Войти

Ученые NASA сожгли доказательства инопланетян на Марсе ещё 40 лет назад

Исследователи NASA сожгли возможные свидетельства жизни на Марсе во время новаторской миссии по Красной планете ещё 40 лет назад. Об этом проинформировал портал VladTime.

Россия выбыла из списка крупнейших держателей казначейских бумаг США

Россия, которая недавно продала почти половину имевшихся у нее казначейских бумаг США, избавилась как минимум ...



» » ЧМ-2018. Расписание и результаты матчей

ЧМ-2018. Расписание и результаты матчей

Новости, Политика » ЧМ-2018. Расписание и результаты матчей


ЧМ-2018. Расписание и результаты матчей

N-TV

Расписание и результаты матчей Чемпионата мира по футболу. Курсивом выделены игры сегодняшнего дня. Указанное время матчей совпадает с киевским и московским.


Групповой этап
========================================================
Группа А
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Россия
1
1
0
0
5
0
3
Уругвай
1
1
0
0
1
0
3
Египет
1
0
0
1
0
1
0
С. Аравия
1
0
0
1
0
5
0


14 июня, 18:00. Россия – Саудовская Аравия 5:0
15 июня, 15:00. Египет – Уругвай 0:1
19 июня, 21:00. Россия – Египет
20 июня, 18:00. Уругвай – Саудовская Аравия
25 июня, 17:00. Уругвай – Россия
25 июня, 17:00. Саудовская Аравия — Египет
========================================================
Группа B
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Иран
1
1
0
0
1
0
3
Испания
1
0
1
0
3
3
1
Португалия
1
0
1
0
3
3
1
Марокко
1
0
0
1
0
1
0


15 июня, 18:00. Марокко – Иран 0:1
15 июня, 21:00. Португалия – Испания 3:3 (подробнее | обзор)
20 июня, 15:00. Португалия – Марокко
20 июня, 21:00. Иран – Испания
25 июня, 21:00. Испания – Марокко
25 июня, 21:00. Иран – Португалия
========================================================
Группа С
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Франция
1
1
0
0
2
1
3
Дания
1
1
0
0
1
0
3
Австралия
1
0
0
1
1
2
0
Перу
1
0
0
1
0
1
0


16 июня, 13:00. Франция – Австралия 2:1
16 июня, 19:00. Перу – Дания 0:1
21 июня, 15:00. Дания – Австралия
21 июня, 18:00. Франция – Перу
26 июня, 17:00. Австралия – Перу
26 июня, 17:00. Дания – Франция
========================================================
Группа D
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Хорватия
1
1
0
0
2
0
3
Аргентина
1
0
1
0
1
1
1
Исландия
1
0
1
0
1
1
1
Нигерия
1
0
0
1
0
2
0


16 июня, 16:00. Аргентина – Исландия 1:1
16 июня, 22:00. Хорватия – Нигерия 2:0
21 июня, 21:00. Аргентина – Хорватия
22 июня, 18:00. Нигерия – Исландия
26 июня, 21:00. Нигерия – Аргентина
26 июня, 21:00. Исландия – Хорватия
========================================================
Группа E
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Сербия
1
1
0
0
1
0
3
Бразилия
1
0
1
0
1
1
1
Швейцария
1
0
1
0
1
1
1
Коста-Рика
1
0
0
1
0
1
0


17 июня, 15:00. Коста-Рика – Сербия 0:1
17 июня, 21:00. Бразилия – Швейцария 1:1
22 июня, 15:00. Бразилия – Коста-Рика
22 июня, 21:00. Сербия – Швейцария
27 июня, 21:00. Сербия – Бразилия
27 июня, 21:00. Швейцария – Коста-Рика
========================================================
Группа F
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Мексика
1
1
0
0
1
0
3
Швеция
0
0
0
0
0
0
0
Ю. Корея
0
0
0
0
0
0
0
Германия
1
0
0
1
0
1
0


17 июня, 18:00. Германия – Мексика 0:1
18 июня, 15:00. Швеция – Южная Корея
23 июня, 18:00. Южная Корея – Мексика
23 июня, 21:00. Германия – Швеция
27 июня, 17:00. Южная Корея – Германия
27 июня, 17:00. Мексика — Швеция
========================================================
Группа G
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Англия
0
0
0
0
0
0
0
Бельгия
0
0
0
0
0
0
0
Панама
0
0
0
0
0
0
0
Тунис
0
0
0
0
0
0
0


18 июня, 18:00. Бельгия – Панама
18 июня, 21:00. Тунис – Англия
23 июня, 15:00. Бельгия – Тунис
24 июня, 15:00. Англия – Панама
28 июня, 21:00. Панама – Тунис
28 июня, 21:00. Англия – Бельгия
========================================================
Группа H
Сборная
И
В
Н
П
МЗ
МП
О
Колумбия
0
0
0
0
0
0
0
Польша
0
0
0
0
0
0
0
Сенегал
0
0
0
0
0
0
0
Япония
0
0
0
0
0
0
0


19 июня, 15:00. Колумбия – Япония
19 июня, 18:00. Польша – Сенегал
24 июня, 18:00. Япония – Сенегал
24 июня, 21:00. Польша – Колумбия
28 июня, 17:00. Япония – Польша
28 июня, 17:00. Сенегал – Колумбия
========================================================
Плей-офф

1/8 финала


30 июня, 17:00. 1 место в группе С – 2 место в группе D
30 июня. 21:00. 1 место в группе A – 2 место в группе B
1 июля, 17:00. 1 место в группе B – 2 место в группе A
1 июля, 21:00. 1 место в группе D – 2 место в группе C
2 июля, 17:00. 1 место в группе E – 2 место в группе F
2 июля, 21:00. 1 место в группе G – 2 место в группе H
3 июля, 17:00. 1 место в группе F – 2 место в группе E
3 июля, 21:00. 1 место в группе H – 2 место в группе G

1/4 финала


6 июля, 17:00 – Победители 1 и 2 матчей 1/8 финала
6 июля, 21:00 – Победители 5 и 6 матчей 1/8 финала
7 июля, 17:00 – Победители 7 и 8 матчей 1/8 финала
7 июля, 21:00 – Победители 3 и 4 матчей 1/8 финала

1/2 финала

10 июля, 21:00 – Победители 1 и 2 матчей 1/4 финала

11 июля, 21:00 – Победители 3 и 4 матчей 1/4 финала

Матч за третье место

14 июля, 17:00

Финал

15 июля, 18:00




Читайте также: 



18.06.2018
Похожие статьи:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.