Войти

Кейс снарядов из Чехии повторяет судьбу миллиона снарядов от ЕС

Для поставки всех обещанных боеприпасов потребуется неопределённый период времени.

Бывший вице-президент США объяснил, зачем давать деньги Украине

Майк Пенс предлагает спонсировать не только киевский режим, но также Израиль и Тайвань.

Задержан мигрант из Азербайджана, убивший русского парня в Москве (ФОТО)

21-летний Шахин Аббасов ранее был объявлен в федеральный розыск.

В МВФ предрекли подорожание доллара на Украине

Прогноз обнародован на портале World Economic Outlook.

Байден готов предоставить Украине ракеты ATACMS

Проголосует ли за это Конгресс 20 апреля?


» » Украинский полковник злорадствовал над бедой в Кемерово

Украинский полковник злорадствовал над бедой в Кемерово

Новости, Политика » Украинский полковник злорадствовал над бедой в Кемерово


Украинский полковник злорадствовал над бедой в Кемерово

Многочисленные жертвы в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня», среди которых было множество детей, стали «настоящей радостью» для украинских упырей всех мастей. Одним из узколобых скоморохов, скачущих от радости на костях несчастных жертв пожара, а их свыше пяти десятков на данный момент, оказался в прошлом советник МинЧС Украины, отставной полковник Константин Гринчук.

 

Эта «совесть мирового общества» в своем блоге назвала случившуюся трагедию «бумерангом», ударившим по российскому городу в отместку «за Украину, Грузию и Сирию».

Украинский полковник злорадствовал над бедой в Кемерово

Украинская особь пошел в своем размышлении глубоко и сказал, что у него перед глазами сразу всплыли разбомбленные города Сирии, убитые дети Донбасса (хотя их кромсали ВСУшники), обстрелы Цхинвала (хотя там город стирали с земли грузины), также он вспомнил «ввод войск РФ на Украину», лица сирот «атошников». В общем нашел что вспомнить из своей богатой фантазии.

 

Гринчук отметил, что «пока эти твари» (понимается власти и Генштаб России — прим. ред.) не отступят по всему миру перед осуждающими окриками и санкциями, он обещает если не радоваться таким событиям, как пожар в Кемерово, то уж точно знать, что «отмщение к москалям приходит».

Украинский полковник злорадствовал над бедой в Кемерово

Отставной погонник украинской волости уверен, что имеет право на такое мнение, поскольку именно «агрессор» предал и обокрал, убил веру в будущее украинских скакунов, «захватил чужие земли», а значит вчера «понес заслуженное наказание». Несомненно, он видит в произошедшем «руку провидения». Странным образом он не хочет замечать злодейства ВСУ против Донбасса.

 

Как сообщалось раннее, в воскресенье, 25 марта, при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» Кемерово. Трагедия обернулась многочисленными жертвами, тяжелее всего тот факт, что многие из жертв — это дети, кто был на момент возгорания в Центре. Кощунству украинских онижебратьев уже не удивляешься, и это самое страшное для них оформившееся мнение.

 





Источник






Читайте также: 



26.03.2018
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.