Войти

Собственной генерации электроэнергии у Харькова больше нет

В Харькове разрушены все трансформаторные подстанции и ТЭЦ.

Открытого нациста поставили следить за правами человека — во главу Хельсинкской комиссии (ФОТО)

Ранее он же радовался гибели российского гражданина от зубов акулы в Египте.

США не склонятся ни перед кем, включая Россию, — Байден

«Америка поддерживает наших друзей. Мы выступаем против диктаторов», — сказал Байден

Сегодня Алексею Журавко могло бы исполниться 50 лет

Он погиб в Херсоне 25 сентября 2022 года от удара американского HIMARS.

Спецслужбы США обсуждают, как содержать Трампа в тюрьме — NYT

При рассмотрении этого сценария используется формулировка «логистический кошмар».


» » Американские СМИ: Россия стоит за ядерной программой Северной Кореи

Американские СМИ: Россия стоит за ядерной программой Северной Кореи

Новости, Политика » Американские СМИ: Россия стоит за ядерной программой Северной Кореи


Американские СМИ: Россия стоит за ядерной программой Северной Кореи

Фото: Twitter

Во всем виновата Россия и Путин, конечно же – американские СМИ, политики и всякого рода эксперты теперь и не отличишь от их украинских коллег. Недавно начавшийся кризис на Корейском полуострове просто не мог не стать очередным поводом для обвинений в адрес РФ.
В общем, оказывается, Кремль в компании Китая и Ирана помогал и помогает Северной Корее создавать ядерное оружие. С таким обвинением выступил в качестве эксперта на Fox News ярый русофоб Джон Болтон.
«Думаю, очевидно, что на протяжении многих лет им помогали Россия и Китай — в разных аспектах. Им удалось заполучить российских и китайских учёных и технических специалистов — ракетчиков и ядерщиков. И, без сомнения, последние 20 лет имело место чрезвычайно активное сотрудничество с Ираном», - утверждает «эксперт».
Многие задаются вопросом: почему американцы порой настолько отбиты в своих суждениях и взглядах на происходящее в мире? А вот как раз из-за таких экспертов, которые денно и нощно предоставляют свое «экспертное» суждение с американских экранов. Более того, такие «эксперты» допускаются до государственного управления и решения международных вопросов.
Например, тот же Болтон в 2005-2006 годах был постоянным представителем США при ООН, он же был одним из множества советников президента Буша младшего в 2003 году, когда принималось решение о вторжении в Ирак. В частности, именно Болтон выступал главным сторонником обвинений в том, что в Ирак из Нигера был доставлен уран. Данные суждения были основаны на документах и данных британской разведки, которые в последствие оказались поддельными.
Вообще, Джон Болтон – это уникальная фигура американской политики, его можно смело ставить в один ряд с другим известным русофобом – Джоном Маккейном. Очень примечательно одно его высказывание, касающееся работы в ООН: «Нет такого понятия, как ООН. Есть только международное сообщество, которое может возглавлять лишь единственная в мире сверхдержава, коей являются Соединённые Штаты».

И подобные «эксперты» сутками вещают с американских телеэкранов, и после этого Вашингтон еще имеет смелость что-то говорить про российскую пропаганду…
Zolotoy,
Специально для Politikus.ru







Читайте также: 



19.04.2017
Похожие статьи:
  • Американские стратегические бомбардировщики пролетели у границ КНДР
  • Американские стратегические бомбардировщики пролетели у границ КНДР
    Американские стратегические бомбардировщики B-1B, способные нести ядерное оружие на, пролетели над Южной Кореей примерно в 120 километрах от границы с КНДР, передает РИА Новости со ссылкой на корейское агентство Yonhap…
  • Обама признал убедительность ЯО России
  • Обама признал убедительность ЯО России
    Обаму по-прежнему носит как пьяного по канавам. Он говорит, кажется все, что только может, но слышат все то, что он отчаянно хочет замолчать. Так господин Обама недавно заявил, что США выиграли войну с СССР без единого выстрела и помогли в этом договоренности с СССР о контроле над вооружениями. То
  • Американские СМИ: Соединённые Штаты сдают позиции в международных рейтингах
  • Американские СМИ: Соединённые Штаты сдают позиции в международных рейтингах
    Политики США не обращают внимания на то, что Соединённые Штаты скатываются всё ниже в различных международных рейтингах. Об этом пишет издание The Time, комментируя результаты исследования двух учёных. Они выяснили, по каким позициям США сдают позиции.
  • Путинская демонстрация силы в сфере ПРО
  • Путинская демонстрация силы в сфере ПРО
    Россия наращивает собственные средства противоракетной обороны и пытается наложить ограничения на американские
  • "Северная Корея переоценивает свою военную мощь"
  • Большая часть китайских, южнокорейских и американских экспертов сходится во мнении, что Пхеньян "всего лишь блефует", "Северная Корея не хочет настоящей войны" и "ее руководство знает, что нападение на Юг станет самым настоящим самоубийством". Между тем, пишет обозреватель Frankfurter Allgemeine
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.