Войти

Обещать — не значит жениться

Запад затягивает передачу обещанного вооружения Киеву.

Власти Киргизии заявили о попытках вербовки граждан страны для терактов в РФ

В том числе, ведётся активная вербовка несовершеннoлетних.

Новый секретарь СНБО Украины был связан с российскими спецслужбами

Литвиненко — выпускник высшей школы КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского.

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.


» » Впервые в истории Архангельская ТЭЦ работала с максимальной мощностью

Впервые в истории Архангельская ТЭЦ работала с максимальной мощностью

Новости » Впервые в истории Архангельская ТЭЦ работала с максимальной мощностью


Впервые в истории Архангельская ТЭЦ работала с максимальной мощностьюАрхангельская ТЭЦ, входящая в структуру «Территориальной генерирующей компании № 2», подтвердила способность установленного оборудования нести максимальную нагрузку. Для этого электростанция впервые в своей истории в течение часа вырабатывала 450 МВт электроэнергии.

Подтверждение максимальной мощности Архангельской ТЭЦ является обязательным условием работы электростанции на территории неценовой зоны Архангельской области, где тарифы на электроэнергию устанавливаются Федеральной службой по тарифам. Подтверждение установленной мощности позволит в полном объёме получать плату за электрическую мощность на оптовом рынке электроэнергии, что гарантирует финансовую устойчивость работы ТЭЦ и стабильный вклад в финансовый результат всей ТГК-2.

«Для Архангельской ТЭЦ работа с максимальной нагрузкой – без преувеличения, историческое событие, – говорит главный инженер Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области Алексей Агафонов. – Мы не только в очередной раз подтвердили высокий уровень готовности электростанции к осенне-зимнему периоду 2013-2014 гг., но и гарантировали, что при необходимости ТЭЦ может обеспечить электроэнергией большинство потребителей Поморья».

Напомним, Архангельская ТЭЦ является крупнейшей электростанцией в структуре ТГК-2. Ввод в эксплуатацию первого блока осуществлён в сентябре 1970 года. Установленная электрическая мощность станции составляет 450 МВт.






Читайте также: 



07.11.2013
Похожие статьи:
  • Задолженность потребителей Архангельской области перед ТГК-2 превышает 2,3 ...
  • Задолженность потребителей Архангельской области перед ТГК-2 превышает 2,3  ...
    Общие финансовые потери «Территориальной генерирующей компании № 2» от деятельности в Архангельской области превысили 2,3 млрд. руб. Указанную сумму составляют долги потребителей тепловой энергии Архангельска и Северодвинска, неплатежи Архангельской сбытовой компании на оптовом рынке электроэнергии
  • Завершены основные работы по восстановлению электроснабжения в Архангельско ...
  • Завершены основные работы по восстановлению электроснабжения в Архангельско ...
    По данным на 12:00 15 января 2013 года в зоне ответственности филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» ведутся работы по восстановлению электроснабжения в четырех районах Архангельской области – Верхнетоемском, Онежском, Устьянском и Сольвычегодяском. Элекстроснабжение в этих районах было
  • В 9 районах Архангельской области восстанавливают электроснабжение
  • В 9 районах Архангельской области восстанавливают электроснабжение
    За минувшие сутки в Архангельской области была восстановлена штатная работа 34 линий электропередачи 6-15 кВ, введено в работу 346 трансформаторных подстанций и подключено 219 населенных пунктов. В том числе за последние 12 часов – семь линий в Вельском, Плесецком, Котласском районах электросетей.
  • Тариф на отопление в 2-х районах Архангельской области установлен с нарушен ...
  • Тариф на отопление в 2-х районах Архангельской области установлен с нарушен ...
    Прокуратура Архангельской области провела проверку исполнения законодательства в сфере тарифного регулирования, в ходе которой выявлены нарушения при установлении тарифа на отопление для жителей Холмогорского и Виноградовского районов.
  • Каширская ГРЭС: 90 лет
  • Каширская  ГРЭС:  90 лет
    Даже в истории такой страны, как Россия, девяносто лет, почти век, – большой период. Для предприятия – это целая эпоха. Каширской ГРЭС – век без десяти. Но станция не стала музейным экспонатом. Сегодня первенец плана ГОЭЛРО Каширская ГРЭС – одна из крупных станций региона, гарант надежного
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.