Войти

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?

Российские компании вновь под ударом DDoS-атак

Самыми атакуемыми стали госсектор, финансовая отрасль и сфера ИТ. При этом практически в 3 раза увеличились атаки на энергокомпании

С 17 июля русский язык должен полностью исчезнуть из украинского телеэфира

Об этом напомнил украинский шпрехен-фюрер Т. Кремень.


» » Молодые специалисты Волгоградэнерго помогли обустроить спортплощадку детского православного приюта

Молодые специалисты Волгоградэнерго помогли обустроить спортплощадку детского православного приюта

Новости » Молодые специалисты Волгоградэнерго помогли обустроить спортплощадку детского православного приюта


Молодые специалисты Волгоградэнерго помогли обустроить спортплощадку детского православного приютаМолодые специалисты Волгоградского филиала МРСК Юга (входит в группу компаний ОАО «Россети») организовали субботник, чтобы помочь волжскому православному приюту «Дом милосердия» в обустройстве спортивной площадки и уборке территории.

Площадку для активных игр на свежем воздухе социальному учреждению чуть ранее приобрел благотворительный фонд, необходимые материалы для установки и обустройства оплатили муниципальные власти, а энергетики крупнейшей распределительной сетевой компании Юга помогли с обустройством спортплощадки и прилегающей к ней территории. Также в ходе субботника юноши и девушки из Волгоградского филиала МРСК Юга облагородили территорию приюта: убрали листву, окопали деревья и живую изгородь. Напомним, два года назад сотрудники энергокомпании высадили здесь 300 кустов декоративного шиповника, которые сегодня образовали живой периметр территории.

Следует отметить, что для воспитанников волжского православного приюта «Дом милосердия» волгоградские энергетики давно стали добрыми друзьями. Сотрудники компании навещают детвору по праздникам, привозят подарки, дарят положительные эмоции, проводят для воспитанников уроки по электробезопасности. Кроме того, по инициативе энергокомпании ребята из приюта уже несколько лет регулярно занимаются плаванием в спортивном комплексе Волгоградского энергетического колледжа.

Внимание, поддержка и искренняя забота энергетиков о детях приюта – все это способствует развитию и социальной адаптации ребят и является одним из ключевых направлений социальной политики ОАО «МРСК Юга» как компании с высоким уровнем социальной ответственности.






Читайте также: 



12.11.2013
Похожие статьи:
  • Специалисты Волгоградэнерго поздравили с юбилеем коллектив Волгоградского э ...
  • Специалисты Волгоградэнерго поздравили с юбилеем коллектив Волгоградского э ...
    В торжестве по случаю шестидесятилетнего юбилея ведущего средне-специального учебного заведения региона по подготовке энергетиков – Волгоградского энергетического колледжа (ВЭК) – приняли участие энергетики Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети»).
  • Профессионализм энергетиков МРСК Юга отмечен наградами губернатора Волгогра ...
  • Профессионализм энергетиков МРСК Юга отмечен наградами губернатора Волгогра ...
    В преддверии профессионального праздника – Дня энергетика, который отмечается 22 декабря, лучшие сотрудники Волгоградского филиала МРСК Юга (входит в группу компаний ОАО «Россети») получили награды из рук губернатора Волгоградской области Сергея Боженова.
  • Более 16 тыс школьников познакомились с правилами электробезопасности от сп ...
  • Более 16 тыс школьников познакомились с правилами электробезопасности от сп ...
    С окончанием осенних школьных каникул волгоградские энергетики продолжают реализацию мероприятий, направленных на профилактику детского электротравматизма. За два осенних месяца 2013 года специалисты Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») провели около 300
  • МРСК Юга электрифицирует мемориальные объекты Волгоградской области
  • МРСК Юга электрифицирует мемориальные объекты Волгоградской области
    Сотрудники Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») создали систему освещения памятника советским воинам 40-й Гвардейской дивизии, обеспечившим оборону от фашистских захватчиков безымянной высоты у станицы Сиротинской в Иловлинском районе Волгоградской области.
  • К реализации программы профилактики детского электротравматизма МРСК Юга пр ...
  • К реализации программы профилактики детского электротравматизма МРСК Юга пр ...
    Энергетики Волгоградского филиала МРСК Юга (ОАО «Россети») при содействии уполномоченного по правам ребенка в Волгоградской области Нины Болдыревой привлекли детское социальное телевидение «Алые паруса+» к реализации программы профилактики детского электротравматизма.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.