Яценюк: я был «главным хирургом», а Порошенко – «директором больницы»

Президент Турции Тайип Эрдоган, похоже, еще не сказал своего последнего слова в Сирии. Едва завершился четырехсторонний саммит в Стамбуле, который весьма обнадежил перспективой объединения усилий Москвы, Берлина, Парижа и Анкары…

Изменения коснутся как самой боевой машины, так и боеприпасов: их основные характеристики существенно вырастут.

Фото: MrChris89 / pixabay Соединённые Штаты и Украина намерены совместно работать, чтобы остановить реализацию проекта «Северный поток — 2». Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео по завершении переговоров с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным.

» » Уругвай обыграл Португалию и вышел в ¼ финала ЧМ

Уругвай обыграл Португалию и вышел в ¼ финала ЧМ

Новости, Политика » Уругвай обыграл Португалию и вышел в ¼ финала ЧМ

Сборная Уругвая вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу, обыграв сборную Португалии в матче 1/8 финала.

Итоговый счет матча – 2:1. Оба гола за Уругвай забил Эдинсон Кавани (7 и 62 минуты), за Португалию – Пепе (55 минута).

В другом матче 1/8 Франция обыграла Аргентину со счетом 4:3. В четвертьфинале Уругвай сыграет с Францией.

Результаты и расписание всех матчей ЧМ можно посмотреть здесь.