Войти

Польша готовит революционные изменения в вопросе поддержки украинских беженцев — Rzeczpospolita

В частности, власти Польши не знают, что делать с украинскими детьми, не посещающими школы.

Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас

Показавшая своё нутро после начала СВО Алла Пугачёва решила попросить прощения за весь наш народ.

ВКС РФ выключили Харьков

Харьковчане часами, а некоторые с 22 марта, сидят без света.


» » В Тверской области продолжают восстанавливать электроснабжение

В Тверской области продолжают восстанавливать электроснабжение

Новости » В Тверской области продолжают восстанавливать электроснабжение


В Тверской области продолжают восстанавливать электроснабжениеСпециалисты филиала ОАО «МРСК Центра» – «Тверьэнерго» продолжают устранение последствий циклона. Работы велись всю ночь и продолжаются с раннего утра. К 11.30. 6 декабря тверским энергетикам удалось подключить к электроснабжению уже более половины отключенных ранее потребителей.

В восстановительных работах задействовано 105 аварийно-восстановительных бригад в количестве 810 человек, задействовано 203 единицы спецтехники. Кроме того, к работам привлечены ресурсы подрядных организаций. В пострадавшие районы также направлены дополнительные мобильные бригады из соседних филиалов ОАО «МРСК Центра» – Липецка, Смоленска и Орла. В филиале осуществляется передислокация собственных ресурсов – привлечены дополнительные силы со стороны предприятий лесного комплекса для расчистки подходов к поврежденным энергообъектам, линиям электропередачи, направлена дополнительная высокопроходимая спецтехника в труднодоступные районы.

Для удобства потребителей развернуты временные информационные центры, где можно узнать оперативную и актуальную информацию о ходе восстановительных работ в пострадавших районах. Через круглосуточную прямую линию энергетиков 8-800-50-50-115 проводится переадресация звонков на специалистов районных сетей.






Читайте также: 



08.12.2013
Похожие статьи:
  • Завершены основные работы по восстановлению электроснабжения в Архангельско ...
  • Завершены основные работы по восстановлению электроснабжения в Архангельско ...
    По данным на 12:00 15 января 2013 года в зоне ответственности филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» ведутся работы по восстановлению электроснабжения в четырех районах Архангельской области – Верхнетоемском, Онежском, Устьянском и Сольвычегодяском. Элекстроснабжение в этих районах было
  • Электроснабжение в Ленобласти восстанавливает 221 ремонтная бригада
  • Электроснабжение в Ленобласти восстанавливает 221 ремонтная бригада
    ОАО «Ленэнерго» продолжает работы по восстановлению электроснабжения в Ленинградской области. По данным на 15:30 в работах задействованы 221 ремонтная бригада и 325 единиц спецтехники, включая собственные силы ОАО «Ленэнерго», ресурсы подрядных организаций, администраций муниципальных образований и
  • В Ленобласти 35 тыс человек остаются без света
  • В Ленобласти 35 тыс человек остаются без света
    ОАО «Ленэнерго» ведет работы по восстановлению электроснабжения в Ленинградской области. По данным на 11:00 в работах задействованы 194 ремонтные бригады и 283 единицы спецтехники, привлечены силы МЧС, подрядных организаций и леспромхозов.
  • Электроснабжение в Волгоградской области осуществляется в штатном режиме
  • Электроснабжение в Волгоградской области осуществляется в штатном режиме
    Энергосистема Волгоградского филиала МРСК Юга (дочернее предприятие ОАО «Россети») функционирует без нарушений, электроснабжение потребителей осуществляется в штатном режиме.
  • Ленэнерго восстанавливает электроснабжение в Кингисеппском и Сланцевском ра ...
  • Ленэнерго восстанавливает электроснабжение в Кингисеппском и Сланцевском ра ...
    ОАО «Ленэнерго» восстанавливает электроснабжение в Кингисеппском и Сланцевском районах Ленинградской области. Технологические нарушения произошли на линиях электропередачи 110 кВ в результате прохождения циклона по территории региона. Оперативно-выездные бригады «Ленэнерго» незамедлительно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.