Войти

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.

Россия намерена избежать мобилизации — Bloomberg

Ежемесячный найм новобранцев на контракт в ВС РФ составляет порядка 30 000 человек.

Евлаш: сейчас у ВСУ больше боевых самолётов, чем было раньше

Спикер Командования ВС продолжает рассказывать сказки.

В Германии по подозрению в подготовке диверсий задержаны граждане России

Как пишет Der Spiegel, задержанные в том числе планировали подрывы на маршрутах следования военной техники США.

В МВФ обнародовали прогноз о численности населения Украины в ближайшие годы

Документ не учитывает потери ВСУ и предполагает возвращение беженцев.


» » Оливер Стоун снимает фильм про великого политика Путина

Оливер Стоун снимает фильм про великого политика Путина

Новости, Политика » Оливер Стоун снимает фильм про великого политика Путина


Оливер Стоун снимает фильм про великого политика Путина

Американский истеблишмент на протяжении долгого времени пытается очернить репутацию президента РФ Владимира Путина. Впрочем, появляются и такие американцы, которые готовы и хотят показать миру настоящего главу Кремля, без налета лжи западных СМИ.

Известный американский режиссер Оливер Стоун на протяжении всей своей карьеры вызывал споры и даже скандалы на международной арене. Всё потому, что автор выбирает неоднозначные темы и героев своих картин. Так, его героями становились президент Ричард Никсон, Джон Кеннеди, Джордж Буш-младший, а не так давно на экраны вышел фильм о бывшем агенте спецслужб США Эдварде Сноудене.

На днях американец подтвердил, что сейчас снимает фильм про Владимира Путина. Именно личность российского лидера, по мнению Оливера Стоуна, заслуживает международного внимания.
«В картине будет представлена точка зрения, которую мы, американцы, ещё не слышали. За два года мы встречались с ним четыре раза. Сперва я приехал обсудить с ним дело Сноудена. И из этого, думаю, между нами появилось доверие», — заявил в интервью The Sydney Morning режиссер.

Оливер Стоун в интервью деликатно намекает, что мир видит сегодня не того российского лидера, каким его «рисуют» западные СМИ. Автор картины также подчеркнул прямоту Владимира Путина в ходе фильма-интервью, которая поможет открыть глаза зрителям по всему свету.
«Думаю, мы оказали ему услугу в том плане, что поместили его комментарии в западный контекст в надежде объяснить его точку зрения и прервать продолжающееся непонимание между нами, а также помешать становлению опасной ситуации, которая может привести к войне», — обращает внимание Оливер Стоун.

Также американец поднял громкую тему вмешательства Владимира Путина в выбора в США. По мнению Стоуна, Кремль никак не вмешивался в «подковерные игры» США. Он подчеркнул, что в Штатах ведётся внутренняя политическая война, а президент РФ из-за своего высокого статуса стал её невольным участников.

В целом картина, которую снимает Оливер Стоун о Владимире Путине, обещает разрушить стереотипы о том, что президент РФ является мировым гегемоном или устраивает конфликты по всему свету. Американец хочет из заблуждения доверчивую СМИ общественность, и помочь правильно понять истинное положение вещей.

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru







Читайте также: 



30.04.2017
Похожие статьи:
  • Премьера в 2017: Президент РФ – герой нового фильма Оливера Стоуна
  • Премьера в 2017: Президент РФ – герой нового фильма Оливера Стоуна
    Семидесятилетний режиссер Оливер Стоун известен не только художественными заслугами, сделавшими его трёхкратным обладателем самой престижной кино-премии, но и своими политическими убеждениями. Опираясь на собственный взгляд на вещи, Стоун не редко преподносил Америке неудобную правду. Желание
  • Канал РЕН ТВ покажет фильм Оливера Стоуна "Украина в огне"
  • Канал РЕН ТВ покажет фильм Оливера Стоуна
    На телеканале РЕН ТВ в понедельник, 21 ноября состоится премьера документального фильма "Украина в огне" американского ...
  • "Президент". Фильм Владимира Соловьева
  • Фильм-интервью приурочен к 15-летию пребывания у власти Владимира Путина. Картина охватывает период с августа 1999 года до сегодняшних дней и повествует о пути, который страна вместе с Президентом прошла за последние 15 лет. Владимир Путин вспоминает о самых драматических моментах современной
  • Оливер Стоун пообщался с бывшим президентом
  • Оливер Стоун пообщался с бывшим президентом
    Известный голливудский режиссер Оливер Стоун пообщался с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем. Интервью для его нового документального фильма о событиях на Майдане продолжалось не менее четырех часов. Предполагаемый фильм будет англоязычным (продюсеры американцы). Оливер Стоун
  • Документальный фильм о Сноудене получил престижную награду
  • Документальный фильм о Сноудене получил престижную награду
    «Гражданин четыре», документальный фильм о разоблачителе американских спецслужб Эдварде Сноудене, выиграл главный приз Международной ассоциации документального кино.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.