафтогаза арестуют или выпустят под залог в 1,5 млрд гривен
  • Главу Нафтогаза арестуют или выпустят под залог в 1,5 млрд гривен
    Должностные лица НАК “Нафтогаз” подозреваются в присвоении госсредств на сумму около $4 млрд.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.