Войти

США не склонятся ни перед кем, включая Россию, — Байден

«Америка поддерживает наших друзей. Мы выступаем против диктаторов», — сказал Байден

Сегодня Алексею Журавко могло бы исполниться 50 лет

Он погиб в Херсоне 25 сентября 2022 года от удара американского HIMARS.

Спецслужбы США обсуждают, как содержать Трампа в тюрьме — NYT

При рассмотрении этого сценария используется формулировка «логистический кошмар».

Палата представителей Конгресса США приняла законопроект об оказании помощи Украине

Голосование в Сената по данному вопросу состоится во вторник.

Ивановские десантники взяли штурмом опорный пункт врага у Часов Яра (ВИДЕО)

Огневые точки ВСУ были подавлены ударами артиллерии и авиации.


» » В чьих руках судьба русского общества?

В чьих руках судьба русского общества?

Новости, Политика » В чьих руках судьба русского общества?


В чьих руках судьба русского общества?

Ну вы и выдали, Михаил Викторович. Вы, что же это, на свободу современного демократического дорогого россиянина покушаетесь? Предлагаете ему добровольно отказаться от самых главных радостей жизни? Ну, там, пивасика с друзьями... для рывка?

Ведь как пели всенародно обожаемые „Любэ”, причём заслуженно обожаемые? Ну, про Америку:„Баня, водка, гармонь и лосось”? Вот так и пели: без водки ты - не русский. Образ Настоящего человека России пропагандировали. Не специально, конечно, просто так получилось...

Так что? И эту песню переосмыслить? Так она же классная! Может, вы ещё и от водочки хотите свободный народ отлучить? Что? Каждый сам решает?

И не всё то, что нравится - полезно??! Ну, знаете... Вы бы ещё посоветовали свободному человеку, раскрепощённому под нажимом либеральной демократии, не слушать Соловьёва??? А как же диван? Диванчик, пивцо и Соловьёв - ляпота!

Мало того, вы вообще призываете народ отказаться от... святого! Ведь что может превзойти этот невероятный по силе эмоциональный накал, когда ты ещё в твёрдом и здравом рассудке после каких-то трёх пива, когда ты уже начинаешь ощущать всю безысходность собственного общественного положения и будущего своих детей, - и тут тебя буквально Свыше осеняет догадка!

Нет, даже не догадка, а Догадище! Во всём виновата власть! И лично Гарант!!! И тут же на душе легчает, кошки больше не скребут, разбегаются и даже бросают своих котят! У-ух, опять этот Путин...






Читайте также: 



01.08.2017
Похожие статьи:
  • Венгры своих не бросают
  • Венгры своих не бросают
  • Ватник - что будет с Украиной после войны
  • Ватник - что будет с Украиной после войны
    Военнослужащий Народной милиции ЛНР, блогер Сергей Василевский (Ватник) рассуждает о том, как будут развиваться события в Украине после окончания гражданской войны, как резко может измениться общественное мнение, когда украинцы вспомнят, что жители "страны агрессора" на самом деле братский народ и
  • Единение народа России – гарантия нашего будущего
  • Единение народа России – гарантия нашего будущего
    В чём заключается уверенность в завтрашнем дне? Пожалуй, для России — в единстве. Недаром в народе существует поговорка, которая гласит о том, что, когда мы едины, мы непобедимы. Насколько же един русский народ сейчас?
  • Год, когда в России умер либерализм
  • Год, когда в России умер либерализм
    Когда начинаешь суммировать итоги уходящего 2014 года, начиная с украинских событий в их полном объёме, через «взаимоотношения с нашими западными партнёрами» и заканчивая лютым кризисом валютного рынка в России в декабре, первое, что приходит в голову, — это абсолютный идеологический крах любых
  • Украина в ближайшие годы может полностью отказаться от импорта газа из РФ
  • Украина в ближайшие годы может полностью отказаться от импорта газа из РФ
    Украина в ближайшие несколько лет может полностью отказаться от импорта газа из России, если действующий газовый контракт не будет пересмотрен, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в четверг.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.