Войти

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.

Лукашенко распорядился открывать огонь на поражение

Так белорусские пограничники будут пресекать провокации на своих границах.


» » Стрельба в Днепре: вручены еще два подозрения

Стрельба в Днепре: вручены еще два подозрения

Новости, Политика » Стрельба в Днепре: вручены еще два подозрения


Стрельба в Днепре: вручены еще два подозрения

В Днепре вручены еще два сообщения о подозрении Давиду Пабилеру – участнику перестрелки, в которой погибли двое участников АТО. Об этом передает Радио Свобода, ссылаясь на областное управление полиции.

По данным правоохранителей, вручены уведомления о подозрении в совершении преступлений по части 2 статьи 189 (вымогательство) и части 1 статьи 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины.

Сообщается, что 1 августа участнику перестрелки в Днепре, гражданину Израиля, было вручено первое сообщение о подозрении. В то же время, уточнили в полиции, вопрос об избрании мужчине меры пресечения все еще решается суде.

Избрание меры пресечения подозреваемому началась еще 2 августа. Процесс затянулся из-за многочисленных ходатайство защиты. Сторона защиты несколько раз ходатайствовала об отводе судьи и следователя, адвокаты заявили ходатайство о необходимости привлечения переводчика с иврита, поскольку, по их словам, их подзащитный, гражданин Израиля, не понимает украинского и русского языков.

На судебном заседании в пятницу защита подозреваемого выразила недоверие к профессионализму специально приглашенной к Днепру из Умани переводчицы с иврита. Сторона обвинения прокомментировала это как сознательное затягивание судебного процесса.

Напомним, 31 июля Давид Калашников, участвовавший в перестрелке в Днепре, в результате которой погибли два участника АТО, покинул днепровскую больницу им. Мечникова.








Читайте также: 



08.08.2017
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.