Войти

Ударом врага убита семья в Белгородской области, маленькая девочка в реанимации (ФОТО)

«Террористический акт со стороны ВСУ унес жизни практически целой семьи: погибли бабушка, мама, ее гражданский супруг и сын».

Польские фермеры продолжают блокировать движение для грузовых транспортных средств

На польско-украинской границе в очередях скопилось больше тысячи фур.

Украинский режим эвакуирует население Сумской области

Из 22 населённых пунктов вывезли 4523 человека, в том числе 829 детей.

ЕС едва ли примет общее решение отправить войска на Украину, — глава МИД Литвы

При этом Габриэлюс Ландсбергис заявил, что его страна «готова стать частью любой коалиции, которая поможет Украине победить».

Украина продаёт вооружение из США на чёрном рынке

Пентагон не имеет возможности точно отслеживать поставки помощи Киеву.


» » ВДВ приступили к испытаниям БМД-4М и новых автоматов производства ЗиД

ВДВ приступили к испытаниям БМД-4М и новых автоматов производства ЗиД

Новости » ВДВ приступили к испытаниям БМД-4М и новых автоматов производства ЗиД


ВДВ приступили к испытаниям БМД-4М и новых автоматов производства ЗиД МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Российские Воздушно-десантные войска (ВДВ) приступили к испытаниям боевых машин десанта БМД-4М и новых автоматов производства ковровского завода имени Дегтярева, которые входят в состав боевой экипировки "Ратник", сообщил в четверг заместитель командующего Воздушно-десантными войсками генерал-майор Андрей Холзаков.

Ранее командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов сообщал РИА Новости, что государственные испытания новых боевых машин десанта и бронетранспортеров для ВДВ планируется завершить до конца следующего года, после чего начнутся серийные поставки этой техники в войска.

"По БМД-4М — подписан контракт на поставку боевых машин. С 1 декабря мы приступили к испытаниям, и надеюсь, что в ближайшее время мы объявим вам результаты этих испытаний", — сказал Холзаков в эфире телеканала "Россия 24".

Он уточнил, что новая бронетехника пройдет испытания в самых разных условиях, в том числе на море и в пустыне.

"Новое стрелковое оружие в рамках опытно-конструкторской работы "Ратник" сейчас приходит на войсковые испытания. Мы сейчас будем смотреть, будем испытывать это оружие, нам это стрелковое оружие необходимо, необходим качественный скачок", — добавил генерал.






Читайте также: 



07.12.2013
Похожие статьи:
  • Последний реконструируемый гидроагрегат Лесогорской ГЭС готовится к пусковы ...
  • Последний реконструируемый гидроагрегат Лесогорской ГЭС готовится к пусковы ...
    Энергетики компании приступили к пуско-наладочным работам на последнем из модернизируемых гидроагрегатов Каскада Вуоксинских ГЭС ОАО «ТГК-1».
  • Одна батарея «Тигров» может заменить противотанковый дивизион
  • Одна батарея «Тигров» может заменить противотанковый дивизион
    Батарея из 8 боевых машин «Тигр», оснащенных противотанковой управляемой ракетой «Корнет», может заменить целый противотанковый дивизион. Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, сообщил вчера главнокомандующий сухопутными войсками России генерал-полковник Владимир Чиркин во время посещения полигона 106-й
  • Российская армия отказалась от пистолета Макарова в пользу пистолетов Ярыги ...
  • Российская армия отказалась от пистолета Макарова в пользу пистолетов Ярыги ...
    Российская армия отказалась от закупки пистолета Макарова в пользу пистолетов Ярыгина и Сердюкова, сообщил главнокомандующий Сухопутными войсками РФ генерал-полковник Владимир Чиркин.[center]
  • «Ратник» в армии России
  • «Ратник» в армии России
    Из Министерства обороны России поступила информация о том, что ведомство продолжит активные испытания нового комплекта российской экипировки, которую в последнее время успели по западному образцу окрестить экипировкой солдата будущего. Эта экипировка получила название «Ратник», и на протяжении 4-х
  • Оборонзаказ в воздушно-десантном неисполнении
  • Оборонзаказ в воздушно-десантном неисполнении
    Владимир Путин в ходе совещания, посвященного выполнению государственной программы вооружения (ГПВ) до 2020 года сухопутных и воздушно-десантных войск (ВДВ), вчера обратил внимание на задержку сроков разработки боевой машины десанта (БМД-4). Президент столкнулся со стандартным конфликтом.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.