Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.


» » СИБУР и Автодор договорились о сотрудничестве по современным дорожным материалам

СИБУР и Автодор договорились о сотрудничестве по современным дорожным материалам

Новости » СИБУР и Автодор договорились о сотрудничестве по современным дорожным материалам


СИБУР и Автодор договорились о сотрудничестве по современным дорожным материаламСИБУР и государственная компания “Российские автомобильные дороги” (ГК “Автодор”) заключили соглашение о сотрудничестве в сфере дорожного строительства, сообщает СИБУР.



Стороны намерены улучшать дорожную инфраструктуру: выполнять капремонт, строительство автомобильных дорог с использованием полимерных материалов. Это значительно повышает их прочность, трещиностойкость, теплостойкость, сдвигоустойчивость, водо- и морозостойкость. И приводит к удорожанию дорожного покрытия не более чем на 1%. Затраты окупаются за 2,5 года эксплуатации дороги, говорится в релизе.

СИБУР и ГК “Автодор” планируют организовать совместную работу по нормативно-техническому обеспечению применения современных дорожных материалов в строительстве дорог, в том числе на объектах ГК “Автодор”.

СИБУР – вертикально интегрированная газоперерабатывающая и нефтехимическая компания. Владеет и управляет крупнейшим газоперерабатывающим бизнесом по переработке попутного нефтяного газа.

“Автодор” развивает сеть скоростных платных автомобильных дорог и их бесплатных дублеров. В ее доверительном управлении находятся трассы М-1 “Беларусь”, М-4 “Дон” М-3 “Украина”. С 2011 года “Автодор” – ответственный застройщик скоростной трассы Москва – Санкт-Петербург и Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в Московской области.






Читайте также: 



01.11.2013
Похожие статьи:
  • Газпром нефть и СИБУР приступают к строительству нового ГПЗ в ХМАО
  • Газпром нефть и СИБУР приступают к строительству нового ГПЗ в ХМАО
    «Газпром нефть» и СИБУР подписали соглашение о строительстве в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) нового газоперерабатывающего завода мощностью 900 млн кубометров попутного нефтяного газа (ПНГ) в год на базе Южно-Приобской компрессорной станции (КС).
  • СИБУР увеличил мощности по выпуску бутилкаучука в Тольятти
  • СИБУР увеличил мощности по выпуску бутилкаучука в Тольятти
    «Тольяттикаучук», входящий в состав СИБУРа, ввел в эксплуатацию третью линию выделения бутилкаучука. Пуск линии позволил увеличить мощность предприятия по выпуску этой продукции с 48 до 53 тыс. тонн в год.
  • Официальное открытие северного обхода Одинцово Дмитрием МЕДВЕДЕВЫМ
  • Официальное открытие северного обхода Одинцово Дмитрием МЕДВЕДЕВЫМ
    26 ноября объездную дорогу, северный обход Одинцово, торжественно откроет премьер-министр РФ Дмитрий МЕДВЕДЕВ. По уточненным данным, проехать по трассе автомобилисты смогут, не ранее 30 ноября.
  • Газпром и СИБУР построят ГПЗ и ГХК в Белогорске
  • Газпром и СИБУР построят ГПЗ и ГХК в Белогорске
    В Белогорске построят газоперерабатывающий завод и газохимический комплекс. Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер и генеральный директор «Сибура» Дмитрий Конов подписали меморандум о взаимодействии при создании этих предприятий. Завод будет перерабатывать до 60 миллиардов кубометров газа
  • СИБУР и Криогенмаш заключили долгосрочное соглашение о поставках промышленн ...
  • СИБУР и Криогенмаш заключили долгосрочное соглашение о поставках промышленн ...
    «Томскнефтехим», входящий в состав СИБУРа, и «Криогенмаш-Газ», подразделение компании «Криогенмаш», заключили соглашение о реконструкции и строительстве новых мощностей по производству промышленных газов для нужд томской площадки.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.