Войти

Без помощи США у Украины нет шансов на победу, — Зеленский

Напомним, вопрос выделения киевскому режиму $60 млрд завис в конгрессе США с осени прошлого года.

10 лет назад киевские госпереворотчики развязали АТО на Донбассе

Все происходило при молчаливом согласии Запада.

В Одесской области горели высоковольтные подстанции

По информации местных пабликов, имел место поджег.

США пытаются сорвать огромный российский арктический проект — WSJ

Об отставании Вашингтона в арктической гонке говорилось не раз, в том числе и самими американцами.

«Азовцы» открыли школу при Третьей штурмовой бригаде ВСУ

В ней будут обучать гражданских управлению дронами.


» » Нардеп Иванчук объявил о возможном объединении БПП и НФ

Нардеп Иванчук объявил о возможном объединении БПП и НФ

Новости, Политика » Нардеп Иванчук объявил о возможном объединении БПП и НФ


Нардеп Иванчук объявил о возможном объединении БПП и НФ

Народный депутат Андрей Иванчук в интервью для РБК-Украина заявил, что Народный фронт и Блок Петра Порошенко могут объединиться.

Он сообщил, что вопрос о слиянии обсуждается, но отказался назвать подробности, поскольку в случае принятия такого решения процессы должны будут проходить публично.

«Объединение партий — это публичный процесс, это съезды партий. То есть, комментировать какие-то переговоры нет никакого смысла, потому что это все должно происходить публично. Будут съезды, будут программы, будут задекларированы принципы этого объединения. Это все будет происходить в публичном пространстве, поэтому комментировать это все…», — заявил Иванчук.

Он не против объединения, если новая политическая сила будет иметь программу и идеологию, нацеленность на проведение реформ.

«Здесь условия — это последний вопрос. Ключевое — договориться об идеологии. А условия — это, поверьте мне… Мы помним, когда объединялись «Фронт перемен» с «Батькивщиной», тогда никто ни о каких условиях не говорил. Должны быть основополагающие вещи. Не надо ждать каких-то сенсаций, идут нормальные переговоры. Две фракции коалиции на сегодняшний день сотрудничают, как одна команда. Думаю, что это будет абсолютно логичным. По моему убеждению — это будет объединение не только двух политических сил, а широкое объединение», — пояснил депутат.

Он добавил, что к объединенной политической силе смогут присоединиться все желающие.

«Когда будет идеология, на съездах будет представлен какой-то курс. Не так все просто — прописать устав, программу, другие документы. Это очень серьезная вещь, быстро не будет. И узнать, что выйдет на финише, на мой взгляд, невозможно. Но процесс должен быть абсолютно прозрачным», — сказал Иванчук.

Ранее сообщалось, что БПП хочет войти в состав Европейской народной партии.








Читайте также: 



30.06.2017
Похожие статьи:
  • Блок Петра Порошенко выходит из коалиции
  • Блок Петра Порошенко выходит из коалиции
    Фракция Блок Петра Порошенко приняла решение прекратить членство в коалиции, заявил депутат этой фракции Алексей Гончаренко.
  • Арьев: Мы должны не искать блох, а объединиться и продолжать реформы
  • Арьев: Мы должны не искать блох, а объединиться и продолжать реформы
    7 сентября народный депутат Украины Владимир Арьев в эфире 5 канала озвучил мнение, что проведение реформ необходимо продолжать, иначе следующий парламент, который придет, будет праздником реваншистов и популистов. «Мы сегодня ради тех людей, которые защищают нашу страну, должны не искать блох, а
  • Каплин о Гонтаревой: Не надо все беды сваливать на одну бабу
  • Каплин о Гонтаревой: Не надо все беды сваливать на одну бабу
    11 февраля депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Каплин во время перерыва в заседании Верховной Рады рассказал о том, почему, по его мнению, вырос курс доллара. «Не надо все беды сваливать на одну бабу», – сказал Каплин, отвечая на вопрос о личной ответственности за это
  • После обработки более 70% протоколов на выборах в Раду лидирует Народный фр ...
  • После обработки более 70% протоколов на выборах в Раду лидирует Народный фр ...
    После обработки свыше 70% протоколов на выборах в Верховную раду Украины Народный фронт Арсения Яценюка набрал 21,80% голосов, увеличив, таким образом, отрыв от блока Петра Порошенко, которому отдали предпочтение 21,46% избирателей, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные ЦИК Украины.
  • Объединение ЛАЭС и ЛАЭС-2 – целесообразно
  • Объединение ЛАЭС и ЛАЭС-2 – целесообразно
    По словам главы концерна “Росэнергоатом” Евгения Романова, в случае принятия положительного решения объединение действующей и строящейся станций Ленинградской области будет происходить по той же схеме, которая сейчас отрабатывается на Нововоронежской АЭС. Глава концерна “Росэнергоатом” Евгений
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.