Войти

Малюська анонсировал создание отрядов из зэков

Они будут рыть окопы и возводить оборонительные сооружения.

Страны ЕС и Британия не хотят передавать Украине свои системы ПВО — Le Monde

Лидеры стран ЕС «были очень осторожны в малейших обещаниях» в ходе заседания Евросовета.

ВС РФ продвигаются на Угледарском направлении

Под их контроль перешла Новомихайловка.

Путин наградил военкора Ерёмина орденом мужества посмертно

Военный корреспондент «Известий» погиб в результате удара украинского FPV-дрона в зоне СВО.

«Пакет смерти»: над американской помощью Украине смеются даже в Турции

Американский пакет смерти на 61 миллиард долларов — вот как новая американская помощь аукнется Украине, пишет турецкая dikGAZETE.


» » Группа Е4 станет генеподрядчиком проекта строительства Новоберезниковской ТЭЦ

Группа Е4 станет генеподрядчиком проекта строительства Новоберезниковской ТЭЦ

Новости » Группа Е4 станет генеподрядчиком проекта строительства Новоберезниковской ТЭЦ


Группа Е4 станет генеподрядчиком проекта строительства Новоберезниковской ТЭЦПервый Заместитель генерального директора ЗАО «КЭС» Андрей Вагнер и Первый вице-президент – руководитель бизнес-единицы №1 ОАО «Группа Е4» Александр Умрихин заключили договор генерального подряда на строительство Новоберезниковской ТЭЦ. Проект предусматривает установку двух парогазовых энергоблоков по 115 МВт каждый. В состав оборудования блока входит газовая турбина General Electric, паровая турбина ЗАО «УТЗ», котел-утилизатор ОАО «ЭМАльянс», водогрейный котел типа КВГМ-116,3-150ГМ.

В рамках контракта ОАО «Группа Е4» будет осуществлять разработку необходимой документации, строительно-монтажные работы по всем объектам и сооружениям, поставку всего комплекса вспомогательного оборудования, пуско-наладочные работы, а также примет участие во вводе объекта в эксплуатацию и проведении аттестации генерирующего оборудования.

Инвестиционный проект КЭС Холдинга по строительству Новоберезниковской ТЭЦ входит в перечень обязательных проектов, предусмотренных договором о предоставлении мощности (ДПМ) генерирующих компаний, утвержденный Правительством РФ. Реализация проекта позволит повысить надежность энергоснабжения второго по величине города Пермского края – Березников, закрыть дефицит мощности в Соликамско-Березниковском энергоузле, а также повысить энергетический потенциал региона в целом.

«Группу Е4 мы знаем как опытного партнера, обладающего необходимыми компетенциями. Уверен, что нам удастся качественно и в срок реализовать данный проект», – отметил первый заместитель генерального директора ЗАО «КЭС» Андрей Вагнер.

«Очень лестно, что ЗАО «КЭС» – одна из ведущих российских электроэнергетических компаний – в очередной раз доверила именно нам реализацию ключевого объекта своей инвестиционной программы. И мы приложим все усилия для того, чтобы подтвердить свою репутацию компетентного и надежного партнера и подрядчика», – заявил Президент ОАО «Группа Е4» Андрей Малышев.






Читайте также: 



12.11.2013
Похожие статьи:
  • Завершен очередной этап пусконаладочных работ в рамках проекта реконструкци ...
  • Завершен очередной этап пусконаладочных работ в рамках проекта реконструкци ...
    Ввод нового блока в эксплуатацию запланирован на 2014г.
  • В Пермском крае начато строительство НовоБерезниковской ТЭЦ
  • В Пермском крае начато строительство НовоБерезниковской ТЭЦ
    12 ноября руководство Пермского края, ЗАО «КЭС» и ОАО «Группа Е4» (генерального подрядчика) дали старт работам по возведению НовоБерезниковской ТЭЦ – одного из крупнейших инвестиционных проектов в энергетической отрасли региона.
  • На ПГУ-110 Вологодской ТЭЦ ведутся пуско-наладочные работы основного оборуд ...
  • На ПГУ-110 Вологодской ТЭЦ ведутся пуско-наладочные работы основного оборуд ...
    Специалисты ТГК-2 и подрядных организаций ведут работы по подготовке к пускам основного оборудования ПГУ-110 МВт Вологодской ТЭЦ. Мероприятия являются частью завершающего этапа по строительству энергоисточника, возводимого в рамках инвестиционной программы ТГК-2.
  • На Ижевской ТЭЦ-1 ведется пусконаладка ПГУ 230 МВт
  • На Ижевской ТЭЦ-1 ведется пусконаладка ПГУ 230 МВт
    Специалисты ОАО «Группа Е4» в соответствии с графиком завершили монтаж основного оборудования и инженерных систем главного корпуса в рамках проекта по реконструкции Ижевской ТЭЦ-1 с применением ПГУ. В настоящее время на объекте идут пусконаладочные работы.
  • Новый энергоблок Новокуйбышевской ТЭЦ-1 готов к работе
  • Новый энергоблок Новокуйбышевской ТЭЦ-1 готов к работе
    На Новокуйбышевской ТЭЦ-1 успешно завершены комплексные испытания нового энергоблока «Кремень». Проект ЗАО «КЭС» и Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК» позволит дополнительно повысить надежность энергоснабжения потребителей города и решит застарелую проблему энергодефицитности местного энергоузла.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.